Гость
Статьи
Ненавижу болтать по …

Ненавижу болтать по телефону с МЧ

Такая история: общаюсь с МЧ, переписываемся, встречаемся, несколько раз в день он звонит. Так вот, когда он позвонит, разговоры затягиваются на час-два. Просто бесполезный трёп, который даже перебить невозможно, там просто поток мыслей из его головы. А я вообще не люблю разговаривать по телефону, для меня звонки только в случае крайней необходимости. Я прекрасно могу обойтись общением только в мессенджерах, могу долго переписываться, но сидеть на телефоне - для меня ад. Слушаю и думаю, сколько дел я могла за это время переделать. У меня есть основная работа, плюс работа в интернете, плюс курсы онлайн, книги читаю, плюс по дому дела, плюс ребенком заниматься. А тут не успею зайти домой - звонок. И все засела на пару часов. Как мягко отучить его названивать мне и "висеть"на телефоне часами? не хочу обидеть. Говорю, что некогда - перезванивает позже и тоже самое. Терпеть не хочется, начинает напрягать. #мужчинаиженщина #звонки#отношения

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизированный мальчик, поболтать хочет.

Гость
#2

Вам повезло. У вас редкая пара, обычно-женщина болтушка, мужик молчун. А если оба говорят, это значит повезло найти свою половинку))

Гость
#3

В начале разговора говорите сколько вам нужно ещё сделать и что у вас 15 минут максимум поговорить. Да и вообще говорить нужно лично, а телефон для срочных сообщений.

#4

ему делать нечего.
а еще - когда мужчина много говорит, то это диагноз (в психиатрии. в дальнейшем он вам еще покажет)

Гость
#5

У нас так же😂

Колесо
#6

Значит у него много времени. Скажите ему, что ребенок что то сделал и надо уделить время. Или просто включите на громкую связь и делайте свои дела. Я так с бывшим делала. Он трепется - как радио - а я свои дела делаю)))

#7

Так он вам не соответствует. Вы выше его по интеллектуальному развитию и знаете цену времени.

Гость
#8

Такая важная деловая колбаса, которую на улицу не вызволить, ведь барышня вся в придуманных хлопотах. Пытаешься как-то связаться с ней, чтобы общение было стабильным — в ы е б ы в а е т с я. Книгу она, видите ли, прочитать не может, час времени в день уделить. Тупая эгоистка. К себе в гости тогда зови и одновременно хлопотай по дому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: