Гость
Статьи
Любовник с 23 см, …

Любовник с 23 см, женщины зайдите

Приветствую, женщины от 30-40 лет, как думаете вы бы занялись сексом без обязательств ( например измена или когда нету постоянного партнёра) с любовником с 23 см в длину и 17 см в обхвате? Такой толстый и мощный. Согласись бы ?

Жорик
18 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Нет, слишком толсто

Гость
#2

Нет. Если дело только в ***, я себе лучше для него дилдо куплю. Оно куда чище чем писсюн левого мужика. Да и удовольствие доставит больше в моих руках, чем бессмысленные елозанья каког-ото дяди.

Гость
#3

Если нет чувств нет, у меня есть вибратор.

Гость
#4

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

ЭйБиСи
#5

Слишком огромный, нехочу такого

Гость
#6

Неееее...

Твоя сводна сестра
#7
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

Да ты что, там опечатка! В диаметре должно быть просто 1?))

Гость
#8
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

Это окружность.
По теме, врят ли, мне нужны отношения и чувства. Очень счастлива, что встретила мужчину, сейчас муж, с точно такими размерами, правда не 23, а 20. Хочу его постоянно. И да, у меня ведро, если кому так легче))))

Rum
#9
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

Обхват-длина окружности=π×диаметр,
Следовательно диаметр=17/3,14=5,4 см.

Геката
#10

😄чувак ты *** что ли хоть бы написал 7 см в обхвате ширина вернее

Гость
#11

Всегда смешит, когда мелкописечники с 23 см что-то там рассказывают на форумах. Ну не вырос у тебя, ну держись подальше от людей и не отсвечивай. Нет, они лезут как тараканы. Хотя, когда у тебя член как у комарика, наверное, это что-то врождённое.

Гость
#12
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

17 - это длина окружности, а не диаметр )))

Гость
#13

Нет, конечно, ты что, дeбил? Влагалище глубиной МАКСИМУМ 18 см

МАРГО
#14

У мужа 18, а окружность не мерила. Мне очень нравится, больше считаю это уже больно.

Гость
#15
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

Я думаю имеется ввиду 17 окружность , тогда 5,4 диаметр.

Гость
#16
Гость

17 см в обхвате???? то есть в диаметре 17 см? Вы нормальный?))
Головка новорожденного ребенка около 15 см в диаметре!!! а вы предлагаете 17 см.... Может все таки 7 см?Даже 7 см много.

Дура, обхват это не диаметр, а периметр. Дура рождающийся ребенок не 15 см в диаметре

Гость
#17
Гость

Это окружность.
По теме, врят ли, мне нужны отношения и чувства. Очень счастлива, что встретила мужчину, сейчас муж, с точно такими размерами, правда не 23, а 20. Хочу его постоянно. И да, у меня ведро, если кому так легче))))

Идеальное сочетание ведро нашло елду!!! Я бы снял видео

Гость
#18
Rum

Обхват-длина окружности=π×диаметр,
Следовательно диаметр=17/3,14=5,4 см.

Идиот периметр 17 это не диаметр 5,4 потому что член это не целиндр

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема