Гость
Статьи
Как излечить …

Как излечить пополамщика

На форуме просто буйство мужчин с навязыванием пополама. И у меня впечатление, что они не понимают, о чем говорят и сами так не жили.
Моя племянница студентка, и уже работает. За ней ухаживает парень, который всем нам сначала нравился - и воспитанный, и амбициозный, умненький такой.
Потом мы стали замечать мелкие недовольства племянницы: сам пригласил в ресторан, сам выбирал чем угостить - а счет предложил пополам, на ДР подарил какую-то запылившуюся панду (явно уже б.у.), а ей намекнул, чего бы хотел от нее на свой ДР (и это из новых гаджетов).
И вот наступил час икс. Он позвал ее вместе отдохнуть в Карелию, с условием - едут на его машине, значит она оплачивает бензин, а там он уже нашел снять домик, и это значит расходы пополам. Она так подумала и решила: "а езжай ка ты сам комаров корми, раз сам уже все нашел и посчитал, а я хочу отдохнуть в Турции по туру "ультра всё включено", а ты такое не потянешь даже пополам".
Пополам рухнул, почти не начавшись. Ох уж эти пополамщики!

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком форуме ? на этом ? пора уже запомнить что тут мужчин нет

Дэн
#2

Кто приглашает, тот и оплачивает. Точка. И никаких не будет недопониманий.

Гость
#3

Племянница молодец. Только раньше его надо было слить.

Гость
#4
Гость

на каком форуме ? на этом ? пора уже запомнить что тут мужчин нет

Тут одни импотенты
Соси висяку

#5

Излечить себе голову и оставить людей в покое. Каждый имеет право на свои запросы, на свой вариант отношений. Если что то не подходит - людей много, есть большой выбор и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам. Поэтому перестаньте заниматься х.уйней,пытаясь менять людей

Гость
#6
Дэн

Кто приглашает, тот и оплачивает. Точка. И никаких не будет недопониманий.

Баба платить не будет даже если пригласит

Дэн
#7
Гость

Баба платить не будет даже если пригласит

Пусть тогда идёт одна, проблема что ли.

Гость
#8
Дэн

Пусть тогда идёт одна, проблема что ли.

У нее денег нет

Гость
#9
Дэн

Кто приглашает, тот и оплачивает. Точка. И никаких не будет недопониманий.

Согласна!

Дэн
#10
Гость

У нее денег нет

Нет, значит нет.

Гость
#11
Гость

Племянница молодец. Только раньше его надо было слить.

Присматривалась, это нормально.

Гость
#12
Veronica

Излечить себе голову и оставить людей в покое. Каждый имеет право на свои запросы, на свой вариант отношений. Если что то не подходит - людей много, есть большой выбор и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам. Поэтому перестаньте заниматься х.уйней,пытаясь менять людей

Каждый имеет право на мнение. Ваше другое - имейте его в виду сами.

Дэн
#15
Гость

И тут любитель унитазов!

Один уже не справляется мыть, ищет подмогу😄

Гость
#16
Дэн

Один уже не справляется мыть, ищет подмогу😄

Бот чтоли? Везде одно и то же сообщение.

Гость
#17
Гость

Тут одни импотенты
Соси висяку

так это ты сосать будешь, мне то зачем

Дэн
#18
Гость

Бот чтоли? Везде одно и то же сообщение.

Да, кремлебот.

Гость
#19
Гость

так это ты сосать будешь, мне то зачем

Ты уже отсосал
Ты и сосать дальше будешь

Гость
#20

Лохушка - турция предел фантазии )))

Гость
#21
Гость

так это ты сосать будешь, мне то зачем

Чё выбираешь отсосать или смерть ?
Если ничего, то отсосешь и смерть будет

Гость
#22
Veronica

Излечить себе голову и оставить людей в покое. Каждый имеет право на свои запросы, на свой вариант отношений. Если что то не подходит - людей много, есть большой выбор и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам. Поэтому перестаньте заниматься х.уйней,пытаясь менять людей

не найдется, если старый вонючий сумасшедший обоссаный сальный деде захочет 15-летнюю девственницу с офигенной фигурой и лицом ангела то по Вашей логике ему тоже пара найдется? Нет, он помрет в одиночестве

#23
Гость

не найдется, если старый вонючий сумасшедший обоссаный сальный деде захочет 15-летнюю девственницу с офигенной фигурой и лицом ангела то по Вашей логике ему тоже пара найдется? Нет, он помрет в одиночестве

И? Помрёт и помрёт, его право и выбор иметь такие запросы

Гость
#24
Гость

Лохушка - турция предел фантазии )))

Для студентки, которая подрабатывает, - отличный вариант!

Гость
#25
Veronica

И? Помрёт и помрёт, его право и выбор иметь такие запросы

"и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам"

Гость
#26
Гость

Для студентки, которая подрабатывает, - отличный вариант!

Адский отстой))))

Гость
#27
Veronica

Излечить себе голову и оставить людей в покое. Каждый имеет право на свои запросы, на свой вариант отношений. Если что то не подходит - людей много, есть большой выбор и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам. Поэтому перестаньте заниматься х.уйней,пытаясь менять людей

Кому-то глаз кольнуло? Тоже не прокатило с кем-то? Пишите сюда, интересно почитать о премудростях хитроооппых и как их в итоге проучают.

Гость
#28
Гость

не найдется, если старый вонючий сумасшедший обоссаный сальный деде захочет 15-летнюю девственницу с офигенной фигурой и лицом ангела то по Вашей логике ему тоже пара найдется? Нет, он помрет в одиночестве

Тебе то чё ?
Лечи шизу, соси висяку деде

Гость
#29

Зачем *** и пиззду придумали ? Надо отпилить и вырезать, Тада ок

#30
Гость

"и точно найдется тот, кто подойдёт именно вам"

Я про кого говорю? Про тех, кто пытается "излечить". Вам не нравятся пополамщики? Ищите тех, кто будет рад обеспечивать, чего так беспокоиться за тех, у кого, по вашему мнению, нереальные запросы, какая разница, найдут они кого то или нет?))

Гость
#31

Отрезать всем половые органы, чтоб не торговали хуййнней и пизздаттней

Гость
#32
Гость

Адский отстой))))

Что отстой то? Вы там сами хоть раз отдыхал? Если с отелем не повезло, то не надо обо всей Турции сразу рассуждать.

#33
Гость

Кому-то глаз кольнуло? Тоже не прокатило с кем-то? Пишите сюда, интересно почитать о премудростях хитроооппых и как их в итоге проучают.

У меня как раз таки абсолютно всё прокатило)) запросов столько, что можно книгу писать, и получила всё, что хочу 😛

Гость
#34
Гость

Что отстой то? Вы там сами хоть раз отдыхал? Если с отелем не повезло, то не надо обо всей Турции сразу рассуждать.

Не позорьтесь уж))

Гость
#35
Veronica

Я про кого говорю? Про тех, кто пытается "излечить". Вам не нравятся пополамщики? Ищите тех, кто будет рад обеспечивать, чего так беспокоиться за тех, у кого, по вашему мнению, нереальные запросы, какая разница, найдут они кого то или нет?))

Излечивают лишь в том случае, когда без предупреждения лезут в твою жизнь и твои планы. Тут только лечить.
Вот например в ресторан приглашая, обязан был предупредить, что платить придется пополам. А то сам пригласил, САМ при этом выбрал заказ, а потом бац - пополам. Да здрасте, она может хотела себе другие блюда, раз уж сама платит. Таких только лечить, ибо нефиг.

#36

Ты можешь излечить пополамщика показав положительный пример "всё включено за бабий счёт". Тогда он перестанет быть пополамщиком и будет топить за здоровую семью, когда баба пашет за двоих.

Гость
#37
Гость

Не позорьтесь уж))

Тут одни импотентов
Соси висяку деде

Гость
#38

Министр ФРГ Херманн заявил об упущенном шансе Запада выстроить отношения с Россией

Этот шанс вы, собаки сутулые, упустили в 1941

#39
Гость

Излечивают лишь в том случае, когда без предупреждения лезут в твою жизнь и твои планы. Тут только лечить.
Вот например в ресторан приглашая, обязан был предупредить, что платить придется пополам. А то сам пригласил, САМ при этом выбрал заказ, а потом бац - пополам. Да здрасте, она может хотела себе другие блюда, раз уж сама платит. Таких только лечить, ибо нефиг.

Чё лечить то? Не понравился, заплатила за себя, заблокировала везде и забыла. Или так обижает, что ли, что не повезло? Так всякое бывает, что поделать

Гость
#40
Гость

Излечивают лишь в том случае, когда без предупреждения лезут в твою жизнь и твои планы. Тут только лечить.
Вот например в ресторан приглашая, обязан был предупредить, что платить придется пополам. А то сам пригласил, САМ при этом выбрал заказ, а потом бац - пополам. Да здрасте, она может хотела себе другие блюда, раз уж сама платит. Таких только лечить, ибо нефиг.

Не пеззди шкура, в ресте спрашивают меню по личностно

Гость
#41
Гость

Не позорьтесь уж))

И в чем позор? Цена на некоторые отели там совсем непозорная :)))

Гость
#42

Министр ФРГ Херманн заявил об упущенном шансе Запада выстроить отношения с Россией

Этот шанс вы, собаки сутулые, упустили в 1941

Гость
#43
Канефрон

Ты можешь излечить пополамщика показав положительный пример "всё включено за бабий счёт". Тогда он перестанет быть пополамщиком и будет топить за здоровую семью, когда баба пашет за двоих.

Ну так с таким запросами к бабе и обращайся. У нас в семье баб нет.

#44

Взрослого человека не излечить ни от чего)
Можно просто выбирать тех, кто подходит, и не выбирать тех, кто не подходит.
Да, совет в духе лабковского, звучит банально, но так и есть. Однако чтобы научиться выбирать нормальных партнеров, может понадобится много времени в терапии, чтобы научиться строить отношения, научиться выстраивать личные границы и в целом заботится о себе.

Племянница молодец!
Лично для меня тоже является неприемлемым, что мужчина предлагает что-то оплачивать пополам, неважно кто куда приглашает.

Не "должен", а "я хочу чтобы было так". И можно так же искать людей, разделяющих ваши ценности. Деньги - это всегда предмет договоренностей, можно это обсуждать, кому как комфортно. Ну а если не договорились - поискать подходящего, опять-таки.

Гость
#45
Veronica

Чё лечить то? Не понравился, заплатила за себя, заблокировала везде и забыла. Или так обижает, что ли, что не повезло? Так всякое бывает, что поделать

Насколько знаю, до сих пор пороги обивает, цветами и подарками завалил. Видать еще не до конца излечился - она не приняла и не простила.

#46
Гость

Насколько знаю, до сих пор пороги обивает, цветами и подарками завалил. Видать еще не до конца излечился - она не приняла и не простила.

Так что прощать то, если ничего толком не было?))

Гость
#47

Очень рад за того парня, из сообщения автора, от которого отвалилась пиявка!!! Не хотите пополам - так живите порознь! В чем проблема-то???...

Гость
#48
Veronica

Так что прощать то, если ничего толком не было?))

Из того что я знаю и о чем написала - такое отношение к себе я бы тоже не простила.

Гость
#49

После распада СССР -- Запад вместо того чтоб распустить НАТО - стал принимать туда страны бывшего соцлагеря ... Все конфликты - Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Украина ..., попытки переворотов в Египте, Казахстане...- это следствие поглощения НАТО все новых стран и устранения неугодных "демократическому западу" режимов, "цветных революций", деятельности фонда Сороса и других так называемых неправительственных организаций...

Гость
#50
Гость

Очень рад за того парня, из сообщения автора, от которого отвалилась пиявка!!! Не хотите пополам - так живите порознь! В чем проблема-то???...

Пиявка это как раз он! Навязывает свое и как ему удобно, но она еще должна платить за это его желание пополам? Да нах такое надо :)))