Гость
Статьи
Молодой любовник, …

Молодой любовник, женщины зайдите

Здравтвуйте, дамы. Последнее время задалась таким вопросом, почему многие женщины ( замужние и разведённые ) ищут любовника гораздо моложе их самих ( условно ей 38, а ему 20-24 ). Какой смысл, ведь там полный 0 в мозгу, кроме тела с них нечего взять в сексе. А с партнёром моего возраста чувствуется уверенность, опыт. Зачем же тогда уж извините меня, заниматься сексом с мальчиками? Какой толк?

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит лучше

к т о п в
#2

от тебя трупным ядом смердит

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Я не знаю, может стояк тверже и тётки чувствовать себя мамами любят
Я с детьми не сношаюсь
Ровесников предпочитаю

ксения
#4
Гость

стоит лучше

я думаю у многих мужчин в 35+ так же хорошо стоит, с чего бы вдруг их в импотенты записывать. если их женщина привлекательная, не запускает себя ( спорт и уход хороший) но на такую должно 24на7 стоять.

к т о п в
#5
ксения

я думаю у многих мужчин в 35+ так же хорошо стоит, с чего бы вдруг их в импотенты записывать. если их женщина привлекательная, не запускает себя ( спорт и уход хороший) но на такую должно 24на7 стоять.

стоит также с той разницей что в 20лет по 3-4 раза залезаешь а в 40 только один

IreneAdler
#6

теорически все выглядит так :
У молодых нет тараканов в голове. Они тусуются, шутят, танцуют, отдыхают. Ни на кого не вешают ярлыки. Опять же, молодое тело, это эстетика.
"Опыт" у взрослых дядь сильно преувеличен. Мужчина или умеет заниматься сексом или нет. А умных разговоров и попыток задавить авторитому многих и так хватает на работе.

Маруся
#7
ксения

я думаю у многих мужчин в 35+ так же хорошо стоит, с чего бы вдруг их в импотенты записывать. если их женщина привлекательная, не запускает себя ( спорт и уход хороший) но на такую должно 24на7 стоять.

Ровесники иx уже не xотят. Тетка 35+ старая. Мужики 35+ xотят молоденькиx. Поэтому старушкам только двадцатилетние - им все равно кого траxaть, лишь бы сперму слить

Гость
#8
к т о п в

стоит также с той разницей что в 20лет по 3-4 раза залезаешь а в 40 только один

После 40-45 эректильная дисфункция и простатит у мужчин через одного, а у некоторых и после 35-ти. В 20-25 такого нет.

🌹🌹🌹
#9

Хотят лёгкости, безбашенности, секса без обязаловки, но я я бы не искала "сЫночку", там реально полный ноль в голове, тоже не понимаю.

🌹🌹🌹
#10
к т о п в

стоит также с той разницей что в 20лет по 3-4 раза залезаешь а в 40 только один

Залезал уже на 40-летнюю?😁

к т о п в
#11
🌹🌹🌹

Залезал уже на 40-летнюю?😁

регулярно взбираюсь

к т о п в
#12
Гость

После 40-45 эректильная дисфункция и простатит у мужчин через одного, а у некоторых и после 35-ти. В 20-25 такого нет.

спасибо что просве(я? хз)тила, твой звонок очень важен для нас

🌹🌹🌹
#13
к т о п в

регулярно взбираюсь

Ещё один вуманский сказочник

Гость
#14
🌹🌹🌹

Ещё один вуманский сказочник

здесь сидят на столько ущербные женщины что они после 40-ка не видят секса, кроме прона в нете?

к т о п в
#15
🌹🌹🌹

Ещё один вуманский сказочник

бабы, вы своими репликами поражаете! если у тебя чаще бывает новый год, то у семейных чаще бывает секс

🌹🌹🌹
#16
Гость

здесь сидят на столько ущербные женщины что они после 40-ка не видят секса, кроме прона в нете?

А нафуа 40-летним прон в нете?

🌹🌹🌹
#17
к т о п в

бабы, вы своими репликами поражаете! если у тебя чаще бывает новый год, то у семейных чаще бывает секс

Ну е//бись конем дальше

Гость
#18

Стояк хороший, мальчик послушный

к т о п в
#19
🌹🌹🌹

Ну е//бись конем дальше

не расстраивайся. найдется и для тебя кто-нибудь

Гость
#20
к т о п в

бабы, вы своими репликами поражаете! если у тебя чаще бывает новый год, то у семейных чаще бывает секс

Я замужем. Сказки про секс в браке оставьте молодым девочкам, пусть верят. А то, если узнают правду, откажутся вас обслуживать

🌹🌹🌹
#21
к т о п в

не расстраивайся. найдется и для тебя кто-нибудь

Да боже упаси, лишь бы не лезли ко мне мужики, только время на вас терять, никчемушники!

к т о п в
#22
Гость

Я замужем. Сказки про секс в браке оставьте молодым девочкам, пусть верят. А то, если узнают правду, откажутся вас обслуживать

ну у всех этот "замуж" разный. это же не значит что у всех как и у тебя. я думаю что у большинства все-таки чаще чем новый год

к т о п в
#23
🌹🌹🌹

Да боже упаси, лишь бы не лезли ко мне мужики, только время на вас терять, никчемушники!

чё, прям прохода не дают? так и норовят время твое прикарманить?

Гость
#24
Гость

Я замужем. Сказки про секс в браке оставьте молодым девочкам, пусть верят. А то, если узнают правду, откажутся вас обслуживать

ты нашла достойного себе.
в остальных парах секс регулярный, даже спустя 30 лет брака.

Гость
#25
Гость

ты нашла достойного себе.
в остальных парах секс регулярный, даже спустя 30 лет брака.

Да-да, а то подруг у меня нет. Хотя если 3 минуты по быстрому вы считаете сексом... Хах. Это точно не то, ради чего молодые девочки замуж идут.

Секси Котенок
#26

Во первых никакой обязаловки, романтика, безбашенность, ностальгия, красивое молодое тело👍 эрекция, 40 летние мужики импотенты через одного.

к т о п в
#27
Гость

Да-да, а то подруг у меня нет. Хотя если 3 минуты по быстрому вы считаете сексом... Хах. Это точно не то, ради чего молодые девочки замуж идут.

откуда столько недовольства? это ж тебе не подруги выбрали и не молодые девочки, сама выбрала - сама и носи. а то ..уйню купит, а носить стыдно

Гость
#28

У меня в 23 был секс с 17 летним, только школу закончил, а в 27 с 21 или 22 летним. С первым скорее ради прикола. Решила с ним позажигать. От секса удовольствия ноль, но положительные впечатления и хорошее настроение получила. А во второго чуть не влюбилась, при чем уже замужем была. Башню снесло - бегала к нему домой - трахались и так месяца два. Потом он закончил ВУЗ и уехал в свой город. Что сказать? Страдала! Но взяла себя в руки, подруга помогла, муж ничего не узнал

Гость
#30

Вы говорите, что многие взрослые женщины ищут молодых любовников. Начнём с того, что это не правда. Многие это кто? У вас есть статистика какая-то с конкретными цифрами? Ничего у вас нет, а это всего лишь ваши догадки, основанные на слушках, и на сюжетах романтических сериалов и фильмов, но в жизни этого нет, это скорее исключение, чем правило. Говорю это, как молодой, симпатичный, спортивный парень, у которого было 20 взрослых женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: