Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс?

Есть ли у меня шанс?

#нуженсовет
всем привет, нуждаюсь в совете. в этом году поступила на 1-ый курс, мне 18. отношений никогда не было. есть один одногруппник, который уже скорее друг, чем просто одногруппник. но есть кое-что, что кажется мне странным. друзей и знакомых девочек у него НАМНОГО больше, чем мальчиков. он общается только с девочками, парней всего пару. для него нормально подержаться за ручки или обниматься с одногруппницей/подругой (при всех, не наедине). для него нормально писать всякие милости девушкам, а точнее подругам, как бы флиртуя. и мне кажется, что у меня к нему чувства. он делает мне комплименты, заботится, держится со мной за ручки, обнимает (при всех). как после такого не влюбиться…может у него просто такая манера общения, я не знаю. иногда мне правда интересно, были ли у него вообще отношения, или же он привык к такому общению и его всё устраивает. и тусим мы всегда вместе, у нас есть общие подруги в универе. стоит ли надеяться на что-то, или же я очередная его подруга, с которой он может свободно вести себя как мой парень? заранее всем спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Бабник

Гость
#2

Есть шанс не сдать сессию..

#3

у вас потому и чувства, что он с другими общается...

#4

Если рискнете то есть шанс залететь , он бросит , и станете в ряды форумчанок "мч козлы-рогоносцы" (и шутка и нет ибо видно что бабник и на серьезное нет смысла рассчитывать).

Гость
#5

Ну и держите этого бабника во френдзоне. Пусть другом и остается. А для отношений ищите нормального парня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: