Гость
Статьи
Бросить или не бросить

Бросить или не бросить

Встречались с девушкой 2 года все как в всех ссорились мирились и т. д. Ничего подозрительного не происходило, до одного момента она резко изменила мне на собственном дне рождении(я был в командировке) следом расставание я не видел и не слышал ее 6 месяцев, на 7 месяц она приползла на коленях просить прощения, я простил, через 5 месяцев расстались по моей инициативе, через месяц сошлись, но за этот месяц она успела побыть с другим(была половая связь) следом 1,5 года нормальных отношений, и вот сейчас я нахожусь в подвешанном состоянии, в один момент пришла мысль "А зачем она такая нужна" Периодически всплывает обида за измену и ничего с этим поделать не могу. Часто ссоримся по моей инициативе, она ведет себя покладисто и готова за мной хоть на край света, а я не уверен в ней, всплывают мысли закончить отношения. Хочу услышать ваше мнение. #отношения

Baruk Khaza
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменила раз...изменять будет всегда! Просто она это делает,из за острых ощущений ..

#2

измена не забудется никогда и будут вечные соры и обиды на этой почве ... измена только забывается с уходом того кто изменил ... а решать тебе жить так далее или начать жизнь с новым человеком ибо кто предал раз тот и второй раз предаст... если те нравится жить и ждать постоянно того что она пять изменит то не бросай ее..

Гость
#3

Долго мысль шла🤣

Алиса
#4

Расставайтесь. Ей все равно с кем быть.

#5

Ролики тебе про "аленизм" на ютюбе в помощь. Не благодари. 😁

Гость
#6

Расставайтесь! Порядочная девушка не будет изменять. Прям Фу..зачем создавать отношения и изменять?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: