Гость
Статьи
Парень содержит всю …

Парень содержит всю его семью

Я его деньги не считаю своими, но наши отношения рано или поздно придут к замужеству, а дальше детям. Для меня такое не норма, все его родственники имеют работу, далеко не бедные люди, но на нем просто ездят как на лошади, мне его очень жалко. Но он из восточной семьи, против родителей не пойдёшь, иначе куча ссор. Но как представлю, у нас в будущем дети, а муж ежемесячно делит бюджет на своих детей и двоюродных/троюродных теть и дядь, которые ходят на работу..
Когда говорю с ним об этом, сам он расстроен ситуацией, но менять не собирается
Какие ваши мысли? #отношения #родственники

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай, блидинаёбаная

Гость
#2

" но наши отношения рано или поздно придут к замужеству, а дальше детям" -
в твоей голове ;)- возможно.

Cвета
#3

Ну, если вам охота выйти замуж за мусульманина, да еще и соблюдающего традиции, то придется смириться.
Я бы бежала от такого.

Гость
#4

Его семья, это его семья-другой не будет! Есть такая притча Женшина стояла перед выбором убить брата или сына,иначе всех убьют. Она убила сына потому,что детей она еще родит,а брата больше не будет. В вашем случае вы пока никто,а смеете уже совать свой нос. У вас другой менталитет. Когда будут у вас дети,тогда он сам и разберется,как ему тратить свои деньги. А вы хозяйка своих денег,которые заработали

Гость
#5

ищи себе половинку из западной семьи, а он пусть ищет из восточной, в чем вопрос-то?
боюсь, кстати, что ни рано ни поздно ваши отношения и не придут ни к чему, менталитет разный.

Гость
#6

Автор сами говорите "я его деньги не считаю" вот и не считайте. Машина калькулятор в вашей тыкве. На таких женятся *** потом такие свекрови хлеба не дадут

500 дней Лета
#7

А его родители уже согласились на брак с русской? Или ты просто мечтаешь о свадьбе и детях, а он тем временем тебе в уши льёт и потрахивает.
Его женят на девственнице его национальности, а ты у него за место козы/овцы пока он не женат.

Гость
#8

Ваша жизнь превратится в ад. Здесь на форуме Уже была тьма рассказов про этот момент. Только жёсткий ультиматум. Ты даёшь 20% маме и папа. Всё. Больше никому.

И точно
#9

Зачем тебе нужен этот пень с васточной своей семьёй ?оно тебе надо? Себя уважать надо а не пачкатся с непойми кем.

Гость
#10

Он на вас никогда не женится, ему семья не разрешит. Его женят на своей.
Напрасно с ним тратите время своей молодости.

И точно
#11
Гость

Он на вас никогда не женится, ему семья не разрешит. Его женят на своей.
Напрасно с ним тратите время своей молодости.

Да хоть на осле его женят,автору должно быть ровно по поводу этого вопроса.

Гость
#12

Автор, стрёмная ч.ер.ни.ль.ни.ца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: