Гость
Статьи
Почему не читает?

Почему не читает?

Поругались с молодым человеком. Решили расстаться. Несколько месяцев не общались вообще. В выходные отправил песню в соц сетях и спросил как она мне. Начали общаться, после чего разговор не заладился и он меня грубо говоря послал и обозвал. Сегодня написала ему, что если он хочет общаться со мной, то давай без обзывания и оскорблений. Заходил уже несколько раз в соц сеть, а мое сообщение так и висит не прочитанное. Зачем он так делает?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина, похоже, что эти отношения были для вас очень ценными и до сих пор такими остаются. Какого-то однозначного ответа на ваш вопрос: зачем он так делает, быть не может и вы для себя, в любом случае, уже нашли какое-то объяснение, а возможно и оправдание этому молодому человеку.
Другой вопрос это ваши ожидания и чувства, которые возникают, почему вы так хотите, чтобы он прочитал ваше сообщение? Какой реакции вы ждете от него?
Расставание - это всегда грустно, мы разочаруемся в людях, в себе, это больно и требует сил для осмысления опыта этих отношений, чтобы уберечь себя от подобных ситуаций в будущем.
Из вашего сообщения, складывается такое впечатление, что это были очень непростые отношения и что была некая привязанность с вашей стороны, и даже, когда общение между вами закончилось, для вас эти отношения по прежнему значимы. Это взгляд со стороны и насколько он созвучен с вашим мнением, находит у вас отклик. Только каждый человек строит общение с окружающими исходя из своего опыта, ценностей и потребностей, усвоенных нами в детстве. Понимание того, что вы хотите получить в отношениях и что вы готовы дать своему партнеру, это и есть первый шаг на пути к построению крепких и гармоничных отношений.

Гость
#1

Очевидно, что он не хочет общения.

Гость
#2

Привлекает к себе внимание.Хочет,чтобы вы по нему страдали...Еще не дорос до нормальных отношений...

Гость
#3

Варианта два. Первый - он не хочет с вами общаться. Второй - общаться хочет, но с обзывательствами и оскорблениями.

Ирина
#4
Гость

Очевидно, что он не хочет общения.

В смысле не хочет общаться? Он сам мне писал..

Гость
#5

Капец! Бывший не прочитал сообщение! Вам то что от этого? Он может вообще всю переписку с вами удалил не читая,может не хочет с вами общаться, может через мобильник заходил, а там автоматом сообщение. Я тоже не читаю, если нет времени. Сами не общайтесь, если вас оскорбляют, или вам это доставляет удовольствие?

Гость
#6

Ира, бывает что человек просто входил , но перечитывать сообщения не хватило времени...Вы уверены что их там 1-2? может там штук 12...Логично? Запомните...если он хочет общаться - он выйдет сам на контакт...не делайте это за него. Наши мужички - просто офигевше-наглые создания....они мотают нервы и смотрят - сломает он тебя или фиг там? Если сломает - он будет знать что при любом удобном случае може взять тебя на измор...Принесут ли удовольствие такие отношения? А открывать на себя рот непозволяй...это правильно! Не нравиться ему что-то? Пусть идет и ищет себе ту для которой матюки будут музыкой))))Он может просто специально тебя проверять на стойкость или определять насколько он тебе дорог...Иришаааааааааа!!! Ноль внимания - пуд презрения! Заставь его за тебя бороться! Нормальный мужик должен быть охотником, завоевателем...они от этого в азарт входят! Как только победил - всё...капец. Ему не интересно! Так что -забей! Если твоё - оно от тебя никуда не денеться! А исчезнет - да и мать его туда...оно твоим и не было никогда)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: