Гость
Статьи
Парень напился на …

Парень напился на встрече с друзьями

Всем привет! Случилось непредвиденное, то, к чему я совершенно не была готова. Парень напился на встрече с друзьями без меня, причём он выпил только 1,5 литра пива, обычно он никогда не напивался от пива, но здесь что-то пошло не так. Я думала сначала, что он пил крепкий алкоголь, потому что обычно ог от пива не пьянеет. Он не спал нормально 3 дня из-за работы, возможно из-за недостатка сна его организм так отреагировал- он приехал домой слегка пьяным, но внезапно ему стало плохо и он уже не мог стоять, его стошнило в коридоре, в комнате, потому что он не успел добежать до туалета. Потом он обосрался и это было последней каплей. Вонища стояла ужасная, у меня был нервный срыв, я 3 часа ночью отмывала все, но запах все равно оставался. Он испортил постельное белье, весь был в блевотине, говне, это было ужасно. Я отправила его душ 2 раза, он кое как промылся, потом постелила на полу. На утро он проснулся и ничего не помнил. Когда я ему предоставила видео доказательство, он был в шоке. Я не могла на него смотреть, разговаривать с ним, потому что мало того, что мне пришлось решать проблему в одиночку, так он ещё и не помнил ничего!!! Я его люблю, но осадок конечно остался сильный. У кого такое было, как вы с этим справились? Яне хочу, чтобы такое повторялось, он очень извинялся, плакал, я второй раз видела, как он плачет. Я сильная, но иногда жизнь подбрасывает неприятный опыт. #парень #алкоголь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

О боже, бегите за огнеметом, квартиру надо срочно спалить, желательно вместе с парнем, тогда от заразы и запаха не останется и следа.

От пива не напивался, от других напитков напивался ?
Он алкоголик ? Если ответ да, то не трать на него свою жизнь и уходи от него.

Люди, больные зависимостями - конченые люди, это не лечится. Останетесь с ними - будете проживать их жизнь. Оно вам надо ?

#2

главное, что он всё домой принёс, в семью! а не разбазарил налево, это нужно понимать.

Сережка
#3

скорее 5,5 если не 10,5 пииздит твой паренек :) ой пииздит)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4

Меня один раз сняли на видео, где я хлам бухой пытался жрать и не попадал себе в глоталище ложкой. Опоросеть.

Автор
#5
Корд

О боже, бегите за огнеметом, квартиру надо срочно спалить, желательно вместе с парнем, тогда от заразы и запаха не останется и следа.

От пива не напивался, от других напитков напивался ?
Он алкоголик ? Если ответ да, то не трать на него свою жизнь и уходи от него.

Люди, больные зависимостями - конченые люди, это не лечится. Останетесь с ними - будете проживать их жизнь. Оно вам надо ?

Он не алкоголик
Его берет только крепкий алкоголь, но даже от него так плохо ему никогда не было. Видимо, от недостатка сна организм отказывается трезво оценивать ситуацию
Поэтому совет всем- лучше спать, когда хочется, чем пить!

Корд
#6
Автор

Он не алкоголик
Его берет только крепкий алкоголь, но даже от него так плохо ему никогда не было. Видимо, от недостатка сна организм отказывается трезво оценивать ситуацию
Поэтому совет всем- лучше спать, когда хочется, чем пить!

Ну, раз это единичный случай, то всё в жизни бывает.
Надо попроще к этому относиться.
Потом будете вспоминать и ржать над этим случаем.

Не забывай теперь подкалывать его время от времени, кидая фразочки "Только не обо**ись"

Гость
#7

ВСЕГО 1,5 литра пива выпил? Я б не сказала, что это очень мало.

Гость
#8

Я когда напился и обосрался не плакал и не извинялся. Послал всех лесом. Ну бывает. Никто же не умер. А если твой парень станет инвалидом и будет сраться, то ты наверно сразу побежишь на хрен соседа.

Автор
#9
Гость

ВСЕГО 1,5 литра пива выпил? Я б не сказала, что это очень мало.

Для него это мало, он сотку весит

Автор
#10
Гость

Я когда напился и обосрался не плакал и не извинялся. Послал всех лесом. Ну бывает. Никто же не умер. А если твой парень станет инвалидом и будет сраться, то ты наверно сразу побежишь на хрен соседа.

Тут нечем гордиться, что вы не извинились, потому что кому-то это пришлось за вами убирать!
А я разве убежала? Я лишь сказала, что я такого не ожидала, что жизнь меня к этому не готовила, но взяла и убрала!!!

#11

Вам надо высказать все, что еще не высказано. Потому что вы боитесь, что это может повториться.

Гость
#12
Автор

Тут нечем гордиться, что вы не извинились, потому что кому-то это пришлось за вами убирать!
А я разве убежала? Я лишь сказала, что я такого не ожидала, что жизнь меня к этому не готовила, но взяла и убрала!!!

Я сам обосрался и сам всё убирал. Просто увидели меня в неподобающем виде))))))

#13
Автор

Тут нечем гордиться, что вы не извинились, потому что кому-то это пришлось за вами убирать!
А я разве убежала? Я лишь сказала, что я такого не ожидала, что жизнь меня к этому не готовила, но взяла и убрала!!!

И зачем? Это нужно было оставить ему убирать на следующий день.

Автор
#14
Женщина Геннадий 🤭

И зачем? Это нужно было оставить ему убирать на следующий день.

Чтобы этот запах потом хрен знает когда выветрился!?? Блевотина быстро засыхает и потом ее уже ничем не отмыть! Я ему оставила фотки и видео, чтобы он знал, что натворил
Этого было достаточно

Автор
#15

Всем спасибо за участие, я в порядке! 😂
Сейчас уже над всем смеюсь и это не кажется таким мерзким 😆

#16
Автор

Всем спасибо за участие, я в порядке! 😂
Сейчас уже над всем смеюсь и это не кажется таким мерзким 😆

Ну слава богу) Я так поняла, у парня была это разовая акция) бывает)

Гость
#17
Гость

Я когда напился и обосрался не плакал и не извинялся. Послал всех лесом. Ну бывает. Никто же не умер. А если твой парень станет инвалидом и будет сраться, то ты наверно сразу побежишь на хрен соседа.

Высказался? Очень умно, считаешь? Сравнил беспомощного инвалида, который ничего не может сделать со своим состоянием. И здорового лба, который напился, задристал всю комнату, а девушка за ним убирала все это. Естественно от таких надо бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: