Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает переехать в Москву. Мы знакомы 2 месяца

Мужчина предлагает переехать к нему в Москву, я из Питера. Мы с ним виделись всего 4 раза у меня в городе. Он конечно классный, порядочный. Но блин, всего 2 месяца знакомы.. Вы бы рискнули? Если что, в Питере своя квартира. #отношения

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас с работой?

Лили
#2

Если что, познакомились в Тиндере

Лили
#3
Гость

Как у вас с работой?

По профессии - аналитический менеджер. Чуть больше 90к платят, в Москве не знаю, не смотрела вакансии.

Гость
#4
Лили

По профессии - аналитический менеджер. Чуть больше 90к платят, в Москве не знаю, не смотрела вакансии.

Начните с этого. Найдите работу в Москве и только после этого переезжайте.

Гость
#5

Он не хочет сначала жениться, а потом вас перевезти к себе? Думайте, разговаривайте с ним, как будете жить, бытовые вопросы. Спешат часто нарциссы и психопаты, чтобы взять под контроль, этот момент исключите.
И всего вам наилучшего, пусть будет так как сердце хочет.

Гость
#6

ты ж его не знаешь, от слова савсем, а к чужому незнакомому ехать нельзя

Гость
#7

Конечно, нет. Откуда вы знаете, что он порядочный человек, хороший, ничем не злоупотребляет, не агрессивный, на нем нет долгов и так далее? Вы вообще ещё его не знаете. И через 2 месяца нормальные мужчины не предлагают съехаться, это может быть признаком абьюзера.

Моль
#8

В тиндере нет нормальных мужчин. Но судя по описанию он не так плох. У вас есть шанс.

Лили
#9
Гость

ты ж его не знаешь, от слова савсем, а к чужому незнакомому ехать нельзя

Ну я по крайней мере убедилась, что он не фейк. С виду приличный, секс с ним отличный. О жизни мало достаточно говорил, работает в крупной компании..

#10

Он не рискует ничем. Вы рискуете работой.
Почему он не хочет в Петербург переехать?

#11

Для начала попробуйте вместе поехать на отдых. К примеру на новогодние.
Там Вы будете общаться с ним на протяжении 24 часов и примерно поймете как он в быту, комфортно ли Вам с ним.

Алёна
#12

Переезд только после свадьбы. Ишь какой шустрый. Правильно выше написали - торопятся обычно невротики и психопаты, которым нужен контроль над партнером. Пусть на отдых свозит сначала - там и проверите друг друга в быту - и вообще пусть проявит себя как мужик. Для начала гостевого общения достаточно.

Гость
#13
Лили

По профессии - аналитический менеджер. Чуть больше 90к платят, в Москве не знаю, не смотрела вакансии.

Аналитический от слова анал?

#14
Алёна

Переезд только после свадьбы. Ишь какой шустрый. Правильно выше написали - торопятся обычно невротики и психопаты, которым нужен контроль над партнером. Пусть на отдых свозит сначала - там и проверите друг друга в быту - и вообще пусть проявит себя как мужик. Для начала гостевого общения достаточно.

Что значит свозит?
Автор чего, содержанка?
Думайте, чего пишете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: