Гость
Статьи
Как поступить? Далеко …

Как поступить? Далеко живем друг от друга

Познакомились с парнем 5 лет назад в интернете. Далеко живем друг от друга (очень далеко и в разных странах). Влюбились, но я не решалась на переезд к нему (у него просто есть квартира и он хочет, чтобы я к нему переехала). Но за это время у меня чувства к нему остыли. Я его люблю, но не так, чтобы прям прыгнуть к нему в объятия, а скорее как очень близкого друга.
Конечно, переехать из моей местности это для меня хороший вариант, потому что тут мне тяжело морально жить, но получается я буду использовать парня и его жилплощадь. Вот не знаю переезжать к нему и обманывать, что у меня большие чувства к нему или сказать правду (хотя в правду он не поверит и будет все равно думать, что мои чувства такие же, как и вначале). #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с любимым на чужбине трудно,а это нелюбимый человек. Не надо.

Гость
#2

Категорически не переезжать. Я сама более 17 лет в браке с иностранцем, живу за бугром. И чётко поняла, что мужчина должен быть идеален, чтобы суметь заменить собой весь оставленный ради него привычный мир: Родину, друзей и родных, зачастую работу и карьеру, возможность общаться на родном языке, привычный образ жизни, комфорт , менталитет и многое-многое другое.
Мне повезло....Но мой муж - любящий и очень любимый.Мой дом и сердце - там , где он...
Уехав к нелюбимому мужчине, Вы скоро потеряете себя, в итоге исковеркаете и его жизнь, и свою. Не надо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: