Гость
Статьи
Парень пьёт часто

Парень пьёт часто

Недавно начала новые отношения. Парень с которым я теперь встречаюсь , очень часто выпивает и курит. Я сама не понимаю почему меня на этого парня потянуло, он сказал что я ему нравлюсь не только из-за красоты и т.д , но и из-за того что не пью, не курю, скромная. Я ложусь спать он пишет, что идёт пить. Честно, мне это не нравится , а быстро разрывать отношения не хочу, а то все подумают, что я ш или что даже у него со мной не получилось, а что делать тогда? #пареньпьет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разорвите отношения сейчас. Этот парень вам не подходит, вы его не исправите. Зачем встречаться с тем, кто не устраивает? Плевать, что другие будут говорить. Это ваша жизнь, вам её жить, а не им. Если кто спрашивать будет, скажите, что вас не устраивает то, что он пьет и все

Гость
#2

Я бы бросила. Лучше быстро расстаться, чем терпеть то, что доставлять вам дискомфорт.

Гость
#3

Лучше сразу разойтись, не тратьте своë время и свою жизнь, что бы потом не жалеть о потерянных годах

Гость
#4

курящий - это первый признак дурачка - у тебя новый вид извращения - страсть к идиотам?

отчим
#5

уходи от него

Гость
#6

Потом тяжелее будет уходить. Вам будет намного больнее потом. Подумайте как вы видите свою жизнь.

Гость
#7

Если вы ему будете запрещать, он будет делать это втихаря.
С алкоголиками лучше не связываться, если сама алкоголичкой не являетесь. В 40 лет уже здоровья у этих мужчин не будет. Ну повстречайтесь немного, а потом ищите нормального.

#8

Что за тяга к алкоголикам? Нормальных парней мало?

#9

Тычку дать ему, может одумается.

Гость
#10

Конечно, подожди, он тебя ещё не запузатил, вы ж таких маргиналов любите. А потом папу дружно пойдём искать, не найдём, ибо дураки заканчиваются, не беда, проживешь как-нибудь....

Гость
#11
genamishruin

Тычку дать ему, может одумается.

Какую тычку?

Гость
#12

Потому что ты себя не уважаешь и не любишь. И считаешь, что не заслуживаешь ничего хорошего. Полюби себя.

Гость
#13

Так достали эти рожи испитые, куда бы не пошёл, б*ять.

Соня
#14

Да уж, видимо все хорошо бывает только в сказке. У кого пьёт, у кого то курит. Вот мой играет, даже пары минут уделить мне не может.

Василий
#15

Что делать? из чувства солидарности, как бы о вас плохо не подумали, прожить с ним лет 10. а потом удивляться, как это получилось, что жизнь прошла, а вы и не заметили!
Срочно, бегом от такого человека, если у вас есть хоть капля разума...

Гость
#16
Соня

Да уж, видимо все хорошо бывает только в сказке. У кого пьёт, у кого то курит. Вот мой играет, даже пары минут уделить мне не может.

Такая же зависимость, как и все остальные. Не тратьте на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: