Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с парнем,что делать

Сегодня поссорилась с парнем на ровном месте практически.Ехала с работы,он тоже был весь день занят.Я сказала что я в городе,он был у себя на районе и решил приехать.Я несколько раз сказала что голодная, хочу есть,но не с намёками,чтоб он укатал,а чтоб не задерживаться в магазине одном долго,он тянул время.У меня кроме голода ещё спина болела. Он не торопится..Я опять говорю,что я голодная...Он : ,,И что? Тоже только утром поел!,,....У меня такая особенность, если долго не ем ...мне становится очень плохо.Желудок крутит, мёрзну и ТД.По дороге в следующий магазин и в магазине он говорит с другом своим.Я уже уставшая Иду ближе к выходу,чтоб там его подождать .Он кричит мне ,чтоб подошла и издалека начинает ругаться,что у меня такое отношение.Типа я не подхожу и тд .Я говорю что ты тоже с другом говоришь всю дорогу,я только хвостиком сзади.Потом говорит..я ответила.Псишет и выбегает из магазина, говорит что я ему настроение испортила. Я БЕГУ за ним и пытаюсь остановить.Он говорит,ты даже не поздоровалась со мной при встрече и если плохое настроение,то нефиг звать меня... зачем приехал.Говорю ;,что хотела увидеть...Он ..да я вижу и дальше идёт на своей волне.Я не стала бежать за ним...как раньше.Я так уже несколько раз бегала, унижалась, извинялась по 200 раз на вечер.В он игнорил, только постепенно отходил.
И это самая лайтовая ситуация.
Настроение ***.(((
Подскажите пожалуйста,что делать..
Я не понимаю, характер у него конечно не сахар,я тоже не подарок,но я устала бегать и тд, извиняться.
Кстати,в кафе он ни разу меня не водил...в случае если кто скажет что я попрошайка....и я к нему всегда с чем-то вкусным шла в гости. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас очень жаль. Вы себя на помойке нашли. Вы себя настолько не уважаете,не любите. Противно от вас. Мужчина, тем более после работы, если у него с головой хорошо привозит еду или быстро покупает что-то. Или ведёт девушку в кафе, пиццерию, ресторан. Какие-то магазины, друзья... Вы зачем-то как *** бегаете извиняетесь. Автор, ну мне стыдно за вас. Неужели настолько у вас мозгов нет? Идите к психологу. Купите лопату из гавна вашу самооценку выкапывать... Еду она ему возит... Мужик добытчик! Раньше на мамонта ходил, теперь в Пятерочку! Это норма. А не утка, несущая вкусняшки охотнику.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Надеюсь, это шутка.
Эсли правда. Советую забыть про парня.

Гость
#3

Такое ощущение, что вам по 16 лет. Такие драмы со стороны Вашего парня, что за ним бежать нужно и извиняться, приехал к Вам, а к другу все внимание

Автор
#4
ПрактичнаяРомантичная

Надеюсь, это шутка.
Эсли правда. Советую забыть про парня.

К сожалению это правда

Сама по себе
#5

Вы, как дворняжка, бегаете за парнем, может, кинет кусок. Вдоволь он над вами поиздевался, вы "служите", а он с другом разговаривает. Тащите сумки с едой и скулите под дверью, прости, я больше не буду. Дальше, простите, матом.

#6

плохо быть тупой однако

Автор
#7
Гость

Мне вас очень жаль. Вы себя на помойке нашли. Вы себя настолько не уважаете,не любите. Противно от вас. Мужчина, тем более после работы, если у него с головой хорошо привозит еду или быстро покупает что-то. Или ведёт девушку в кафе, пиццерию, ресторан. Какие-то магазины, друзья... Вы зачем-то как *** бегаете извиняетесь. Автор, ну мне стыдно за вас. Неужели настолько у вас мозгов нет? Идите к психологу. Купите лопату из гавна вашу самооценку выкапывать... Еду она ему возит... Мужик добытчик! Раньше на мамонта ходил, теперь в Пятерочку! Это норма. А не утка, несущая вкусняшки охотнику.

Но он тоже был уставший,по его словам.
Тоже целый день работал,не знаю изменит это направление мысли или нет.(((

Гость
#8

Ищите другого парня. Если вас желудок от голода беспокоит, то это - не просто каприз, а вполне серьезная проблема. У людей с диабетом, например, сахар падает. Они вообще в диабетическую кому могут попасть. У некоторых гастриты и язвы или просто желудки чувствительные: вовремя не поедят, потом с желудками загибаются. Я сама видела таких людей: стоит опоздать немного с едой, одним ничего, а другие по полу от желудочных болей катаются или отрыжка с изжогами мучает. Чего бы у вас не было с желудком, если парень не сочувствует, то зачем вам такой парень?

Гость
#9
Автор

Но он тоже был уставший,по его словам.
Тоже целый день работал,не знаю изменит это направление мысли или нет.(((

Он уставший, а у вас желудок болит от голода и ему это явно до лампочки. Вот если бы с ним такое было, вам было бы тоже до лампочки? Типа пусть загибается, а я с другом поболтаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: