Гость
Статьи
Как скрыть адрес места …

Как скрыть адрес места жительства от мужика?

Обычно все мужики бегут меня провожать чтобы вычислить где я живу и потом угрожать и рыдать в подъезде. Поэтому я еду обычно не по своему адресу и убегаю от мужиков через тц с двумя входами. Как сделать так, чтобы мужчины не волоклись следом? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провожать их самих домой

Гость
#2

Не выбирать таких которые будут плакать

500 дней Лета
#3

Так и делать. Не давать свой телефон. По телефону тоже могут адрес найти. И расставаться в ТЦ, а потом самостоятельно добираться домой.
Никак не подстрахуешься.
Они на первый свиданих могут прикинуться адекватными, нарцы кстати так и делают, а потом будут преследовать и сталкёрить.
Безопасность превыше всего.

Гость
#4

Сесть в такси,если своей нет. Либо ехать не домой, а к подре. А вообще учитесь кретинов видеть сразу.

ЯЯЯ
#5

Дойду сама, провожать не нужно - адекватный человек это поймёт. После чего идти, смотря, нет ли слежки. А вообще лучше не встречаться с кем попало.

Василиса
#6
500 дней Лета

Так и делать. Не давать свой телефон. По телефону тоже могут адрес найти. И расставаться в ТЦ, а потом самостоятельно добираться домой.
Никак не подстрахуешься.
Они на первый свиданих могут прикинуться адекватными, нарцы кстати так и делают, а потом будут преследовать и сталкёрить.
Безопасность превыше всего.

По мак-адресу телефона следить можно, бывает, это открытые данные по сути.

Василиса
#7

Не встречайся с мужиками вообще, найди девушку и всё.

Гость
#8
ЯЯЯ

Дойду сама, провожать не нужно - адекватный человек это поймёт. После чего идти, смотря, нет ли слежки. А вообще лучше не встречаться с кем попало.

Я так одному написала. Что ни встречать ни провожать меня не надо до дома. Давай встретимся на остановке.
Жили в 1районе. Грубо говоря друг от друга мин 20. Так ему так было непонятно,непривычно. Даже наверно неприятно. Чуть ли не унмженный и оскорбленный. Посчитал что я ку-ку.
А мне всё равно. Да,вот такие у меня заё..
Он меня через пару суток заблочил.
Можно подумать я к нему бы на страницу заходила или написывала. Вообще жалею что пошла с ним навстречу.
Надо слушать себя. Не нравится-внешкой,манерой,разговорами ,значит надо НЕ ходит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: