Гость
Статьи
Почему девушки даже не …

Почему девушки даже не смотрят на маленьких парней?

Почему девушки даже не смотрят на маленьких парней? Только худые парни маленького роста являются инцелами, потому что девушки предпочитают всё большое. В то время, как все жирные скуфы имеют жён и любовниц, худые парни невысокого роста вынуждены довольствоваться только правой и левой рукой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие парни, как девочки, эти хрупкие плечики и ручки, ноги 36 размера.

Гость
#2

У меня немало знакомых парней невысокого роста, правда, у них есть одна общая черта: все они - спортсмены. Так вот, никаких проблем с девушками у них нет. Они сильные, уверенные в себе, отлично двигаются, с хорошими фигурами, ловкие в движениях. Приятно посмотреть.

Гость
#3
Гость

Маленькие парни, как девочки, эти хрупкие плечики и ручки, ноги 36 размера.

Это как раз жирные скуфы - как девочки. С женскими сиськами, большими жопами, женскими эстрогеновыми телами.

Гость
#4
Гость

Маленькие парни, как девочки, эти хрупкие плечики и ручки, ноги 36 размера.

Забавно но факт, у меня рост 180 и размер ноги 44, напротив сидел чувак ростом 185+ с размером ноги 35-37 *** стремная тема.

Гость
#5
Гость

Это как раз жирные скуфы - как девочки. С женскими сиськами, большими жопами, женскими эстрогеновыми телами.

Никто не говорит про жирных. Нормальный мужчина с высоким тестостероном вообще никак не может быть жирным, только высокис, крепким и мускулистым.

Гость
#6
Гость

Никто не говорит про жирных. Нормальный мужчина с высоким тестостероном вообще никак не может быть жирным, только высокис, крепким и мускулистым.

Женщинам качки и не нравятся, а вот жиробасы - очень даже.

Flora_Barseayn
#7

Я 169 см, всю жизнь нравились парни 175-180 см, спортивные, опрятные, утонченные. Высоких наоборот не воспринимаю, они часто неповоротливые, без характера, трусоваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: