Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Всем добрый вечер, хочу поделиться историей. Встретила мальчишку в кафе, ну как бывает, понравились друг другу, провели ночь. Тем более я женщина свободная, а у него как оказалось молодая, но пока невеста. Мне 37, ему 26, невесте 24. Но это то ладно, ни на какие отношения я не притендовала, да мне и не нужно было. Но шло время, и он почти каждую ночь проводил у меня, предумывая для своей невесты новую историю. Я говорила, что нам не надо так часто видется ,что не к чему хорошему это не приведет. Ноооо, но в очередной раз таяла в его руках. Даже два раза выгоняла, но вечером он стоял у дверей. Потом она прочла переписку которую он не удалил, наелась таблеток, выпила и села за руль. Но слава Богу все обошлось, это были показательные выступления, как оказалось. Мы прекратили общение, он заблокировал меня везде, не обьяснившись.И ОПЯТЬ ПРИШЕЛ!!!Моя ошибка, пустила поверила, на коленях стоял , говорил что не может без меня, что ушел от своей девушки. Я поверила, ***а конечно) Проводила утром на работу и он пропал опять. Я понять не могу за что так со мной, я ни на чем не настаивала. Болит душа, сердце болит, не могу выкинуть его из головы. Что делать не знаю, может дадите совет? Спасибо.

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ни на чём не настаивала,но продолжала раздвигать ноги.
Проститня старая💩

Гость
#2

Ну какой совет ты ждёшь??? Голову полечить могу посоветовать. Не пускай к себе больше парня. Дай ему возможность построить отношения с кем нибудь... Или ты думаешь что ты с ним состаришься? Это вряд ли...

#3

Я бы и дальше удовольствие получала, пусть сам решает свои проблемы, мне то до них нет дела. А вот в чем ты дура, это то, что чувства проявила, и по-любому ещё и оплачиваешь ваш досуг.

Гость
#4

Ну так если ему никто, кроме тебя, не даёт, вот и прилип к тебе, как банный лист к ж.о.пе.

Соня
#5

Ну раз така любовь,то совет вам,да любовь.У вас разница вполне нормальная,он тоже уже не мальчик.Раз так любит,пусть женится.

Гость
#6
Гость

Ты ни на чём не настаивала,но продолжала раздвигать ноги.
Проститня старая💩

Зачем вы так, ? Я просто поделилась, а вы оскорбляете)) Видимо бывали на месте невесты) Будте добрее)

Гость
#7
Гость

Зачем вы так, ? Я просто поделилась, а вы оскорбляете)) Видимо бывали на месте невесты) Будте добрее)

И вообще, завидуйте молча, вам видимо вообще не перед кем раздвигать ноги) молодуха)

Гость
#8
Гость

Зачем вы так, ? Я просто поделилась, а вы оскорбляете)) Видимо бывали на месте невесты) Будте добрее)

Ты хотела совета и мнений?)
ЖРИ)Учись читать правду о себе)
Зачем кусаться и переводить стрелки?)
Я добрая, просто не люблю тупых старых проблядушек;)
И да,на месте невесты я не была,но тем не менее, это не помешало мне относиться к тебе брезгливо,на том и попрощаемся👋

Гость
#9
Гость

И вообще, завидуйте молча, вам видимо вообще не перед кем раздвигать ноги) молодуха)

Мне 23 и у меня есть муж,25 лет 😂
Так что,*** старпёрные,спермосливные унитазы,увы и ах-МНЕ завидуйте😂

Гость
#10
Гость

Мне 23 и у меня есть муж,25 лет 😂
Так что,*** старпёрные,спермосливные унитазы,увы и ах-МНЕ завидуйте😂

О да, конечно)))

Гость
#11
Гость

Ты хотела совета и мнений?)
ЖРИ)Учись читать правду о себе)
Зачем кусаться и переводить стрелки?)
Я добрая, просто не люблю тупых старых проблядушек;)
И да,на месте невесты я не была,но тем не менее, это не помешало мне относиться к тебе брезгливо,на том и попрощаемся👋

Я вижу какая вы добрая)) только я в отличие от вас, не оскорбила не разу, а с вас прям понос льется. Мне жаль вас) Будте адекватнее, и добрее)

Гость
#12

А знаете ли вы, подружки, что 31 - это так молодо)))) это ж не 61....А вы вообще в курсе , что наша кинозвезда Людмила Гурченко была старше своего мужа на 36 лет!!!! И что? Это не помешало этой паре красиво жить, любить...И самое интересное, что судя по статистике, в последние десятилетия молодые мужчины все чаще увлекаються женщинами постарше и не на 5 -8 лет старше, а на 10-20....Вы себя не спрашивали почему молодым дают форы старшее поколение? Все дело в том, что женщина никогда не бывает СТАРОЙ!!!! Она бывает мудрой! А молодые истерички доводят парней до срыва...выносят мозги по разным мелочам...это конечно печально, но вот обзывать людей незная их, как это сделало существо с комментами повыше, все равно нельзя. Любви все возрасты покорны! И любовь такая штука, которая не нуждается в нашем мнении. Если парню было бы ПРОСТО интересно - он бы к ней больше не пришел. А если пришел - значит ему с ней ХОРОШО....и *** на молодое тело и привлекательную мордашку, если там нет мозгов. Не судите и не судимы будете. Вы еще не знаете что будет с вами в 50 лет)))) а вдруг любовь? И вдруг она будет моложе вашего сына? )))))

Гость
#13
Гость

Мне 23 и у меня есть муж,25 лет 😂 Так что,*** старпёрные,спермосливные унитазы,увы и ах-МНЕ завидуйте😂

Мокрощелочка вы наша.........сегодня 23...завтра 24....не успеешь обернуться , а тут раз- и унитаз -уже ТЫ).

Гость
#14

Автор, не обращайте внимание на злобный комментарий обозленной соплячки.Она еще настолько молода и глупа, что не знает, что в жизни ни от чего зарекаться нельзя.Жизнь та еще штуковина))). А насчет совета.Ситуация у Вас неоднозначная.Какие тут советы? Это Вы с ним вдвоем должны обсудить, что между вами происходит, для чего это, и что вам всем с этим делать.

Гость
#15
Гость

А знаете ли вы, подружки, что 31 - это так молодо)))) это ж не 61....А вы вообще в курсе , что наша кинозвезда Людмила Гурченко была старше своего мужа на 36 лет!!!! И что? Это не помешало этой паре красиво жить, любить...И самое интересное, что судя по статистике, в последние десятилетия молодые мужчины все чаще увлекаються женщинами постарше и не на 5 -8 лет старше, а на 10-20....Вы себя не спрашивали почему молодым дают форы старшее поколение? Все дело в том, что женщина никогда не бывает СТАРОЙ!!!! Она бывает мудрой! А молодые истерички доводят парней до срыва...выносят мозги по разным мелочам...это конечно печально, но вот обзывать людей незная их, как это сделало существо с комментами повыше, все равно нельзя. Любви все возрасты покорны! И любовь такая штука, которая не нуждается в нашем мнении. Если парню было бы ПРОСТО интересно - он бы к ней больше не пришел. А если пришел - значит ему с ней ХОРОШО....и *** на молодое тело и привлекательную мордашку, если там нет мозгов. Не судите и не судимы будете. Вы еще не знаете что будет с вами в 50 лет)))) а вдруг любовь? И вдруг она будет моложе вашего сына? )))))

о да вы,что здесь все моралистки и порядочные,,кака така любовь у них с мальчиками )))

Твой Бог
#16

Че то совсем на девушку напали, 11 лет разница не такая уж и большая. Автор могу вам посоветовать поставить ему ультиматум, либо она либо я, жестко конечно но благодаря этому хоть узнаете его истинные чувства к вам.

Твой Бог
#17
Гость

Ты хотела совета и мнений?)
ЖРИ)Учись читать правду о себе)
Зачем кусаться и переводить стрелки?)
Я добрая, просто не люблю тупых старых проблядушек;)
И да,на месте невесты я не была,но тем не менее, это не помешало мне относиться к тебе брезгливо,на том и попрощаемся👋

ты ангел во плоти, тебе не место на земле.

Лёля
#18
Гость

Ты хотела совета и мнений?)
ЖРИ)Учись читать правду о себе)
Зачем кусаться и переводить стрелки?)
Я добрая, просто не люблю тупых старых проблядушек;)
И да,на месте невесты я не была,но тем не менее, это не помешало мне относиться к тебе брезгливо,на том и попрощаемся👋

Я вижу какая вы добрая)) только я в отличие от вас, не оскорбила не разу, а с вас прям понос льется. Мне жаль вас) Будте адекватнее, и добрее)
Из каждого льется то , чем он наполнен.

Гость
#19
Гость

А знаете ли вы, подружки, что 31 - это так молодо)))) это ж не 61....А вы вообще в курсе , что наша кинозвезда Людмила Гурченко была старше своего мужа на 36 лет!!!! И что? Это не помешало этой паре красиво жить, любить...И самое интересное, что судя по статистике, в последние десятилетия молодые мужчины все чаще увлекаються женщинами постарше и не на 5 -8 лет старше, а на 10-20....Вы себя не спрашивали почему молодым дают форы старшее поколение? Все дело в том, что женщина никогда не бывает СТАРОЙ!!!! Она бывает мудрой! А молодые истерички доводят парней до срыва...выносят мозги по разным мелочам...это конечно печально, но вот обзывать людей незная их, как это сделало существо с комментами повыше, все равно нельзя. Любви все возрасты покорны! И любовь такая штука, которая не нуждается в нашем мнении. Если парню было бы ПРОСТО интересно - он бы к ней больше не пришел. А если пришел - значит ему с ней ХОРОШО....и *** на молодое тело и привлекательную мордашку, если там нет мозгов. Не судите и не судимы будете. Вы еще не знаете что будет с вами в 50 лет)))) а вдруг любовь? И вдруг она будет моложе вашего сына? )))))

Вы правы на все 100% браво

Гость
#20
Гость

Мокрощелочка вы наша.........сегодня 23...завтра 24....не успеешь обернуться , а тут раз- и унитаз -уже ТЫ).

👍👍👍🤣

Гость
#21
Гость

Автор, не обращайте внимание на злобный комментарий обозленной соплячки.Она еще настолько молода и глупа, что не знает, что в жизни ни от чего зарекаться нельзя.Жизнь та еще штуковина))). А насчет совета.Ситуация у Вас неоднозначная.Какие тут советы? Это Вы с ним вдвоем должны обсудить, что между вами происходит, для чего это, и что вам всем с этим делать.

Да вы правы

Гость
#22
Твой Бог

Че то совсем на девушку напали, 11 лет разница не такая уж и большая. Автор могу вам посоветовать поставить ему ультиматум, либо она либо я, жестко конечно но благодаря этому хоть узнаете его истинные чувства к вам.

Спасибо

Гость
#23

Если любовник не вернётся - значит он вас не достоин. Пишу как мужчина у которого почти все женщины были намного старше. Со "взрослых" женщин надо пылинки сдувать и любить сильно - сильно.

Жанна
#24
Гость

Если любовник не вернётся - значит он вас не достоин. Пишу как мужчина у которого почти все женщины были намного старше. Со "взрослых" женщин надо пылинки сдувать и любить сильно - сильно.

+++ Точно!

Гость
#25
Гость

Если любовник не вернётся - значит он вас не достоин. Пишу как мужчина у которого почти все женщины были намного старше. Со "взрослых" женщин надо пылинки сдувать и любить сильно - сильно.

фу, блин, любители мертвятинки.

Гость
#26
Гость

фу, блин, любители мертвятинки.

Только недалёкие люди могут так рассуждать.

Гость
#27
Гость

Если любовник не вернётся - значит он вас не достоин. Пишу как мужчина у которого почти все женщины были намного старше. Со "взрослых" женщин надо пылинки сдувать и любить сильно - сильно.

Спасибо, так приятно)

Гость
#28

Старая борозда коня не испортит?!..))

Гость
#29

Дорогая автор, очень рад, что Вам приятно ) Будет ещё приятней, если вам все таки удастся вернуть эти отношения. Думаю у молодого человека есть чувства у Вам, все таки он после всего пришел, и даже стоял на коленях ! Сложившаяся ситуация для него большой стресс. Ему пришлось утешать свою невесту, и скорее всего выслушать многое от нее. Возможно она его шантажирует суицидом.
Самая большая ошибка состоит в том, что Вы сами боитесь таких отношений и следовательно высказываете свои опасения партнеру, и он чувствует вашу неуверенность в возможном счастье от вашего совместного взаимодействия.
Примите свои чувства к нему, через некоторое время позвоните ему, просто, чтобы узнать как "дела", ни на чём не настаиваете, не требуйте объяснений, не рассказывайте как Вам было без него плохо, просто выслушайте его и отнеситесь с пониманием. Таким образом, постепенно, шаг за шагом, и Он у ваших великолепных ног !

Гость
#30
Гость

Дорогая автор, очень рад, что Вам приятно ) Будет ещё приятней, если вам все таки удастся вернуть эти отношения. Думаю у молодого человека есть чувства у Вам, все таки он после всего пришел, и даже стоял на коленях ! Сложившаяся ситуация для него большой стресс. Ему пришлось утешать свою невесту, и скорее всего выслушать многое от нее. Возможно она его шантажирует суицидом.
Самая большая ошибка состоит в том, что Вы сами боитесь таких отношений и следовательно высказываете свои опасения партнеру, и он чувствует вашу неуверенность в возможном счастье от вашего совместного взаимодействия.
Примите свои чувства к нему, через некоторое время позвоните ему, просто, чтобы узнать как "дела", ни на чём не настаиваете, не требуйте объяснений, не рассказывайте как Вам было без него плохо, просто выслушайте его и отнеситесь с пониманием. Таким образом, постепенно, шаг за шагом, и Он у ваших великолепных ног !

Спасибо вам за поддержку)) И за совет))

Гость
#31
Гость

Спасибо вам за поддержку)) И за совет))

Всегда пожалуйста) Будем ждать продолжения истории...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: