Гость
Статьи
Стала встречаться с …

Стала встречаться с ущербным с СЗ -он вытер об меня ноги

В свои 20 я ***.Замутила с ущербным неудачником с мамбы. Ему под 30, полу-аутист,девственник,нищий,ущербный. Он мерзок, носил стрёмненькую бородку.Он такой был ущербный, что его *** пацаны. За него,30 летнего, сейчас бабушка ходит везде заступается. Принимал значит душ у меня дома и написал пальцем на зеркале унижение. Это у меня-то дома! А еще у него была такая "корона" -ты меня еще любить должна. И это то при том, что он из себя представляет! Встречались еле-еле 4 месяца, он хамил, вел себя высокомерно,ссоры на фоне этого, позволял себе писать всякие странные сообщения моим знакомым про меня. Осрамил. Но паралельно еще я с другими встречалась,ходила на свидания,приводила домой. И наконец сказал: "Я сейчас от тебя дистанцируюсь, чтобы забыть,бросаю." Я призналась,что даже не любила его,а он: "Ах ты меня даже не любила!! Мы не друзья!!" и ушел в закат.Ох,какое *** пустила,благотворительница, аж досадую. Надо же какие еще есть! #неудачники #измены

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Вы бичи?)).

Катя Мраморная
#4

Вы гармонично друг с другом смотритесь

Гость
#5

От внутренней неуверенности в себе вы это делали. Считаете что лучше не заслуживаете подсознательно, но эго орет другое.

Гость
#8

Ты что благотворительница?
Больше не делай таких ошибок

Гость
#9

скорее всего не унижал,а уверовал в свои мысли что никому не нужен.он просто вам не поверил,вот и транслировал это такими выходками

Гость
#10

Потому что уважать себя надо хоть немного. Любите себя, девочки. Вы лучшее, что у Вас есть.

Гость
#11

О Господи где 💩 такое подобрала-то?
помойщица

Гость
#12

Посмотреть бы на такого 30 летнего за которым бабушка ходит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: