Гость
Статьи
Любовники, женщины …

Любовники, женщины зайдите

Здравствуйте, женщины. Как считаете, зачем более зрелые женщины заводят себе для секса мужчин или парней зачительно младше их самих. Условно ей 39-40 лет, а ему лет 20. Какой в этом смысл? Ведь любовники как по мне они никудышные, тогда какой смысл?

Оляля
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Не надоело создавать одну и туже тему?

Гость
#2

как вы заеббббали.

Гость
#3

Кто никудышный любовник?20летние парни?

Автор
#4

Все просто, зрелые дамы на пике сексуальности, поэтому ипат ься они хотят очень сильно, а мужья их уже не ***, ибо *** после 30 полные импотенты, поэтому озабоченных дам осаживают молодые и крепкие члены парней, которые способны сутками на пролёт жариться. У молодого более молодое тело и крепкий член, яего бабам так не хватает. Поэтому многие бабы заводят себе любовников либо на сз либо на курортах. Если баба слежит за собой, занимается спортом, соблюдает питание то такую жарят даже без оплаты, а если нет, то как правило женщина поощеряет молодого жеребца.

Гость
#5

Оляля,ты уже очко смазал?

Гость
#6

Мне 41 и молодой не нужен. Зрелый, интересный и с деньгами - буду думать долго, и даже очень)) Быть может я фригид и меня не нужно на крючок ебббли ?)) Все мы разные

Гость
#7
Автор

Все просто, зрелые дамы на пике сексуальности, поэтому ипат ься они хотят очень сильно, а мужья их уже не ***, ибо *** после 30 полные импотенты, поэтому озабоченных дам осаживают молодые и крепкие члены парней, которые способны сутками на пролёт жариться. У молодого более молодое тело и крепкий член, яего бабам так не хватает. Поэтому многие бабы заводят себе любовников либо на сз либо на курортах. Если баба слежит за собой, занимается спортом, соблюдает питание то такую жарят даже без оплаты, а если нет, то как правило женщина поощеряет молодого жеребца.

Автор, вы что курили? Мне 48, и я могу до 7 раз... и каждый день... просто иногда лень... одну девочку научил сексу правильному, оказалось, она замужем... была послана и я 2 месяца убил, чтобы успокоить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: