Гость
Статьи
Почему любовница лезет …

Почему любовница лезет к моему парню?

У парня была любовница, но они расстались. И вот опять. Почему она просто не может оставить нас впокое? Он живёт в Москве, а она в Киселёвск. Хочет отбить у меня парня и переехать в МСК. Я всего добилась сама, сама переехала в МСК, чтобы учиться. Поступила. Почему такие нахлебницы отбивают наших парней, а потом живут на всем готовом? Помогите, умоляю! #любовница

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А почему любовница? Он женат? Она замужем?

Гость
#2

Чем мы тебе поможем? поругаем ее дружно? Пойди дай ей под *** хорошенько борись за своего мужчину а не ной

Гость
#3
Гость

Чем мы тебе поможем? поругаем ее дружно? Пойди дай ей под *** хорошенько борись за своего мужчину а не ной

Что за бред? Какое еще "борись"? Любовь - это не поле боя.
Если он себе позволяет общаться и давать надежды другой бабе, то он не достоин любви Автора. Пошел бы он куда подальше, автор найдет себе более адекватного нормального мужчину.

Гость
#4

Считаю, что если мужик мечется между бабами, то он по настоящему не любит ни ту, ни другую, а лишь потешает своё самолюбие.
Дайте ему выбрать не вас, с таким ... счастья не будет.

Гость
#5

Не отобьет, киселевск это наверное далеко, там фабрика по производству киселя?

#6

отвлечь ее на себя? ))))

Гость
#7
Янита

отвлечь ее на себя? ))))

Отстань

Али-баба
#8
Янита

отвлечь ее на себя? ))))

Вот - вот, а там и парень подтянется. Тройничок все помирит.

Гость
#10

Так вы, автор, тоже любовница....только новая..и не факт, что более интересная.😂

Гость
#11
Гость

Так вы, автор, тоже любовница....только новая..и не факт, что более интересная.😂

Ещё чего

Оракул.
#12

Потому что альфа самец привыкай

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: