Гость
Статьи
Как перестать…

Как перестать…

Как перестать думать что если человек прочвляет ко мне интересн, то он обязательно имеет именно корыстный интерес, а я лишь средство? Ну к примеру, если мужчина уж очень уверенно проявляет внимание ко мне, то у меня мысль «ага, знаешь откуда то, что у меня московская прописка, хочешь наверно на мне жениться, завладеть квартирой а меня со временем куда-нибудь спихнут и вообще создать потом из этой квартиры бордель, чтоб получатл прибыль» Примерно так

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да тут полная клиника

Гость
#2

Учиться понимать, определять и быть всегда начеку. Одновременно. Раз про московскую прописку и правда истерия и не один десяток лет. Вам придется быть осторожной, это необходимость, раз у вас такая ситуация. Ума набираться, конечно. Чтоб не гадать. А так,

#3

Извините, но вам к врачу ...

Гость
#4

Ищите ровню

дюймовочка
#5

Для начала научиться разбираться в людях и развивать интуицию. Можно проверить мужчину, не явную проверку устроить, ну допустим, смотреть, как он вкладывается в вас, на поступки в общем, стремится ли иметь свое жилье, и так по ситуации. Сильно не загоняйтесь, но обычно таких мыслей на пустом месте не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: