Гость
Статьи
Поиск девушки в 25+

Поиск девушки в 25+

На связи парень почти 28 лет, никогда не состоял в отношениях, не целовался, не держался за ручку и т.д. Сколько себя помню никогда не испытывал ни малейшего интереса к отношениям, для меня это виделось какой-то непонятной сомнительной авантюрой в которую лучше не ввязываться, так и жил в своё удовольствие. В последнее время, видимо в преддверии подступающей старости, всё чаще начали угнетать мысли что я упускаю что-то важное и рискую вообще никогда этого не испытать. Но где искать девушек совершенно непонятно, на работе их нет, в немногочисленном кругу общения все плюс минус такие же как я. На сайтах знакомств дальше "привет" диалог не движется.

Где при таком раскладе можно найти пару? Или поезд ушёл, остаётся смириться со своей неликвидностью и забить? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё конечно понятно, и даже похвально, что вы не растратили свою молодость на сомнительные связи, но тут основной контингент 65+ 😅 Девушки, впрочем, тоже попадаются. Напишите хоть город, профессию, что нравится/не нравится и т.д.

#3

лично для меня, люди, которые чиллят на сайте знакомств, это те, кого нужно обходить стороной.

Гость
#5
Гость

Брест, Белоруссия. Таможенник безработный это🤣
Фото вот @alex___yaremenko
Женоненавистник, считает женщин тупее мужчин, хотя сам пту, высказывался на вумане за легализацию изнасилований. Завидный женишок, не?

А, ну так бы сразу и сказал))

Кореш - мечта женщин
#6

В дотке самые адекватные барышни

Гость
#7
Гость

Это всё конечно понятно, и даже похвально, что вы не растратили свою молодость на сомнительные связи, но тут основной контингент 65+ 😅 Девушки, впрочем, тоже попадаются. Напишите хоть город, профессию, что нравится/не нравится и т.д.

Город мухосранск рядом с Питером, работаю на АЭС, живу отдельно. Не знаю есть ли смысл тут это всё расписывать.
Шизоидке выше: иди под кроватью поищи своего Сашу.

Гость
#8
Гость

Город мухосранск рядом с Питером, работаю на АЭС, живу отдельно. Не знаю есть ли смысл тут это всё расписывать.
Шизоидке выше: иди под кроватью поищи своего Сашу.

Смысл конечно есть, адекватный человек тут как минимум сможет лучше понять, кто ему нужен. Вы вахтовик? Я извиняюсь, просто не знаю организацию работы на АЭС. А что любите в плане нерабочего времени - места, хобби и пр.

Гость
#9
Гость

Смысл конечно есть, адекватный человек тут как минимум сможет лучше понять, кто ему нужен. Вы вахтовик? Я извиняюсь, просто не знаю организацию работы на АЭС. А что любите в плане нерабочего времени - места, хобби и пр.

Мне кажется искать пару на этом сайте - такое себе, всё-таки он не для этого предназначен, да и город маленький поэтому шансов почти нет.
Нет, не вахта, сменная работа(3 дня утро-вечер-ночь, 2 выходных). В плане увлечений всё банально книги-сериалы-игры, ну разве что ещё рисую в диджитале. Не пью и никогда не курил.

Гость
#10
Гость

Мне кажется искать пару на этом сайте - такое себе, всё-таки он не для этого предназначен, да и город маленький поэтому шансов почти нет.
Нет, не вахта, сменная работа(3 дня утро-вечер-ночь, 2 выходных). В плане увлечений всё банально книги-сериалы-игры, ну разве что ещё рисую в диджитале. Не пью и никогда не курил.

Звучит как минимум неплохо. Непонятно, почему вроде при таких данных нет девушки.

Гость
#16

"никогда не испытывал ни малейшего интереса к отношениям, для меня это виделось какой-то непонятной сомнительной авантюрой в которую лучше не ввязываться"...
По-моему, нет смысла ввязываться. Обычно те, кому оно надо, отношений и секса очень хотят, и без них капитально страдают все 20-е годы, и всё отдали бы, чтобы суметь ввязаться, но не умеют, бояться начать, не знают, как подступиться, и прочее.
А "нет интереса" - значит, ловить нечего, ведь логический тупик.

Гость
#17

Конечно дальше просто "привет" переписка не пойдет на сайте. Надо ссылаться на то, что вы прочитали в ее анкете, писать пусть и короткое сообщение (а не стандартные письма), но обращенное непосредственно к девушке. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: