Гость
Статьи
Неприязнь к другу мужа

Неприязнь к другу мужа

У мужа есть друг. Лучший, дружат давно. Сразу как только я с ним познакомилась, у меня к нему такое отвращение было, при первом взгляде и слове, что не передать просто. Для меня это отвратительный человек, даже не смотря на то, что ничего такого он не сделал. У меня такое бывает, и обычно когда у меня такое чувство - человек рано или поздно должен показать свое истинное лицо не в самом лучшем свете, и из-за этого я мучаюсь, так как это не дает мне нормально общаться с людьми. Меня бесит что на все наши семейные праздники, он тащит его к нам домой. Он у нас ест, пьёт, может сидеть до утра и его ничего не смущает, что есть я и двое маленьких детей. Он же со своей стороны никогда не пригласит нас ни на один ужин или даже в дом. Я это мужу говорила, но он отрицает, и настаивает чтобы этот дружок был. Как мне себя вести за столом чтобы я не выглядела как последняя стерва? Я даже с ним здороваться не могу, у меня аж глаз дергаться начинает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозвучит странно, но Вы проанализируйте: возможно, Вы чему-то завидуете. На бессознательно уровне. Я так за собой замечаю, что если я ненавижу человека, есть у него какая-то черта, которой я втихую, но завидую. Потом, попытайтесь найти плюсы. Ну хоть один, но будет!!!!!!

#2

А зачем вам менять свое поведение? Вам муж делает замечания?
Человек вам не нравится, судя по всему, не очень тактичен и плевать хотел, что у вас семья и должно быть личное время, мне бы тоже такое не нравилось, хотя чуйки на людей у меня и нет)

Гость
#3

ну вот будет Новый год, и вы такая, в компании, при всех другу: ну что, Вася, прошлый Новый год праздновали у нас, в этот же к тебе, да? И на уверенных тонах. И действительно всем кагалом резко собираетесь к нему. Когда приходит, вкусняшек не готовить, говорите в слух при нем: мо

Гость
#4
Гость

ну вот будет Новый год, и вы такая, в компании, при всех другу: ну что, Вася, прошлый Новый год праздновали у нас, в этот же к тебе, да? И на уверенных тонах. И действительно всем кагалом резко собираетесь к нему. Когда приходит, вкусняшек не готовить, говорите в слух при нем: мо

Когда приходит, говорите в слух, стройте из себя непринужденную дурочку "ачотакова": оо ребята, вы пиво пришли попить, а я готовить вкусняшки не буду, мы столько не зарабатываем, гаситься изо дня в день и т.д. Не стесняйтесь. Может ваш муж пытается сохранить хорошую мину при друге. Будет орать-говорите, что нефиг злоупотреблять гостеприимством, я тебя предупреждала.

Василий
#5

Не надо так истязать себя! Мужу предложить видеться в другом месте. или устроить показательное битьё посуды при приходе нежеланного гостя. До просто ему наголову вывернуть негорячего борща кастрюлю, если не понимает.

Гость
#6
Василий

Не надо так истязать себя! Мужу предложить видеться в другом месте. или устроить показательное битьё посуды при приходе нежеланного гостя. До просто ему наголову вывернуть негорячего борща кастрюлю, если не понимает.

Уже были выступления. Чуть в голову не получила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: