Гость
Статьи
Новое или давно …

Новое или давно забытое старое?

Не так давно, по пути с работы встретил своего старого знакомого кореша. Ранее жили в одной общаге, часто вместе выпивали, бывало даже просыпались на одной кровати. Эх, времена...

Ну так вот, встретились и разговорились. Времени было мало, решили встретиться на выходных и попариться в баньке, как в старые добрые. Все как положено, водочка, огурчики, помидорки.

И вот мы немного уже подвыпив стали обсуждать в том числе модели семьи, говорили про высокий процент разводов, угнетении мужчин, потерю свободы и прочее. Отмечу, мы оба не женаты и не были, секс есть регулярный у обоих. Так вот, стали мы спорить о моделях семьи и когда я стал говорить, что в принципе разумный пополам ну 30 на 70, в принципе норм, он надо мной стал смеяться. Я естественно спросил, в чем дело? На свой вопрос получил простой ответ, "а ты думаешь так дешевле или выгодно?". Ну я стал думать, вернее мы.

И он мне сказал, Пётр, завязывай лохматить бабушку, какие 30 на 70. У тебя секс все равно не чаще 2 раз в месяц, что правда кстати. Говорит, "моя модель отношений - бабшеринг". Я спросил это как? Он говорит, вот ты хочешь покататься на бентли, а денег на нее нет, чтоб налоги платить, а каршеринг дает такую возможность. Тут схема такая же, просто вместо машины женщина.

Я задумался, бабшеринг?! Что-то новое, а потом стал считать, а ведь и правда,интересный вариант. Что думаете, друг прав или бредит?

Слесарь Петр
7 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Звучит разумно 👆
И дело не только в деньгах, эмоционально на одну мадам несколько нужно в норме.
Только ЗПП пугают.

Слесарь Петр
#2

Я ему говорил тоже самое, но он отвечал, что резина и мирамистин спасают.

#3

А вы то как сами считаете, друг прав или бредит?

Слесарь Петр
#4
Кукуха

А вы то как сами считаете, друг прав или бредит?

Ну определенная логика в этом есть конечно, так дешевле; но мне тяжело поступать как он, не привязываться к женщине, поэтому вариант кажется диковатым. Но с финансовой точки зрения, он таки вероятно прав.

Гость
#5

Каршеринг — это вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной тарификацией. Банальная проституция и элитный эскорт (как аналог Бентли) никуда не делись, причем тут какой-то бабшеринг. Только это не замена семье или отношениям, во-первых. И во-вторых, есть ли у обычного Пети или Васи свободные деньги, 150-200 тысяч за ночь, которые он может потратить на элитную эскортницу? У большинства зарплата в месяц выходит меньше.

Слесарь Петр
#6
Гость

Каршеринг — это вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной тарификацией. Банальная проституция и элитный эскорт (как аналог Бентли) никуда не делись, причем тут какой-то бабшеринг. Только это не замена семье или отношениям, во-первых. И во-вторых, есть ли у обычного Пети или Васи свободные деньги, 150-200 тысяч за ночь, которые он может потратить на элитную эскортницу? У большинства зарплата в месяц выходит меньше.

Ну так если ты нищий, то и каршеринг тебе не доступен. Но раз в месяц отстугнуть 20-25 тысяч вроде нормально. Но я не настаиваю, мне просто интересно.

Гость
#7

Возможно, все зависит от бабушки, а то она даст столько гармонов что молодым и не светит. Бабушки они разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: