Гость
Статьи
Девушки,ответьте, …

Девушки,ответьте, первая встреча

Первое свидание, первая встреча. Почему за свидание, в котором заинтересованы оба, должен платить мужчина?! #свидание

Опрос
Кто должен оплачивать счёт на первом свидании?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не платить, погулять вокруг дома.

Гость
#2

Да не платите, в чем проблема то?

Гость
#3

а что девушка должна за тебя бугая не инвалида заплатить?

Марфуша
#4

Да отва ли ты уже, не свидайтесь и не платите, как надоели то!

Гость
#5
Гость

а что девушка должна за тебя бугая не инвалида заплатить?

Не должна, а обязана!

Гость
#6
Марфуша

Да отва ли ты уже, не свидайтесь и не платите, как надоели то!

Внатуре, достали скупердяйки!

Марфуша
#7
Гость

Внатуре, достали скупердяйки!

Иди лучше маме помоги посуду помыть, сидит тут внатуре😆

Гость
#8
Марфуша

Иди лучше маме помоги посуду помыть, сидит тут внатуре😆

Твоей что ли?😁не, мне молоденькие нравятся!

Марфуша
#9
Гость

Твоей что ли?😁не, мне молоденькие нравятся!

Логика это не твоё! 🤓🤓

#10

Не мужчина, а тот кто пригласил тот и платит.

Гость
#11

Не платите. Никто Вас не неволит. Дело абсолютно добровольное.

Гость
#12
Вау🐈

Не мужчина, а тот кто пригласил тот и платит.

Всё верно! Если баба сама вцепилась в мужика, приглашает в рестораны, кино и постель, пусть платит сама. И вообще, может взять его на содержание.

Гость
#13
Гость

Внатуре, достали скупердяйки!

А почему скупердяйки? Если мужчина не хочет платить, женщина заплатит за себя сама....Правда, мужчина её больше никогда не увидит. Но это уже другая тема. Ну, значит, она ему не шибко нужна....Я бы на месте мужчины тоже не стала бы платить за какую-то левую, ненужную фемину, которая мне нафиг сдалась. И даже на свидание с ней бы не пошла. Зачем время тратить?

Гость
#14
Гость

Не должна, а обязана!

пшёл вон поберушник нищеброд

Гость
#15
Вау🐈

Не мужчина, а тот кто пригласил тот и платит.

XA-XA!!! пригласить мужика в кафе? или ресторан? ДА ЛАДНО!!!!😳

Гость
#16

Кто кого пригласил на свидание, тот и больше заинтересован. Тот и платит. Если девушка пригласила парня на свидание, значит, она больше заинтересована, тогда платит она. Смысл свидания - в ухаживании и в том, чтобы девушку заинтересовать и затащить в постель. Если бы девушка была бы в этом заинтересована так же, как мужчина, то ей и свидание не сильно нужно, она вполне могла бы пригласить его сразу к себе (вот только мужчины таких девушек почему-то называют всякими нехорошими словами из серии "легкодоступная").

#17
Гость

XA-XA!!! пригласить мужика в кафе? или ресторан? ДА ЛАДНО!!!!😳

Почему нет? Ясно что не первого встречного. А очень интересного, умного, с хорошей внешностью и характером. Можно пригласить куда-нибудь, это нормально.

Гость
#18
Гость

а что девушка должна за тебя бугая не инвалида заплатить?

А женщина тогда получаеться инвалид если за нее надо платить следуя твоей логике

Гость
#19

Я девушка и считаю это где то в паралейной вселенной женщина будет приглашать мужика сама в ресторан. Есть тип хозяйственных кумушек так такие не в рестораны зовут а к себе на пирожки там. Ну совсем сердобольные такие у которых кошки и клубок с пряжей и фикус любимый на окошке. если же речь про современную женщину с достоинством то знаете ли на каждого мямлю тюленя найдется десяток бравых морских котиков которые готовы пригласить)) потому платит всегда мужчина. Ну а вы автор сперва найдите девушку потом уже спрашивайте кто платить должен. Видно же что у вас и отношений в помине нет. Девки шарахаются от вас даже сердобольные старые и больные.

Гость
#20
Гость

Я девушка и считаю это где то в паралейной вселенной женщина будет приглашать мужика сама в ресторан. Есть тип хозяйственных кумушек так такие не в рестораны зовут а к себе на пирожки там. Ну совсем сердобольные такие у которых кошки и клубок с пряжей и фикус любимый на окошке. если же речь про современную женщину с достоинством то знаете ли на каждого мямлю тюленя найдется десяток бравых морских котиков которые готовы пригласить)) потому платит всегда мужчина. Ну а вы автор сперва найдите девушку потом уже спрашивайте кто платить должен. Видно же что у вас и отношений в помине нет. Девки шарахаются от вас даже сердобольные старые и больные.

Ремарочка, это когда девушке 20 лет. В 30+ лет никаких котиков бравых уже нет.

#21

Не 50/50, а кто сколько нажрал будет честнее всё-таки

Гость
#22

Женщина должна платить все полностью 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: