Гость
Статьи
Девушки, расскажите о …

Девушки, расскажите о своем самом красивом ухаживании

Девушки, расскажите о своем самом красивом ухаживании

48 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Девушки на ухаживания не способны.

#2
Райт

Девушки на ухаживания не способны.

Я имею ввиду ухаживание за девушками

Гость
#3

В кино вместе ходили. Целовались. Поженились.
А у тебя как?

Гость
#4
Sunshine

Я имею ввиду ухаживание за девушками

Берете горшочек, заливаете свежим бетоном. Опускаете ноги девушки в бетон и ждете пока затвердеет. Сверху присыпаете свежим черноземом, посыпаете семенами диких трав и цветов. Потом ухаживаете, поливаете, днем можно выставить на солнышко и свежий воздух.

Гость
#5

Один мне песни писал, даже лист с нотами подарил )) было мило.
Другой разбудил утром и сказал что надо вставать, сам всё упаковал, оказалось что полетели в Барселону. Организовал классный отель, кабрио, было неожиданно и приятно.

Гость
#6
Гость

Один мне песни писал, даже лист с нотами подарил )) было мило.
Другой разбудил утром и сказал что надо вставать, сам всё упаковал, оказалось что полетели в Барселону. Организовал классный отель, кабрио, было неожиданно и приятно.

И судя по результату, оба оказались л⁣ох⁣ами последними.

Райт
#7
Sunshine

Я имею ввиду ухаживание за девушками

болеют?

Райт
#8
Гость

В кино вместе ходили. Целовались. Поженились.
А у тебя как?

Насыщенный вечерок

Карина
#9

Из другого города приезжал, чтобы просто увидеть меня и подарить большой букет цветов. (Строго без секса), рассказ посвящал (блогер) и я была прототипом главной героини, под балконом с цветами стояли.

Гость
#10
Райт

Насыщенный вечерок

Да, всё искренне, честно, от души, по-человечески, без фальши и пускания пыли в глаза и обоим нравилось всё, ибо они любили друг друга, а
мишура им безразлична.
Жуткие вещи пишу, да?

Гость
#11

Когда мне было 13 лет, один мальчик выложил одуванчиками на асфальте " Я тебя люблю" , больше таких ярких моментов в жизни не было 😀

Райт
#12
Гость

Да, всё искренне, честно, от души, по-человечески, без фальши и пускания пыли в глаза и обоим нравилось всё, ибо они любили друг друга, а
мишура им безразлична.
Жуткие вещи пишу, да?

почему любили в прошедшем времени?

Амазонка Бруталия
#13

Я сбежала с Предтечи на эту планету познакомилась сразу с Василием и он мне купил айфон последний. Теперь живу у него и склро квартиру подарит в столицк

Гость
#14
Райт

почему любили в прошедшем времени?

Потому что речь идёт о добрачном ухаживании, а это особенное, волшебное время...

Гость
#15
Гость

Когда мне было 13 лет, один мальчик выложил одуванчиками на асфальте " Я тебя люблю" , больше таких ярких моментов в жизни не было 😀

Какое жестокое обращение с растениями. Браконьер. Лучше бы бабе оторвал голову.

Райт
#16
Гость

Потому что речь идёт о добрачном ухаживании, а это особенное, волшебное время...

а потом что? волшебство есть?

Райт
#17
Гость

Когда мне было 13 лет, один мальчик выложил одуванчиками на асфальте " Я тебя люблю" , больше таких ярких моментов в жизни не было 😀

это точно он вам выкладывал?

Гость
#18
Райт

а потом что? волшебство есть?

за давностью лет волшебства уже нет, осталась только магия

Райт
#19
Гость

за давностью лет волшебства уже нет, осталась только магия

виагра?

Гость
#20
Райт

виагра?

щедро отдаю ответ на этот вопрос на откуп твоей фантазии - не сдерживай себя, придумай любую гадость, сразу себя настоящим мужчиной почувствуешь

Фая
#21

Меня как-то позвали в поход на лошадях на Алтай
Лучшее полуторонедельное свидание)

Гость
#22
Фая

Меня как-то позвали в поход на лошадях на Алтай
Лучшее полуторонедельное свидание)

Лучшее свидание/я - это приведшее к бракосочетанию. В ином случае это просто приятное времяпрепровождение.

Райт
#23
Гость

щедро отдаю ответ на этот вопрос на откуп твоей фантазии - не сдерживай себя, придумай любую гадость, сразу себя настоящим мужчиной почувствуешь

все кто пробовал виагру, говорят что просто магия ))
вы чего злитесь то?

#24

Предложил на свидании покушать дошик

Фая
#25
Гость

Лучшее свидание/я - это приведшее к бракосочетанию. В ином случае это просто приятное времяпрепровождение.

Я не вижу себя с мужчиной на всю жизнь, поэтому для меня брак - не является целью в жизни)

Гость
#26
Райт

все кто пробовал виагру, говорят что просто магия ))
вы чего злитесь то?

вы чего злитесь то?
====
:) какая банально-наивная попытка манипуляции - придумываешь то, чего нет и вуаля! - сам себе кажешься умным. Смешно-с, деточка, смешно-с.

Гость
#27
Фая

Я не вижу себя с мужчиной на всю жизнь, поэтому для меня брак - не является целью в жизни)

Ну так и свидание-то здесь при чём? Встреча. Просто встреча для приятного времяпрепровождения.

Райт
#28
Гость

вы чего злитесь то?
====
:) какая банально-наивная попытка манипуляции - придумываешь то, чего нет и вуаля! - сам себе кажешься умным. Смешно-с, деточка, смешно-с.

ничего себе)) а я и не знал.

Гость
#29
Райт

ничего себе)) а я и не знал.

ничего страшного, ещё подрастешь, поумнеешь

Райт
#30
Гость

ничего страшного, ещё подрастешь, поумнеешь

как вы? ))

Гость
#31
Райт

как вы? ))

Конечно же, обязательно подрастешь до моего возраста. Поумнеть, правда, тебе вряд ли доведется столь явно. Но хоть чуть-чуть, уже ведь прогресс!

Лучик
#32

В целом я ценю заботу мужскую.
А из самого запоминающегося мой мужчина проделывал несколько раз путь в 13 часов в одну и другую сторону 13 часов чтобы только я одна не ехала в поезде. Говорит знаю что и сама доедешь, но мне так спокойнее. Когда ты рядом, любимая у моего сердечка.
Сравните это с московскими мальчиками которые час потратить лишний бояться.
В другой же раз после свидания довел до дома, попрощались, я думала поедет на поезд буду скучать..а он задержался еще. Я не знала.
Как это было: общались утром, часов 8 утра пишу вот бы увидеть тебя)) и тут он пишет, увидишь выходи. Стоял там красивый с цветами. Потому что обещал мне их с прошлого свидания. И подарил. Не уехал пока не исполнил обещание и пока на меня еще раз не посмотрит) забежал всего на минут 10. я даже не успела проснуться толком. Только цветы напоминали что он был и я его видела. А не образ. Вот так)
Мужчины делайте поступки ради любимых девушек это приятно))

Гость
#33
Лучик

В целом я ценю заботу мужскую.
А из самого запоминающегося мой мужчина проделывал несколько раз путь в 13 часов в одну и другую сторону 13 часов чтобы только я одна не ехала в поезде. Говорит знаю что и сама доедешь, но мне так спокойнее. Когда ты рядом, любимая у моего сердечка.
Сравните это с московскими мальчиками которые час потратить лишний бояться.
В другой же раз после свидания довел до дома, попрощались, я думала поедет на поезд буду скучать..а он задержался еще. Я не знала.
Как это было: общались утром, часов 8 утра пишу вот бы увидеть тебя)) и тут он пишет, увидишь выходи. Стоял там красивый с цветами. Потому что обещал мне их с прошлого свидания. И подарил. Не уехал пока не исполнил обещание и пока на меня еще раз не посмотрит) забежал всего на минут 10. я даже не успела проснуться толком. Только цветы напоминали что он был и я его видела. А не образ. Вот так)
Мужчины делайте поступки ради любимых девушек это приятно))

Поженились?

Гость
#34

Здесь нет девушек. Здесь только бапки и пионэры.

Гость
#35
Гость

Поженились?

Тоже очень интересно, а как потом удивлял?

Райт
#36
Гость

Конечно же, обязательно подрастешь до моего возраста. Поумнеть, правда, тебе вряд ли доведется столь явно. Но хоть чуть-чуть, уже ведь прогресс!

Шариков тоже думал что он умный ))

Карина
#37

Ещё помню у меня было плохое настроение из-за негативных новостей. Поделилась этим с молодым человеком. И вот я выхожу с работы. Январь, минус 30, и идёт пушистый снег и стоит он, а в руках у него миниатюрная корзиночка с белыми и нежно-розовыми розами. Никогда не забуду эту картину и своё настроение в тот вечер.

Лучик
#38
Гость

Поженились?

Я уже третий раз в его краях, сейчас сьехались. Живу 3 месяц у него, планируем подавать заявление в этом месяце) считается?
Это его спешка. Хочет на конец сентября. Говорит не терпится чтобы ты стала моей женой. Но нам обоим надоело расстояние и никаких помпезных свадеб застольев родственников не хотим. Роспись в чем то нарядном простом. Кольца. Совместное путешествие. Да и все.

Карина
#39

И я, кстати, своему мужчине посвящала стихи. По электронной почте писала. Что примечательно вся романтика в жизни у меня началась в 25+ и М тоже были взрослые

Гость
#40
Райт

Шариков тоже думал что он умный ))

боже, какой искромётный юмор! ахах... гы...

Райт
#41
Гость

боже, какой искромётный юмор! ахах... гы...

это не юмор, это называется аллегория.
такая умная, а не знаешь )

Фая
#42
Гость

Ну так и свидание-то здесь при чём? Встреча. Просто встреча для приятного времяпрепровождения.

Это было приглашение от человека, с которым у нас был взаимный романтический интерес)
Если для вас свидание - только покушать вкусно в ресторане под хорошую музыку - не значит, что для других оно обозначает тоже самое

Заря
#43

Эхх, помню лет в 19 попросила парня подарить мне диск с записью 2х мои любимых исполнителей. Он запомнил, и принёс. Думаю это риал красиво

Гость
#44
Гость

Один мне песни писал, даже лист с нотами подарил )) было мило.
Другой разбудил утром и сказал что надо вставать, сам всё упаковал, оказалось что полетели в Барселону. Организовал классный отель, кабрио, было неожиданно и приятно.

А как же виза шенген, билет на самолет на вашу фамилию, как это может быть неожиданно?

Гость
#45
Гость

А как же виза шенген, билет на самолет на вашу фамилию, как это может быть неожиданно?

Я живу за границей ))))

Гость
#46

Мой муж (третий по счёту) до брака проявил себя как очень внимательный слушатель и исполнитель моих желаний.

Все что я в наших разговорах упомянула невзначай (без каких либо намеков), он старался по возможности осуществить. В Европе, где мы живем не принято на первые свидания дарить цветы, но после нескольких месяцев встреч я сказала, что люблю цветы. Он начал периодически присылать мне букеты с доставкой домой с любовными записочками. Я сказала, что мне никогда не дарили воздушные шары и как это здорово и красиво. На ДР вместе с букетом цветов мне доставили воздушные шары. Я сказала, что мне никогда не дарили украшения от Тиффани и что у моей 8ми летней дочки даже есть браслет подаренный ее дядей; он подарил мне кулон от Тиффани на первый день рождения который мы отпраздновали вместе. В Рождество мы знали, что нам не удасться увидеться так как его дети были с ним, мы обменялись подарками 23его декабря и обменялись подарками. Но утром 25ого он меня удивил своим визитом с дополнительным подарком. Я сказала, что всегда мечтала о красивом предложении руки и сердца и красивым достойным кольцом (по традиции кольцо должно стоить не менее 1 месячной заплаты мужчины, первый иду поскупится, второй был русский вообще колуна не подарил). В итоге он сделал потрясающе красивое предложение на вершине небоскрёба с очень красивым кольцом с бриллиантом, которое выбрал сам и подобрал по размеру взяв одно из моих имеющихся колец.

Гость
#47
Гость

Мой муж (третий по счёту) до брака проявил себя как очень внимательный слушатель и исполнитель моих желаний.

Все что я в наших разговорах упомянула невзначай (без каких либо намеков), он старался по возможности осуществить. В Европе, где мы живем не принято на первые свидания дарить цветы, но после нескольких месяцев встреч я сказала, что люблю цветы. Он начал периодически присылать мне букеты с доставкой домой с любовными записочками. Я сказала, что мне никогда не дарили воздушные шары и как это здорово и красиво. На ДР вместе с букетом цветов мне доставили воздушные шары. Я сказала, что мне никогда не дарили украшения от Тиффани и что у моей 8ми летней дочки даже есть браслет подаренный ее дядей; он подарил мне кулон от Тиффани на первый день рождения который мы отпраздновали вместе. В Рождество мы знали, что нам не удасться увидеться так как его дети были с ним, мы обменялись подарками 23его декабря и обменялись подарками. Но утром 25ого он меня удивил своим визитом с дополнительным подарком. Я сказала, что всегда мечтала о красивом предложении руки и сердца и красивым достойным кольцом (по традиции кольцо должно стоить не менее 1 месячной заплаты мужчины, первый иду поскупится, второй был русский вообще колуна не подарил). В итоге он сделал потрясающе красивое предложение на вершине небоскрёба с очень красивым кольцом с бриллиантом, которое выбрал сам и подобрал по размеру взяв одно из моих имеющихся колец.

А после брака как себя проявляет, также исполняет все желания?
И не напрягает что его дети будут проводить с вами отпуск, выходные и праздники?

Гость
#48
Гость

А после брака как себя проявляет, также исполняет все желания?
И не напрягает что его дети будут проводить с вами отпуск, выходные и праздники?

Мы 6ой год в браке. Стараемся оба конечно по мере возможностей, но у нас в последние годы времени и сил просто нет на романтику и сюрпризы - общий ребёнок родился 3г 9мес назад, одновременно муж начал свой бизнес с нуля, но праздники и годовщины всегда отмечаем подарками, открытками, сюрпризами. Дети с нами все меньше времени проводят, совместный отпуск у нас был со старшими всего 2 раза за это время, сейчас двое уже в универе, хотя на каникулах у нас иногда проводят, но дом большой всем места хватает уединится . В следующем году муж хочет всю семью отвезти в Диснейленд, потом в Мексику - длинные каникулы одни из последних в таком составе так как у всех детей определённый рубеж наступил - один универ окончит, один садик и двое среднюю школу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: