Гость
Статьи
Постоянно гулящий …

Постоянно гулящий мужчина

Девушки! Встречаюсь с молодым человеком 3 года 7 месяцев, из них 2 года 8 месяцев живем вместе. У него уже было 6 любовниц (это только те, про которых я знаю, может и больше, с кем-то у него был секс, с кем-то просто флирт и прогулки, но для меня любое романтичное общение на стороне уже измена). Три раза я уходила от него с вещами, но возвращалась, не знаю почему, но это точно не любовь, есть некоторые трудности, так как мы переехали в большой город, он работает, я учусь, и после последнего возвращения к нему пообещала родителям, что пока учусь буду его терпеть. И вот терплю-терплю, думала он одумается повзрослеет (ему 24 мне 21) будет серьезно меня воспринимать, но нет, он продолжает флиртовать с девушками, дарить им цветы подарки, мне он ничего не дарит, только если я попрошу, и то чтоб чего добиться от него нужно очень постараться. И я не знаю что делать, возвращаться опять в свой маленький город я не хочу, там нет никаких перспектив, а здесь в большом городе есть всё, но нет личной жизни. Думала сначала перетерпеть добиться своего (окончить учебу, устроиться на работу) и свалить от него, но это терпеть уже невозможно. Я отдала ему свою молодость, свои золотые годы, когда я могла гулять и общаться. В итоге, у меня нет ни друзей, ни подруг, никого из-за него, а он не понимает этого и не ценит, и еще не понимает того, что он единственный кто у меня есть. Я плачу каждый вечер, когда думаю, что он сейчас гуляет с какой-то девушкой. И самое обидное что когда я говорю ему по факту, что я знаю про неё, предъявляю ему факты, он начинает искать повод на меня орать, что я такая сякая, хотя я по дому делаю все что должна: убираю, готовлю, стираю, постоянный и разнообразный секс, массаж, выслушиваю его и всё всё всё. Наверное я просто унижаю себя, но как заставить его уважать меня, или взять себя в руки, найти в себе силы и уйти от него раз и навсегда???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь хозяйственное мыло, строгаешь его на терке или ножом, плавишь, добавляешь туда поваренную соль, полученную кашу на палец густо, замотать целлофаном и сверху бинтом. Периодически снимать и класть новую. Вытягивает гной на раз из самых глубоких трудно доступных мест и заживает быстро.
Еще хороший вариант-мазь банеоцин. Гной из фурункулов вытянет.

Гость
#2

Не туда... Но вам как вариант тоже). От болячек в голове.

Гость
#3

Не верю, что бывают такие тряпки.

Незабудка
#4

я думаю что уже уважения не будет, к сожалению. А на вашем месте, если прямо идти некуда, я бы хотя бы прекратила всё что вы написали: уборка, готовка, массажи и т.д. Просто он об вас чуть не ноги вытирает, а вы его всё равно ублажаете, зачем??

Гость
#5

Обалдеть, какие дуpы бывают! Не будет от него уважения уже никогда, сама себя в половую тряпку превратила. Живешь как обслуга. Ищи себе другого мужика, или квартиру (комнату) с подружкой сними. Про потраченные лучшие годы, вообще читать смешно. Сделай выводы из этих отношений и в других веди себя по другому, иначе снова в половик превратишься.

гость
#6

Ты себя ведешь в отношениях с ним, как жертва. Нужно меняться, это у вас такая игра, у которой есть свой алгоритм, и чтобы его разорвать, нужно измениться самой.
Блудный бес клещами будет держать свою жертву, эта зависимость сродни пьянству. Даже хуже. Только пьяниц в семьях жена должна терпеть и исправляться самой и помогать мужу, исходя из религиозных соображений, а уйти от блудника это даже не грех для женщины. Ты ему не жена и не обязана выполнять всю эту работу, а уж терпеть его унижения подавно. Ищи другого парня. У тебя это обычная созависимость, а не любовь.

Гость
#8

Автор вы в расцвете лет, вы что собираетесь и дальше терпеть этого гуляку?! Неужели, чтобы жить в большом городе надо так измываться над собой. Правильно пишут, что вы сами себя не уважаете в первую очередь.

Гость
#9
Гость

Я отдала ему свою молодость, свои золотые годы, когда я могла гулять и общаться.

Гость

(ему 24 мне 21)

Ржу)
А сейчас вы уже не молоды? Золотые годы закончились? Ну поставьте крест на себе тогда. Живите с этим чм/ ошн/ иком и не уважайте себя дальше.

Вы тратите свою молодость и лучшие годы на этого тра/ ха /дромщика.

гость
#10

)))))всю молодость отдалааа))))) Сейчас тебе престарелой надо к пенсии готовиться))) Вообщем, только серьёзная психотерапия поможет в подобных случаях. Это из детства. Пишите вообще бред, набор ключевых фраз без смысла..

NShape
#13

Здравствуйте! Это проблема из-за отношений с отцом в детстве. Недостаток любви, внимания или его полное отсутствие в жизни. Чувство неполноценности глубоко в подсознании. Вам необходимо осознать, что это кармическое явление, другими словами этот опыт Вы должны были пережить. Любая карма заканчивается, когда человек осознаёт себя, как уникальную личность. Особое сочетание талантов, способностей, эмоций, идей, отношений и жизненной философии делает Вас совершенно неповторимой среди всех когда либо живущих людей. После чего Вы больше не пытаетесь ничего никому доказывать, а принимает на себя ответственность за происходящее, за тот выбор который делаете (оставаться с этим человеком или нет, жить в этом городе или другом, быть жертвой обстоятельств или быть активно-конструктивной и т.д.) Делать выбор отличный от обычного легко, когда Вы приняли решение любить свои качества. Отдавайте их социуму, Вы получите гораздо больше, чем то, что отдали. Своего партнёра Вы не спасёте и не переделаете, у него тоже проблемы, ни одна женщина его не удовлетворит. Желаю Вам смелости и энтузиазма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: