Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень заблокировал?

Встречались с парнем 1,5 месяца причем часто чуть ли не каждый день. Была романтика, прогулки, поцелуи, ходили за ручку. До того момента как я не начала его ревновать и следить за ним в соц сетях. Он потом начал отдаляться. Из за этого я еще больше начала истерить что он стал уделять мне меньше внимания. В последний раз написала много лишнего. Потом извинилась. Он сказал что все норм. И на утро я увидела что я блоке. Что мне делать? Я очень его люблю. И боялась потерять. Как думаете разблокирует ли он меня или уже все?

Инна Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пишите, не звоните, не караульте у дома, только всё испортите. Дайте человеку паузу, ему надо отойти.Начнёт скучать - разблокирует, напишет. Поймите, он за вами должен следить, а не вы за ним. Вы девушка, будте леди. Ревность, умеренная. конечно показатель любви, но сумасшедшая эту любовь просто убивает. И не гоняйте мысли в голове, это первая большая ссора, никуда он не денется :)

#2

Вам сейчас будут писать что вы такая-сякая плохая и т.д. Не ведитесь 😁

Гранитный Камушек
#3

Заблокировал = помер человек. Всё, поплачьте, положите цветы на могилку и забудьте. Любой опыт нам посылается для роста и извлечения уроков. Возможно, в этом случае урок в том, что зря вы унижались ревностью и слежкой

Гость
#4

Не известно.
Может, разблокирует . Может, нет.
Надо подождать. В разумных пределах -- с месяц примерно.

Гость
#5

Никакой любви и в помине, дурочка.
Мужик знать тебя ге хочет , курица.

гендерное преступление🍎
#6

Уже всё.

Гость
#7
Гость

Никакой любви и в помине, дурочка.
Мужик знать тебя ге хочет , курица.

Любви , конечно, нет.
Но знать , может, ещё и захочет. Мей би разблокирует. Но добра в таких отношениях сложно ожидать.

Гость
#8

Это значит, что вы ему нахрен не сдались. Оставьте его в покое.

Гость
#9
Assssya

Не пишите, не звоните, не караульте у дома, только всё испортите. Дайте человеку паузу, ему надо отойти.Начнёт скучать - разблокирует, напишет. Поймите, он за вами должен следить, а не вы за ним. Вы девушка, будте леди. Ревность, умеренная. конечно показатель любви, но сумасшедшая эту любовь просто убивает. И не гоняйте мысли в голове, это первая большая ссора, никуда он не денется :)

Леди... пфф! От слова блхяъдии. Это ж надо так мужика довести, что он ее зачернил, а она дура от слова савсем

Гость
#10
Гранитный Камушек

Заблокировал = помер человек. Всё, поплачьте, положите цветы на могилку и забудьте. Любой опыт нам посылается для роста и извлечения уроков. Возможно, в этом случае урок в том, что зря вы унижались ревностью и слежкой

У баб сдвиг в мозгах - эта и подобные не понимают, что после блока общаться НЕ надо

Пыся
#11

А че вас так с катушек срывает? Бывший изменял?

#12
Гость

Леди... пфф! От слова блхяъдии. Это ж надо так мужика довести, что он ее зачернил, а она дура от слова савсем

О, белое пальто. Вы-то по жизни никогда, ни за кем не бегали, это уж точно 😉

Гость
#13

Если парень Вас заблокировал, надо начать поиск другого парня.

Гость
#14
Assssya

О, белое пальто. Вы-то по жизни никогда, ни за кем не бегали, это уж точно 😉

Ха-ха! Естественно! В этом не было необходимости. Я с детства под.защитой папы и брата старшего, а сейчас еще и мужа :-)

Гость
#15
Гость

Не известно.
Может, разблокирует . Может, нет.
Надо подождать. В разумных пределах -- с месяц примерно.

Скорее всего нет. Так как встречались мало , 1,5 месяца всего. Он за 2 недели ее забудет и не вспомнит. В любом случае, Автор, горевать то не о чем. Если он вас заблокировал, значит вы не так уж и дороги ему. Тем более он ещё и смотрел на других в соцсетях , давая вам поводы для ревности. Зачем такой парень нужен ? Радуйтесь, что так быстро показал себя.

Гость
#16
Гость

Скорее всего нет. Так как встречались мало , 1,5 месяца всего. Он за 2 недели ее забудет и не вспомнит. В любом случае, Автор, горевать то не о чем. Если он вас заблокировал, значит вы не так уж и дороги ему. Тем более он ещё и смотрел на других в соцсетях , давая вам поводы для ревности. Зачем такой парень нужен ? Радуйтесь, что так быстро показал себя.

Это тоже верно.

КАпчачачача
#17

Такая ж была. Парень просто в шоке. Не ожидал, что девушка может оказаться такой приставучей. Понял, что не выдержит и слился

#18

Зачем вам этот истероид? Впрочем, и вы себя не лучше ведете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: