Гость
Статьи
Парень променял на …

Парень променял на друзей

#отношения 
Девочки (и мальчики), вот такая ситуация:
прилетаю завтра в город, рейс поздний - где-то к полуночи приземление. уже довольно продолжительное время общаюсь с молодым человеком (22года), отношения у нас с ним неоднозначные - общение непринуждённое, переодически с уклоном во флирт, иногда встречались и гуляли вдвоём. пока меня не было в городе (2 месяца) постоянно поддерживали общение, активно переписывались, он писал, что скучает и ждёт встречи, обещал встретить. причём инициатива встретить меня в аэропорту исходила полностью от него. в итоге сегодня пишет, что не сможет, так как я ему надо помочь друзьям. меня эта ситуация очень огорчила - я ничего не высказывала ему, но написала, что мне понятны его приоритеты.
не знаю теперь как дальше строить общение да и продолжать ли вообще при таком отношении? ведь получается, что он в последний момент выбрал помощь друзьям, а не мне, хотя и обещал

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так друзья его так же выручают, они бок о бок, плечем к плечу. А ты? Транзитная телка по переписке? Дырок много можно найти при желании, а верных друзей нет. Я думаю он не особо огорчится если ты исченешь. Не приувеличивай свою значимость иначе разочаровпние будет горьким

Парень 25 лет.
#2

И правильно поступил.

У парня должны быть свои интересы. Вы пытаетесь из него каблука построить?

Гость
#3

ещё одна безнадежно одинокая женщина... с нулевой востребованностью у мужиков

Гость
#4

Автор, он вам никто, чтобы предъявлять претензии. Просто делайте выводы. Общаться продолжайте, как и с другими молодыми людьми, но не переходите к близким отношениям пока вас все не будет устраивать

Гость
#5

Нормальная ситуация, друзья предают на много реже чем бабы, так что его понять можно

Гость
#6

Вы ж сами пишете, что отношения у вас дружеские и неоднозначные. Вы не жена, не любимая девушка, поэтому о каких приоритетах речь?
Сливайтесь, он ничего не потеряет).

#7

Ну значит не особо он вашими отношениями и ценит. Я в свое время из за жены (еще тогда девушки), разоcрaлcя со всеми друзьями и родственниками 😉

Гость
#8

Никто не знает, по какой причине понадобилась его помощь там. И я не верю что инициатива встретить исходила от него, он мог ее озвучить, но женщины сами часто подводят спутников к нужным обещаниям. Да и в целом друзья надежнее. Они будут ныть, оценивать строить ли дружбу дальше и устраивать проверки? Нет конечно.

#9

Вы правда думаете, что форум поможет с решением проблемы касаемо лично вас?
Отношения должны решаться лично, а не выноситься на публику

Парень 25 лет.
#10
Гость

Автор, он вам никто, чтобы предъявлять претензии. Просто делайте выводы. Общаться продолжайте, как и с другими молодыми людьми, но не переходите к близким отношениям пока вас все не будет устраивать

Так и не будет никогда ее все устраивать.
И искать она будет такого, который ее бы всем устраивал до крышки гроба.

Люди забыли, что они разные.

Гость
#11

Так он расставил приоритеты, тут и обсуждать нечего. Гони к чёрту убогого яйценосца.

Райт
#12
Гость

Так друзья его так же выручают, они бок о бок, плечем к плечу. А ты? Транзитная телка по переписке? Дырок много можно найти при желании, а верных друзей нет. Я думаю он не особо огорчится если ты исченешь. Не приувеличивай свою значимость иначе разочаровпние будет горьким

Поддерживаю. ))
Да может у друзей реальные проблемы, куда важнее чем встреча в аэропорту.

Гость
#13

Что за помощь друзьям в районе полуночи? Криминал? Думаю, ему просто стало в лом переться в аэропорт.

Райт
#14
Гость

Что за помощь друзьям в районе полуночи? Криминал? Думаю, ему просто стало в лом переться в аэропорт.

У вас друзей нет что-ли? Не помогали? Или вы женщина?

Гость
#15
Gold24

Ну значит не особо он вашими отношениями и ценит. Я в свое время из за жены (еще тогда девушки), разоcрaлcя со всеми друзьями и родственниками 😉

Герой ***🤣

Гость
#16
Gold24

Ну значит не особо он вашими отношениями и ценит. Я в свое время из за жены (еще тогда девушки), разоcрaлcя со всеми друзьями и родственниками 😉

И вот теперь ты женатый сидишь на вумане

#17

А вы попробуйте на время забыть всего два слова "должен" и "обязан". Так помогает, удивитесь!

Гость
#18
Парень 25 лет.

И правильно поступил.

У парня должны быть свои интересы. Вы пытаетесь из него каблука построить?

но ведь я и не пыталась посягать на его личное время и пространство
просто разве это не пустомельство сначала обещать одно, а потом слиться?

Гость
#19

Автор, вам тут никто не подскажет. Тут сидят женщины ‘’астрологи’’ и мужчины, которые приходят сюда унижать женщин. Так что не слушайте тут никого и любите себя, тогда и люди вас окружать хорошие будут❤️

Гость
#20
Гость

Автор, вам тут никто не подскажет. Тут сидят женщины ‘’астрологи’’ и мужчины, которые приходят сюда унижать женщин. Так что не слушайте тут никого и любите себя, тогда и люди вас окружать хорошие будут❤️

спасибо за добрые слова!
я просто немного растеряна, делиться с близкими людьми не хочу, а рассказать кому-то хочется, чтобы оценить со стороны ситуацию беспристрастно

Гость
#21
Гость

но ведь я и не пыталась посягать на его личное время и пространство
просто разве это не пустомельство сначала обещать одно, а потом слиться?

Так а если у него не вышло.
А вам трудно на такси добраться?

Гость
#22
LVR

А вы попробуйте на время забыть всего два слова "должен" и "обязан". Так помогает, удивитесь!

я где-то упомянула эти слова? просто он производил впечатление человека порядочного, и я судила его по себе, как человека слова

Райт
#23
Гость

я где-то упомянула эти слова? просто он производил впечатление человека порядочного, и я судила его по себе, как человека слова

даже в договорах есть понятия форс мажор

Гость
#24
Гость

Так а если у него не вышло.
А вам трудно на такси добраться?

так ведь дело не в том, что мне сложно, а в том, что молодой человек не сдержал слово, хоть и кидал громкие общения
вам не кажется, что это не очень красивый поступок, ещё и по отношению к девушке? пускай мы и не встречаемся, но ведь как минимум дружим. разве не грош цена такой дружбе, когда одних людей на других меняют? или тут против меня выступает то, что я женщина😕 женщины не заслуживают мужской дружбы?

Гость
#25

автор заведите троих парней и кто-то будет свободен чтобы помочь и встретить

Райт
#26
Гость

так ведь дело не в том, что мне сложно, а в том, что молодой человек не сдержал слово, хоть и кидал громкие общения
вам не кажется, что это не очень красивый поступок, ещё и по отношению к девушке? пускай мы и не встречаемся, но ведь как минимум дружим. разве не грош цена такой дружбе, когда одних людей на других меняют? или тут против меня выступает то, что я женщина😕 женщины не заслуживают мужской дружбы?

)) а сколько раз вы слово не держали? только не говорите что это не так.

Гость
#27
Гость

так ведь дело не в том, что мне сложно, а в том, что молодой человек не сдержал слово, хоть и кидал громкие общения
вам не кажется, что это не очень красивый поступок, ещё и по отношению к девушке? пускай мы и не встречаемся, но ведь как минимум дружим. разве не грош цена такой дружбе, когда одних людей на других меняют? или тут против меня выступает то, что я женщина😕 женщины не заслуживают мужской дружбы?

Вам там выше написали, что даже в договорах есть пункт про форс мажор.
Здесь могло быть тоже самое.
Или вы пуп Земли??

Гость
#28
Гость

я где-то упомянула эти слова? просто он производил впечатление человека порядочного, и я судила его по себе, как человека слова

Ну вы сами то тоже не святая 💯

Гость
#29
Райт

даже в договорах есть понятия форс мажор

я знаю причину его «форс мажора» и ситуация даже и близко не патовая, чтобы срываться. мне хватает ума оценивать действительно важное дело от того, где можно и схалтурить😑

Гость
#30
Гость

я знаю причину его «форс мажора» и ситуация даже и близко не патовая, чтобы срываться. мне хватает ума оценивать действительно важное дело от того, где можно и схалтурить😑

Ну раз знаете, то делайте выводы- вас захотели слить). Бывает, не расстраивайтесь.

Райт
#31
Гость

Вам там выше написали, что даже в договорах есть пункт про форс мажор.
Здесь могло быть тоже самое.
Или вы пуп Земли??

причем наипупейший))

Гость
#32
Гость

спасибо за добрые слова!
я просто немного растеряна, делиться с близкими людьми не хочу, а рассказать кому-то хочется, чтобы оценить со стороны ситуацию беспристрастно

Не знаю, почему на вас так мужчины накинулись и виноватой сделали. Ничего такого вы не написали, вы же не давили на него или ещё что-то. Но если вам эта ситуация неприятна, то больше на эту тему разговаривать здесь не надо и тем более оправдываться перед кем-то. Хорошо, когда близкие люди есть - самое главное❤️

Райт
#33
Гость

я знаю причину его «форс мажора» и ситуация даже и близко не патовая, чтобы срываться. мне хватает ума оценивать действительно важное дело от того, где можно и схалтурить😑

раз знаете причину - расскажите о ней. в ней вся разгадка.
И помните, то, что для одного хре нь пустая, для другого может являться важным.

Гость
#34
Гость

Не знаю, почему на вас так мужчины накинулись и виноватой сделали. Ничего такого вы не написали, вы же не давили на него или ещё что-то. Но если вам эта ситуация неприятна, то больше на эту тему разговаривать здесь не надо и тем более оправдываться перед кем-то. Хорошо, когда близкие люди есть - самое главное❤️

Странно что она близких людей не попросила ее встретить, а какого то парня😥

Гость
#35
Гость

Странно что она близких людей не попросила ее встретить, а какого то парня😥

Теперь будем выяснять, почему она его попросила?

Гость
#36
Гость

Теперь будем выяснять, почему она его попросила?

Ага.

Гость
#37
Гость

Ага.

но ведь я же писала, что не просила его… специально же подчеркнула этот момент, что инициатива была исключительно ЕГО. он спросил, когда я прилетаю и сразу завёл разговор про «обязательно встречу»

Гость
#38
Райт

раз знаете причину - расскажите о ней. в ней вся разгадка.
И помните, то, что для одного хре нь пустая, для другого может являться важным.

роль водителя.

Гость
#39
Гость

но ведь я же писала, что не просила его… специально же подчеркнула этот момент, что инициатива была исключительно ЕГО. он спросил, когда я прилетаю и сразу завёл разговор про «обязательно встречу»

Так вам же написали уже- ситуация изменилась.
Не все в этой жизни случается так, как нам хочется.
В чем проблема то?

Гость
#40
Гость

автор заведите троих парней и кто-то будет свободен чтобы помочь и встретить

увы, не люблю распыляться

Райт
#41
Гость

роль водителя.

конкретней

Гость
#42
Гость

Не знаю, почему на вас так мужчины накинулись и виноватой сделали. Ничего такого вы не написали, вы же не давили на него или ещё что-то. Но если вам эта ситуация неприятна, то больше на эту тему разговаривать здесь не надо и тем более оправдываться перед кем-то. Хорошо, когда близкие люди есть - самое главное❤️

я поняла свою ошибку в том, что хотела получить объективное мнение в подобном месте. контингент тут состоит в основном из троллей и обиженных мужчин. изредка встречаются такие адекватные люди, как вы. спасибо за поддержку

Гость
#43
Гость

увы, не люблю распыляться

без секса а так флирт или хотя бы друзей парней

Райт
#44
Гость

я поняла свою ошибку в том, что хотела получить объективное мнение в подобном месте. контингент тут состоит в основном из троллей и обиженных мужчин. изредка встречаются такие адекватные люди, как вы. спасибо за поддержку

ваша ошибка в том, что вы хотите слышать не объективное мнение, а только то, которое совпадает с вашим. Вам тут их уйму написали, но вы всех, с мнением отличным от вас, в неадекваты и определили. Вам обидно, и вы просто тут ищите поддержки, что бы эту обиду сгладить.))

Гость
#45
Гость

без секса а так флирт или хотя бы друзей парней

а.. так-то у меня есть приятели, просто дело же не в том, что я осталась одна и меня некому встретить, а в поступке одного конкретного человека

Василий
#46

повторяется сюжет....

Гость
#47
Райт

ваша ошибка в том, что вы хотите слышать не объективное мнение, а только то, которое совпадает с вашим. Вам тут их уйму написали, но вы всех, с мнением отличным от вас, в неадекваты и определили. Вам обидно, и вы просто тут ищите поддержки, что бы эту обиду сгладить.))

ох, ну если вам так будет легче, то будь по вашему)

Райт
#48
Гость

ох, ну если вам так будет легче, то будь по вашему)

я то ту при чем? мне вообще пох )) как и всем тут пишущим. тема ваша

донна Ослабелла
#49

Автор, не продолжатть. Знакомый и всё.
Вам нужен парниша, который мелет языком как помелом, а потом обещаний не выполняет?? Да ну. Таких никто нигде не уважает.

донна Ослабелла
#50
Гость

Автор, он вам никто, чтобы предъявлять претензии. Просто делайте выводы. Общаться продолжайте, как и с другими молодыми людьми, но не переходите к близким отношениям пока вас все не будет устраивать

😭😭😭

Автор написала парню, что ей понятны его приоритеты.

Гость пишет автору, что парень ей никто, чтобы предъявлятть претензии.

Так в каком месте автор предъявила парнишке претензии?? А то похоже, мы прямо разные тектсы читаем в одной и той же теме. 😂