Гость
Статьи
Девушка бросила. …

Девушка бросила. Сказала что я отношусь к ней как к сестре

Я в шоке был сегодня с утра после сообщения от нее!
Та что я сделал не так?!
С роботы тупо ушел ничему ни чего не сказал.
*** если уволят...
Как же больно мне!
Не знаю что сейчас делать...
И ещо написала в конце: "хорошего дня"!
Какой теперь день...
Сразу такое чувство одиночества нахлынуло...
Не могу его подавить.
Лучше б она меня пристрелила!

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты сам как девка

#2

Скажи ей, что у тебя сестринский фетиш и тебя возбуждает то, что ты считаешь ее своей сестрой.

Жмых
#3

А до этого всё было норм? С пустого места, вот взяла и бросила?

#4
Жмых

А до этого всё было норм? С пустого места, вот взяла и бросила?

Та вроде норм было...
Я ж ее мысли читать не могу...
Наверно зря я говорил что с родителями не виделся больше трех лет...
Не хотел говорить...
Само как-то выплело в розговоре...
Мать сюсюкалася со мной постоянно вот и вырос бабою!
Solie, верно подметила!
По этому и не могу домой ездить...
Чувствую себя там как будто собачонка на привязи или в клетке.
Этого я ей не говорил, но наверно ей хватило что у меня плохие отношения в семье.

Гость
#5

Если ты её не драл, то нафиг такой сдался.
Да, а она в курсе была, что ты её парень?

Гость
#6

Автор, а может это просто причина?
Из-за этого не уходят!

#7
Гость

Если ты её не ***, то нафиг такой сдался. Да, а она в курсе была, что ты её парень?

Так я же хочу изменится! Хочу стать нормальным! Зачем я перестал общатся с родителями? Что бы в себе разобратся!

Мими
#8

Что значит как к сестре?

Гость
#9

Бедный✊Ну извени

Гость
#10
shaitannn2007

Если ты её не ***, то нафиг такой сдался. Да, а она в курсе была, что ты её парень?

Так я же хочу изменится! Хочу стать нормальным! Зачем я перестал общатся с родителями? Что бы в себе разобратся!
Ты не знаешь чего хочешь?

Юля
#11
shaitannn2007

Я в шоке был сегодня с утра после сообщения от нее!
Та что я сделал не так?!
С роботы тупо ушел ничему ни чего не сказал.
*** если уволят...
Как же больно мне!
Не знаю что сейчас делать...
И ещо написала в конце: "хорошего дня"!
Какой теперь день...
Сразу такое чувство одиночества нахлынуло...
Не могу его подавить.
Лучше б она меня пристрелила!

Пту надо бросить, идти в заведения выше статусом. Как может нравиться работать в этом быдлятнике ?За 8700! Считать прогулы шпаны.

#12
Мими

Что значит как к сестре?

Не знаю что это значит...
Я старался проявлять внимание: дарил цвети, подарки постоянно, старался ей писать каждый день, на выходных в кино ходили и просто где-то посидеть...
Блин та я все б сделал для нее!
Скоро день влюбленных думал организовать какое то свидание на заказ, что бы ее порадовать...
Я не знаю как себя в отношениях вести: когда за руку взять, обнять или поцеловать...
Может ей надо более уверенного в себе парня.
Так напрягает это: вечный страх сделать что-то не так...
Не понимаю чего девушки хотять...

#13
Юля

Пту надо бросить, идти в заведения выше статусом. Как может нравиться работать в этом быдлятнике ?За 8700! Считать прогулы шпаны.

Какое ПТУ? Я программистом работаю...

#14
Гость

Так я же хочу изменится! Хочу стать нормальным! Зачем я перестал общатся с родителями? Что бы в себе разобратся! Ты не знаешь чего хочешь?

Отношений хочу! Одиночество просто сжигает меня изнутри...

Мими
#15
shaitannn2007

Не знаю что это значит...
Я старался проявлять внимание: дарил цвети, подарки постоянно, старался ей писать каждый день, на выходных в кино ходили и просто где-то посидеть...
Блин та я все б сделал для нее!
Скоро день влюбленных думал организовать какое то свидание на заказ, что бы ее порадовать...
Я не знаю как себя в отношениях вести: когда за руку взять, обнять или поцеловать...
Может ей надо более уверенного в себе парня.
Так напрягает это: вечный страх сделать что-то не так...
Не понимаю чего девушки хотять...

Ясно. Вы тормозили. И сколько по времени вы ухаживали?

Гость
#16

Не сестра она и не подруга а девушка

👰
#17
shaitannn2007

Так я же хочу изменится! Хочу стать нормальным! Зачем я перестал общатся с родителями? Что бы в себе разобратся! Ты не знаешь чего хочешь?

Отношений хочу! Одиночество просто сжигает меня изнутри...

Я тоже, давай пиши, встречаться будем!

Ю
#18
shaitannn2007

Пту надо бросить, идти в заведения выше статусом. Как может нравиться работать в этом быдлятнике ?За 8700! Считать прогулы шпаны.

Какое ПТУ? Я программистом работаю...
И деньги все в семью и родителям несёте. Надо от родителей и семьи уйти. Начать новую жизнь

#19
Мими

Ясно. Вы тормозили. И сколько по времени вы ухаживали?

Два месяца гдето...
Меня сразу она зацепила! Думал она та самая...
До этого меня только на 1-но свидание хватало... То девушки просто сливаются, то видно что из-за денег хотят всричатся...
Может надо было попробовать спонсором стать...
Девушки б использовали меня, а я их...
Все прозрачно и понятно!
Хоть на короткое время не был бы один...
Только что потом...

Гость
#20

Что-то вы сильно загнались, сколько вам лет? Сколько встречались?

#21
Гость

Что-то вы сильно загнались, сколько вам лет? Сколько встречались?

Почему загнался? Есть такие девушки которые сразу спрашивают сколько зарабатываешь, спрашивают про квартиру, говорят куда хотят полететь и что бы ты купил билеты)) Главное - не женится на них))
Хотя конешно может я ошибаюся и они хотят с тобою щасливую семью, а про зарплату спрашивают, что бы понять сможеш ли ты эту семью содержать....

#22

Мими, наверно вы правы: я тормозил!

Надо было брать за руку, обнимать, целовать если хотелось...
Может даже за попу схватить)) Возможно получил бы пощечину, но тогда бы точно не сказала что отношусь к ней как к сестре!

А то строил из себя джентльмена, а теперь остался без девушки...

Гость
#23
shaitannn2007

Мими, наверно вы правы: я тормозил! Надо было брать за руку, обнимать, целовать если хотелось... Может даже за попу схватить)) Возможно получил бы пощечину, но тогда бы точно не сказала что отношусь к ней как к сестре! А то строил из себя джентльмена, а теперь остался без девушки...

Страсти в отношениях не было. Нужно подкараулить девушку у ее дома и засосать, мигом все проблемы улетучатся.
Напиши ей смс, о том, что ты не проявлял инициативу только из боязни ее обидеть, а так ты хочешь ее день и ночь

Гость
#24
shaitannn2007

Мими, наверно вы правы: я тормозил! Надо было брать за руку, обнимать, целовать если хотелось... Может даже за попу схватить)) Возможно получил бы пощечину, но тогда бы точно не сказала что отношусь к ней как к сестре! А то строил из себя джентльмена, а теперь остался без девушки...

И ты еще пока что не остался без девушки, просто нужно быстро все исправить.
Просто она думает, что вообще тебе не интересна как женщина, понимаешь?

#25

Написал, что постоянно думаю о ней...
Попробовал объяснить, что боялся обидеть, поэтому не осмеливался ее обнять.
Написал, что никого не хочу кроме нее!

Получил ответ: "мне надо кто больше коммуникабельный, взрослый и сильный. Тебе надо кто спокойнее и менее амбициозный. У нас разные жизненные ценности. Для меня важна семья. Ты со своими даже не общаешься"

Гость
#26
shaitannn2007

Написал, что постоянно думаю о ней... Попробовал объяснить, что боялся обидеть, поэтому не осмеливался ее обнять. Написал, что никого не хочу кроме нее! Получил ответ: "мне надо кто больше коммуникабельный, взрослый и сильный. Тебе надо кто спокойнее и менее амбициозный. У нас разные жизненные ценности. Для меня важна семья. Ты со своими даже не общаешься"

Значит, ты ее просто не зацепил, и фраза про сестру была обычной отмазкой.
Все эти "взрослый, сильный, амбициозный" означают, что она ищет чела с большим заработком.
Не расстраивайся, найдешь другую, эта уже на семью и декрет с полным обеспечением нацелена

попаламщик3.0
#27

Забудь ее. Бабы сами не знают что хотят.
Ты тоже не знаешь вот и встретились два человека которые ничего не знают.
Со временем поймёшь. Главное не заморачивайся и никогда не слушай что они говорят.

#28

Придется девочку забывать...
Если честно то, первые в жизни, мне ничего не хотелось кроме нее!
Блин придется тему с родителями как то решить, а то чувствую, что это и в дальнейшем будет всплывать в отношениях...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: