Гость
Статьи
Расстались...Целый год …

Расстались...Целый год встречались...Не знаю как быть дальше

Здравствуйте всем..Хочу с вами поделиться одной историей...Мы с парнем встречались на протяжении года.Вначале было всё прекрасно,замечательно.Родители приняли его,всё было достаточно хорошо.Потом в один прекрасный момент моя мать узнала что мы начали жить половой жизнью.Для неё это стало шоком.Хотя я уже не маленькая,мне 20 лет.И как бы в нашем веке это считается нормальным.Там были руганьи маты,упрёки.Мать сказала что он тебе не пара и его нужно бросать.Я не послушала никого и уехала жить к нему.Да мать там поливала грязью всё это время мы и ссорились и мирились всё рано оставались вместе.И вот мы недавно пару дней назад поссорились.Я узнала что он общается со своей бывшей на протяжении всего года,жалуется ей на отношения,рассказывает ей всё всё.Так и в переписке там были сердечки,смайлики милые заигрывания...Я вообще подумала в первую очередь,что он мне изменяет.Я сказала ему об этом он начал оправдываться,что даже в мыслях не изменял..И ему пофигу кто там кого высмеивает..Я просто села и начала плакать горькими слезами в подушку.Рассказала это своим подругам.Мы на тот момент были в ссоре.Они начали меня всячески подерживать и сказали его нужно бросать.У него был пароль от вк хотя я ему его не давала наверное сам как-то с телефона посмотрел..И увидел что мои подруги говорят его бросать и он такой плохой..По факту целый год мне врать то что он не общается со своей бывшей девушкой.В контакте в чёрном списке она у него.За то ватсап,телеграм и прочее открыты всегда пожалуйста я ему не раз об этом что прекращай эти переписки с бывшей.по итогу он выставил меня виноватой зачем ты рассказываешь подругам это всё,они меня обзывают.
И толком не выслушав я его просила умоляла приехать поговорить вернуть всё начать с чистого листа.Он просто везде в чёрный список кинул и всё не хочет больше слышать ничего.Вот чувствую свою вину.Спать не могу.Есть не могу.Депресняк полный.Просыпаюсь среди ночи плачу а как бы я могла изменить свою ситуацию..
Вот как вы переживаете расставание?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Кореш - мозг форума
#2

Детский сад какой-то. Когда реальные проблемы возникнут, тогда и приходи ныть

Гость
#3

Автор, а вам не кажется, что как-то сильно много чести и слез для данного парня? Замуж не взял, бесплатно вас имел, шашни с бывшей крутил, а теперь еще и вас в чс? Как же вас угораздило связаться с таким пустым местом? "Маленькая" или "не маленькая" определяется ведь не камасутрой со стольки-то лет. А мотивами своих действий и ответственностью. Вот когда вы научитесь жить за себя, не отчитываться перед мамой и подругами за свою личную жизнь, вот тогда и сможете выбрать нормального мужчину. А пока вам рановато, так что ваша мама где-то права.

Гость
#4

на стендапе ватсапе был факпап 😂

#5

Отношения где ложь с самого начала...зачем вам такие отношения? Забудьте его как страшный сон. И благодарите Бога,что так обошлось... В если были бы беременны,и он ушёл, Я лично такого наказала бы!

𝓑𝓵𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪𝓻𝓲𝓽𝓮 𝓑𝓸𝓰𝓪,𝓬𝓱𝓽𝓸 𝓽𝓪𝓴 𝓿𝓼𝔂𝓸 𝔃𝓪𝓴𝓸𝓷𝓬𝓱𝓲𝓵𝓸𝓼'!𝓜𝓸𝓰𝓵𝓸 𝓫𝓲𝓽' 𝓱𝓾𝔃𝓱𝓮! 𝓥𝓪𝓶 𝓷𝓪𝓭𝓸 𝔃𝓪𝓫𝓲𝓽' 𝓮𝓰𝓸. 𝓞𝓷 𝓬𝓱𝓮𝓵𝓸𝓿𝓮𝓴 𝓷𝓮𝓷𝓪𝓭𝔂𝓸𝔃𝓱𝓷𝓲𝓲 . 𝓘 𝓼𝓵𝓪𝓿𝓪 𝓑𝓸𝓰𝓾 𝓸𝓽 𝓷𝓮𝓰𝓸 𝓿𝓲 𝓷𝓮 𝓫𝓮𝓻𝓮𝓶𝓮𝓷𝓷𝓲!

Максим Катеринов
#6

Просыпаюсь среди ночи плачу а как бы я могла
**************************************************
ничего страшного:
побольше поплачешь,
поменьше - поssышь..))

Гость
#7

кратенько: вы в него влюблены, он в вас уже нет. здесь только время (и новые друзья) помогут.

Гость
#8

Я настолько люблю себя, уважаю себя, что для меня это категорически неприемлемо. Он общается с бывшей. Он ей пишет о вас и ваших отношениях. Это низко и мерзко. То,что вы написали подругам,а он зашёл в ваш вк это нарушение ваших границ. Уже второй раз. Вас кинул в чс? Очень мужественный поступок. Очень! Зачем вам этот экземпляр? Любите себя.

#9

По сути, твоему парню нужны были советы и он их получал от своей бывшей. Тебе нужны советы и ты их получала от подружек.
Ну и пожаловаться кому то надо.
Ну как вариант, поговори с ним о том, что вы оба пытались общаться с другими людьми, чтобы улучшить ваши отношения..
И мол давай в дальнейшем, будем всё высказывать друг другу и спрашивать совета друг у друга, а не со стороны..

#11

санта барбара из детского садика...

Гость
#12

Пошел он на х...этот зародыш. Больше всего презираю слизняков, которые расставшись с бу бабами, начинают им написывать, а то еще и встречаться. Это инфантилы. Таких надо к бывшим бандеролью отправлять. Вобщем, даете себе для слез срок. Например, плачешь 3 дня, или неделю. Потом все мысли о придурке обрубать на корню, встречаться с друзьями, найти увлечения. Время вылечит. Потом сами не поймете, по ком страдали...еще и в черный список занес, ффууу...истеричка с попердулькой

Гость
#13
Фунтик

санта барбара из детского садика...

Не обесценивайте чужие чувства. Признак мизагонии

Гость
#14
Гость

Пошел он на х...этот зародыш. Больше всего презираю слизняков, которые расставшись с бу бабами, начинают им написывать, а то еще и встречаться. Это инфантилы. Таких надо к бывшим бандеролью отправлять. Вобщем, даете себе для слез срок. Например, плачешь 3 дня, или неделю. Потом все мысли о придурке обрубать на корню, встречаться с друзьями, найти увлечения. Время вылечит. Потом сами не поймете, по ком страдали...еще и в черный список занес, ффууу...истеричка с попердулькой

Кстати, самое главное. Бывшего удалить из всех соцсетей..окончательно. на его страницу не заходить, прям по рукам себя бить. И в чс не забудь бабенку эту. И не мирись!!! Вот как хочешь, приползет слизняк, не мирись, отвечай гордо и сухо. Пусть к бывшей ползет

Екатерина
#15

Ваша мама оказалась права.
Материнское благословение имеет значение.,

Екатерина
#16
Екатерина

Ваша мама оказалась права.
Материнское благословение имеет значение.,

Добавлю. Автор, в 20 веке в Беларуси жила одна святая - Святая Преподобная Манефа Гомельская.
Она советовала тем, кто хочет выйти замуж за благословенного свыше супруга молиться каждый день так: читать 12 раз «Богородице Дево Радуйся» и 12 раз тропарь Святителю Николаю Чудотворцу - утром; и точно также вечером. Многие люди потом создавали семьи и приезжали благодарить матушку за совет.
Об этой святой много информации в интернете.
Автор, а блуд до брака - это смертный грех. И ещё один оптинский старец говорил, что вступающие в брак по влечению страсти, чаще всего бывают несчастливы в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: