Гость
Статьи
Любовники у женщин!

Любовники у женщин!

Вопрос к и женщинам повидавшим жизнь, те кто долгое время замужем. Скажите были ли у вас любовники? если были пожалели ли вы о них? или наоборот пожалели что например отказали когда то?. Вышел спор на работе среди женщин. Одна женщина 60 лет говорит , что нужно иметь любовников, так жизнь проходит радостнее, всегда будет стимул выглядеть хорошо, новые эмоции, бабочки в животе и т.д ж. Век женский короткий, потом жалеть мол будете, нужно жить на полную катушку, но с умом, и не расходится с мужем. Друга часть женщин более молодых (30лет), против любовников, типо влюбилась- разводись, но на лево ни-ни. Я задумалась, а действительно истина в чем? и как бы вы прожили свою жизнь, если вернуть время назад? #любовник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было любовников, но мне приходилось видеть как 20+ летние изменяли своим мужчинам. Некоторые даже этого толком не скрывали, другие же изменяли тихонечко, не афишируя. Одна из них вышла замуж за своего рогатенького.

Гость
#2

Когда была замужем,верна была.Как оказалось,зря.Но измены в браке не поддерживаю,ни с чьей стороны,так что поддерживаю позицию:разводить и гуляй.

Гость
#3

Кайф не в измене, а когда отказываешь достойному красавцу, обеспеченному и влюблённому в тебя, остаёшься верной мужу. А давать любому, кто тебе глазки состроил, это грязь и ничего вспомнить кроме грязи не будет. Есть бабёнка баньку топит, кто придёт из соседей, с тем и поёпывается, сыну 40 лет, высокий начальник и вот такой позор.

Гость
#4

"жить на полную катушку, но с умом, и не расходится с мужем"

Да мужа то не все вытягивают. Какие нафиг любовники?

Гость
#5

У меня не было. Первый муж был ревнивый как черт, следил за мной. Он и без любовников устраивал разборки со всеми кто ко мне приближался. Я и подумать не могла ни о каких связях на стороне.
Второму мужу я изменять не хочу и не буду. Он для меня и есть как любовник, других не надо.

Гость
#6

Мне всего 27, замужем 6 лет. Если попадается парень и есть взаимная симпатия, могу даже инициативу проявить первая. Было много партнёров. Чаще всего на 1-2-3 раза. Сексом занимаются ради удовольствия, так зачем себя в нем ограничивать? От мужа скрывать уже научилась хорошо

Гость
#7

Я ничего радостного в любовниках не видела и никогда их не имела. Вам соответственно не советую. Конечно была масса эксклюзивных предложений и ситуаций, но мне интуитивно казалось, что это нереальный гемор. Помимо того, что попросту грязь. И в самом деле, многие из моих подруг разочаровались в подобном опыте. Одна, спавшая в свое время с начальником терь требует даже не упоминать его никогда при ней, потому как предыстория не вызывает ничего кроме отвращения. Есть и успешные случаи, когда женщины уходили к любовникам, знаю три таких. Об одном случае я сожалею слегка, потому что мужчина был годны и мы с ним были знакомы со школы и я как отказалась от своей юношеской мечты типа, но там бы звездорез серьезный был бы. Невозможно было подвергать ем всех близких людей. Так что, лучше не вымазывайтесь в грязь. Хотя может вы авантюрист по складу характера и это даст дополнительных сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: