Гость
Статьи
Ситуация.Как не …

Ситуация.Как не показать неприязнь?

Ситуация на работе. Понравился мужик,он из вышестоящих,работаем пару лет вместе.Смотрит на меня как кот на сметану всегда,много эмоции испытвает разных,для моего глаза это заметно.
В один момент я перестала видеть в нем мужчину и стала относится просто как к руководителю,потому что ни одного мужского поступка в свой адрес я так и не увидела,даже просто из-за уважения не поздравил с 8 марта. Я понимаю,никто никому ничего не должен,но честно сказать было неприятно.Вот после таких подобных недопоступков у меня пропал интерес к общению и вообще к кому либо развитию отношений с этим человек.На место моей симпатии пришла неприязнь и отвращение.Видимся раз в неделю,но показывать свое неприязненое отношение я не считаю нужным да и вообще это неправильно.Но,у меня плохо получается это скрыть.
Посоветуйте,как спрятать негатив.Общаться немного,но всё равно по работе приходится. #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром неоправданных ожиданий.
Ну и хорошо! С начальством вообще связываться не нужно, только геморрой приобрести можно и вылететь с работы.
Все пройдет. Рассосётся негатив в душе.

Гость
#2

На работе работу делают, а не в облаках летают.

Гость
#3

Мужики часто смотрят на девушек сальными глазами. Но это не говорит о том что они хотят с вами отношений. Это главное правило, которое надо выучить с 18 до 25 лет. Ну а дальше сама все узнаешь, набьешь шишек.

Оракул.
#4

Сама придумала - сама обиделась.

Автор
#5

Друзья,вы вопрос то видите?

Автор
#6
Гость

На работе работу делают, а не в облаках летают.

Вопрос прочитай внимательнее.

Автор
#7
Гость

Мужики часто смотрят на девушек сальными глазами. Но это не говорит о том что они хотят с вами отношений. Это главное правило, которое надо выучить с 18 до 25 лет. Ну а дальше сама все узнаешь, набьешь шишек.

Вопрос видите?

Автор
#8
Оракул.

Сама придумала - сама обиделась.

Я уже не в том возрасте, чтобы себе что-то там придумывать

Гость
#9

Ровно ведите себя , да и все. Никак. А то у вас поведение оскорбленной женщины, которая ждала внимания и не получила. Бывает. Неприязнь нельзя проявлять. Если это ваш непосредственный руководитель или его рук-от, т е не по косой, то нельзя ни в коем случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: