Гость
Статьи
Нервный срыв после …

Нервный срыв после расставания.Не могу прийти в себя

У меня нервный срыв, давление упало до 50, еле ходила вчера. С мужчиной полгода, он старше на 21 год. Люблю очень…Расстались плохо, он требовал показать мой телефон, лез в сумку мою без спроса, хотел выгнать в белье, швырял мои вещи…Вчера он сперва предложил продолжать, потом наговорил гадостей и заблокировал. Я реву без остановки уже несколько дней, хотя всегда была сильной (даже после похорон родителей). Не могу прийти в себя. Уехала в другой город, молчу, ощущение такое, будто бы все внутри умерло и жизнь кончилась. Впервые такое. Не могу прийти в себя никак. Боюсь, что у него другая, что он никогда не вспомнит обо мне даже… как поступить? Как вернуться к прежней жизни? #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а чего вы не показали телефон то ... значит не зря он его просил и был для этого повод... значит дали повод или узнал о вашей измене и все

Гость
#2

По идее с такой разницей в возрасте он мог бы носить Вас на руках,может Вы чего-то не знаете и у него действительно появилась другая?

Девочка с сырной косичкой
#3

Если поводов не было для ревности ,то по какому праву вы должны показывать свой телефон и личные вещи.Это ВАШИ вещи.Это не значит ,что вы что-то скрываете в телефоне,просто не хотите никому показывать.
Другой вопрос, дорогая девушка.Ваш молодой человек очень не красиво и неадекватно относился к вам ,. Попробуйте пересмотреть его отношения к вас.Заметели что-то странное?.
В третьих,а нужно ли вам возвращать эти " отношения"?
Хорошенько подумайте.Возможно вы хотите из вернуть, лишь чтобы заглушить пустоту и боль внутри вас .
Но мне кажется,так делать не стоит .Попробуйте дать себе отдохнуть, возможно завести питомца(щеночка/котенка ).
Уехать за город .Любимое хобби .Да что угодно.
Просто пройдите этот период,и вы станете намного сильнее,чем были до этого.Делаю вам обрести счастье и любовь .Удачи ❤️✨

Гость
#4
Фунтик

а чего вы не показали телефон то ... значит не зря он его просил и был для этого повод... значит дали повод или узнал о вашей измене и все

Во-первых, тот телефон сгорел. Во-вторых, с тем человеком и переписка была минимальная, но он пустил какой-то слух. Но почему я должна оправдываться ?

Гость
#5
Гость

По идее с такой разницей в возрасте он мог бы носить Вас на руках,может Вы чего-то не знаете и у него действительно появилась другая?

Я не знаю. Мы общались 24/7, но в тот же день я открывала упаковку с сыром и нашла волосину в сыре. Он говорит, что не знает, откуда волосина… поводов не давал

Продавщица из Пятёрочки
#6

Позор. Он тебя унизил, а ты чё? Валяешься в ногах? Так тебе и надо ненавижу глупых баб, которые ради штанов не только свою ж опу рвут, но и нервы.
Автор, ты инвалидкой стала? Тебе руку оторвало, ногу? Инсульт и ты теперь двигаться не можешь? Может быть у тебя умер ребенок? Или заболел страшной болезнью родной человек?
Или убили твою любимую собаку?
Понимаешь, автор, что ты ду ра? Реви, валяйся в ногах дальше, но скажу так с давлением если началось, то жди скоро и правда реветь начнешь от последствий инсульта или инфаркта. И все из-за твоей глупости.

Гость
#7
Продавщица из Пятёрочки

Позор. Он тебя унизил, а ты чё? Валяешься в ногах? Так тебе и надо ненавижу глупых баб, которые ради штанов не только свою ж опу рвут, но и нервы.
Автор, ты инвалидкой стала? Тебе руку оторвало, ногу? Инсульт и ты теперь двигаться не можешь? Может быть у тебя умер ребенок? Или заболел страшной болезнью родной человек?
Или убили твою любимую собаку?
Понимаешь, автор, что ты ду ра? Реви, валяйся в ногах дальше, но скажу так с давлением если началось, то жди скоро и правда реветь начнешь от последствий инсульта или инфаркта. И все из-за твоей глупости.

Мои близкие умерли оба (и мама, и папа) в этом же году. Я сама удивлена, что меня так рвёт. Я ничего не предпринимаю, молчу, не пишу, но эта блокировка вообще вывела окончательно

Гость
#8
Девочка с сырной косичкой

Если поводов не было для ревности ,то по какому праву вы должны показывать свой телефон и личные вещи.Это ВАШИ вещи.Это не значит ,что вы что-то скрываете в телефоне,просто не хотите никому показывать.
Другой вопрос, дорогая девушка.Ваш молодой человек очень не красиво и неадекватно относился к вам ,. Попробуйте пересмотреть его отношения к вас.Заметели что-то странное?.
В третьих,а нужно ли вам возвращать эти " отношения"?
Хорошенько подумайте.Возможно вы хотите из вернуть, лишь чтобы заглушить пустоту и боль внутри вас .
Но мне кажется,так делать не стоит .Попробуйте дать себе отдохнуть, возможно завести питомца(щеночка/котенка ).
Уехать за город .Любимое хобби .Да что угодно.
Просто пройдите этот период,и вы станете намного сильнее,чем были до этого.Делаю вам обрести счастье и любовь .Удачи ❤️✨

Я люблю и не могу ничего с собой поделать… хобби не помогают

Продавщица из Пятёрочки
#9
Гость

Мои близкие умерли оба (и мама, и папа) в этом же году. Я сама удивлена, что меня так рвёт. Я ничего не предпринимаю, молчу, не пишу, но эта блокировка вообще вывела окончательно

Пошли его нах. Кто он такой? Старый импотент. Ищи ровесника.

Гость
#10

Автор! Обратитесь к женщине гадалке и не только. Поможет !
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528
Мне помогла в жизни сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: