Гость
Статьи
позвал бы в Чернобыль, …

позвал бы в Чернобыль, если б я ему нравилась?

общаемся с парнем, который раньше подавал знаки внимания, и в скором времени я поняла, что он мне симпатичен, поэтому тоже делала пару намеков. общаемся и гуляем с его друзьями или просто с ним где то раз в неделю-две.
на этих выходных он поехал с другом в припять на один день на экскурсию, мне не сказав, хотя знал, что мне могло понравиться, + у меня есть фотоаппарат, что было бы поводом взять меня. как думаете, он позвал бы меня с ним, если б я была ему интересна? или стоит отбросить этот вариант и просто забить на него? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нах, кобылаёбанная

Гость
#2

пока я на тебя не наслала опухоль чернобыльскую

#3

Позвал бы и в реактор бросил накхуi

#4

Автор. А кто именно вы ему, чтобы при такой экскурсии он звонил вам и звал вас с собой?
Вы его девушка? Его жена? Может родственник?
Правильно. ВЫ ЕМУ НИКТО! Поэтому никуда он вас звать не обязан.
Вот если бы вы встречались, тогда был бы повод обижаться.

Гость
#5

Пл€ть вот сколько читаю форум столько поражаюсь. Что за люди долбо€#нутые у нас в стране.
Первые три коммента...
И это везде так на русских форумах на русских площадках, все че то срутся и обсирают друг друга ни с чего.

Гость
#6

Еще лайки им ставят, писец а не страна

Гость
#7

Чернобыль это интересное место, автор то что он вас с собой не взял а поехал с друганом, говорит что он не очень в вас заинтересован. Либо, он постеснялся.

Василиса
#8

Трахаться в подвале МСЧ.

Гость
#9
Василиса

Трахаться в подвале МСЧ.

Еще одна, умная тут. Ты от хорошей жизни такая злая. Трахатся не зовут?

Сэмми
#10

Может, он не подумал, что это может быть вам интересно. А может, просто предпочитает в таких экстремальных местах с друзьями бывать, а не с девушкой. В общем, об отношении к вам это ничего не говорит. Если хотите съездить, то просто напрямую скажите об этом.

Гость
#11
UnravelMind

Автор. А кто именно вы ему, чтобы при такой экскурсии он звонил вам и звал вас с собой?
Вы его девушка? Его жена? Может родственник?
Правильно. ВЫ ЕМУ НИКТО! Поэтому никуда он вас звать не обязан.
Вот если бы вы встречались, тогда был бы повод обижаться.

да дело не в обязан, никто не обижается то. просто не знак ли это, что я ему не интересна? в таком случае мне не стоит продолжать им интересоваться, раз это только в одну сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: