Гость
Статьи
Сны заставляют думать …

Сны заставляют думать о нем

В жизни общаюсь с этим мужчиной, просто симпатичен мне как человек, и он ко мне положительно настроен, но пару месяцев назад начали сниться разные сны, но всегда одна деталь - держимся за руки. От чего я начала думать о нем. Позже прекратились сны и мысли. А на этой неделе снова начались и опять с повторяющимися деталями - теперь он целует в шею. Не могу спокойно существовать, все мысли о нем. Сны атакуют и уничтожают меня, а я кажется влюбляюсь. Как со всем этим справиться? И почему сны диктуют мне о ком думать?

Йола
13 ответов
Последний — Перейти
#1

найди мужика и потрахайся ибо это гормоны играют ... такое если секса давно не было

Мара
#2

Это кармический партнёр. Пристегнись и приготовься. По итогу будет больно! Сил тебе.

1
#3

За руки держитесь- поддерживать будите друг- друга

1
#4

В шею- он с вами нежен будет

Йола
#5
Мара

Это кармический партнёр. Пристегнись и приготовься. По итогу будет больно! Сил тебе.

Как в данной ситуации Вы поняли, что это кармический партнёр?

Йола
#6
Фунтик

найди мужика и потрахайся ибо это гормоны играют ... такое если секса давно не было

Звучит отлично! но недавно был. Хотя кто знает, может действительно гормоны) А ещё эти странные повторения..

Мара
#7
Йола

Как в данной ситуации Вы поняли, что это кармический партнёр?

Я это проходила, началось все именно со снов. Все как у вас)) это уже я потом про это узнала. Просто сил вам и все будет хорошо. Но урок будет продолжаться пока ты его не усвоишь.

Мара
#8
Йола

Как в данной ситуации Вы поняли, что это кармический партнёр?

Не поленитесь, почитайте про это.

#9

У ж просто "интуиция" . Но обычно когда что то в голове сидит то мозг и ищет решение во сне . По себе знаю , перед сном не накручиваю и норм , хотя временами бывают дежавю и этакие фантазии причем никогда не мечтал о чем то таком, хотя кое что знакомое бывает , наверное от зрительной памяти она более работает.

Йола
#10
Мара

Я это проходила, началось все именно со снов. Все как у вас)) это уже я потом про это узнала. Просто сил вам и все будет хорошо. Но урок будет продолжаться пока ты его не усвоишь.

Спасибо

Мара
#11
Неспальчик

У ж просто "интуиция" . Но обычно когда что то в голове сидит то мозг и ищет решение во сне . По себе знаю , перед сном не накручиваю и норм , хотя временами бывают дежавю и этакие фантазии причем никогда не мечтал о чем то таком, хотя кое что знакомое бывает , наверное от зрительной памяти она более работает.

Дежавю и вещие сны это анализ вашего мозга и подсознания если так угодно. Мы постоянно все анализируем. Курпатов))

Гость
#13

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема