Держать запасным аэродромом.
Навешать какой-то лапши, чтоб ни с кем никаких отношений не заводила, пока он будет "искать себя" с другими девушками, лет эдак 10-15...и если у него ничего не получится с другими, то может быть он снизойдёт до Вас.
Обычный манипулятор-собственник.
Бывший парень после расставания (ушёл он) нашёл быстро себе другую, буквально 2 дня) прошёл месяц, пишет и предлагает встретиться. Друзьям говорит что ему «все равно на меня» и мне говорит что «разлюбил и отпустил меня» Зачем тогда предлагает встретиться? Спрашивает у меня, есть ли отношения? Гуляю ли я с парнями и тд. Но если он так «кричит» что любит другую, то зачем это все?)
Он ревновал меня страшно, сейчас говорит что новую девушку вообще не ревнует и тд. Не понимаю) Скажите, что означает его поведение? ) не говорите про интим, это не тот случай