Гость
Статьи
Зачем бывший муж хочет …

Зачем бывший муж хочет сохранить нормальные отношения?

Как Вы думаете? Зачем мужчине сохранять после развода нормальные даже добрые отношения? Разделились по обоюдному согласию, больше настаивала я на разводе. Но прямо тошнит уже от его фраз милых и дружеских. Даже разругаться, послать на крайний случай др друга и то легче и понятней. Зачем ❓в чем психология такая? #отношения#бывший

Нинэль
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

детей нет?
Но он вам звонит или пишет что то милое? Просто так, без причины?
Я правильно поняла?

Нинэль
#2
Захария

детей нет?
Но он вам звонит или пишет что то милое? Просто так, без причины?
Я правильно поняла?

Детей нет, но он сам не пишет, но если вопросы возникают по вещам еще не собранным до конца или с праздниками поздравляет...

Захария
#3
Нинэль

Детей нет, но он сам не пишет, но если вопросы возникают по вещам еще не собранным до конца или с праздниками поздравляет...

Сам не пишет...
Э... а лучше бы он хамил, договариваясь о вещах?
И что ужасного в редких поздравлениях..
Нормально..
А вы так написали, будто он прям с лаской и милотой навязывается..

#4

ну, просто - он человек
жаль, что вам это непонятно

Гость
#5

Так про запас что б вы были. Вдруг получше не устроится, к вам возвращаться будет. С бывшими лучше прекращать общение, умерло так умерло.

Гость
#7

Это забота о своей шкуре. Чтобы, когда его бортанут в новых отношениях, или заболеет, он понадеется на вашу помощь под эгидой "у нас общие дети". У соседки дедок ушёл. Нашёл молодую. Родил ребенка с молодой. А к старой (во всех смыслах) жене не забывал регулярно приходить. Зачем? Он и не скрывал. Это сейчас он на ногах, пенсия, зарплата. А если свалится с копыт? Молодая не будет выхаживать. Может выгнать. Или есть вариант сойтись с другим, с ровесником, природа всё равно своё возьмёт. Глубоко ли пашет этот дедок? Противно от таких продуманных мужчин. И ведь жёны принимают. Женщина бы так, оставила семью, ушла к молодому. Муж бы бывший потерпел эти набеги? Нет.

Оракул.
#8

Надеется вдруг перепадет еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: