Гость
Статьи
Постоянно знакомлюсь …

Постоянно знакомлюсь не с теми мужчинами

Очень хочу обзавестись семьей,поэтому ищу спутника,ориентированного на семью,но почему-то знакомлюсь и начинаю отношения с теми, кто не хотят ни детей,ни штампов в паспорте. Хотя на "берегу" мы и обсуждаем наши цели в жизни. То есть мы встречаемся,они ухаживают за мной, хорошо ко мне относятся,но проходит год-два,и никаких изменений. Я не выношу мозг,не давлю,просто аккуратно начинаю через год-полтора задавать вопросы,и в ответ слышу,что институт брака себя изжил,что надо встать сначала на ноги,и вообще что плохого просто вместе жить. Возрастной диапазон мужчин: 30-32 года.
Что возможно я делаю не так,что может не так со мной,почему притягиваю таких мужчин?
#отношения

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

секс только после ЗАГСа.

гость
#2

хм... автор, неприличный к вам вопрос: сколько вам лет?

Гость
#3

Они вас не ценят, поэтому кобенятся. Когда мужик как минимум содержит, то сразу хочет женщину в полное свое распоряжение.

Гость
#4

Скажите, что секс будет после росписи в Загсе. И борщ тоже. Побегут, аж за ушами свистеть будет

Азамат
#5

мне кажется большинство мужчин в 32 которые хотели жениться уже женились, остались те кто не может или не хочет

#6

А вы не пробовали трезво, отбросив эмоции, прислушаться к их аргументам?
Может они правы?
И что кроме инстинкта размножения мешает вам просто жить и наслаждаться жизнью?

гость
#7
гость

хм... автор, неприличный к вам вопрос: сколько вам лет?

Мне 29.

Гость
#8

А вы когда им вопросы задаете? Понятно, что на первом свидании говорить "хочу семью" рановато, но в первые месяцы стоило бы свою позицию обозначить, и у него спросить, что да как.

гость
#9
Проходивший мимо

А вы не пробовали трезво, отбросив эмоции, прислушаться к их аргументам?
Может они правы?
И что кроме инстинкта размножения мешает вам просто жить и наслаждаться жизнью?

Ничего не мешает. Но семью таки хочется,свою тихую гавань. Одно другому не мешает.

#10
гость

Ничего не мешает. Но семью таки хочется,свою тихую гавань. Одно другому не мешает.

Вы меня сейчас обзовёте самыми ругательными словами, но осмелюсь задать вопрос.
А какое отношению юридический процесс, отображаемый штампом в паспорте, относится к "тихой гавани"?
И если в ваше понятие семьи обязательно входят дети, то опять-таки, отбросив эмоции и инстинкты, кто в нормальном сознании захочет себе обузу в виде детей?

б-ка
#11

Если я правильно понял, Вы хотите обзавестись семьёй как-бы вообще, не создать её с конкретным мужчиной. И перебираете мужиков, ориентируясь скорее на свои мечты, чем на реальность. Кстати, перебираете очень вяло - год-полтора на диагностику слишком, слишком много. На самом деле женщина просекает мужика максимум за несколько встреч, всё остальное - её фантазии и самообман, что он изменится, что всё будет хорошо, то есть по её фантазиям. Вспомнил историю, как из Кремля послали на Дальний Восток двух шустрых евреев создавать там еврейский колхоз. Через приличный срок они шлют в Кремль телеграмму: "Деньги освоены. Колхоз создан. Присылайте колхозников"...

Гость
#12

Не видят в вас спутницу жизни. Вот и все.

Гость
#13

Уже многожды была эта тема, и все тебе все написали. Харош, завязывай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: