Гость
Статьи
Парень отменил …

Парень отменил встречу, а сам в кафе сидел с друзьями

Парень с которым общались, назначил встречу, потом отменил, а сам в кафе сидел с друзьями. Видно было по сторис и публикациям. И он не стесняясь выложил фотки в кафе в этот же вечер. Мог бы для приличия подождать день,два, было не так обидно. Интересно его друзья такие же? Они тоже хотели со мной общаться

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

он тебя не любит, цабака.

Гость
#2

От нас чо надо?

Гость
#3

Нет никаких кафе, из-за короны закрыли. Тема фейк

#4

Название темы - звучит как приговор

Гость
#5

Это как с девушками, у меня была телка, отменила встречу, а сама гуляла с хачем

#6

Мы в конце 90-х в Элисте в степи в тёплое время года недалеко от города бухали. В овражек скатимся, трава зелёная, костёр, шашлык, выпивка, нас не видно, если добавка нужна -- ларьки недалеко. Даже если тогда Клоуновирус был бы, никто нам собираться не помешал.

#7

А в чем проблема? Он отменил\перенес встречу с вами, увиделся с друзьями. Может другая возможность не скоро представилась бы

#8
Гость

Нет никаких кафе, из-за короны закрыли. Тема фейк

все кафе давно открыты.ты из пещеры вылези...

б-ка
#9

"Парень" - это вообще кто такой? Что он тебе должен? И что ему будет за нарушение это его "долга"? Меньше фантазируй - меньше будешь "обижаться".

Гость
#10
ятутнемногопостою

все кафе давно открыты.ты из пещеры вылези...

Я сидела за столиком в кафе, и запустила руку в юбку
Под скатертью, которой столик был накрыт, это не было видно
Итак, я сунула в вагину палец и начала потихоньку наяривать
Затем ввела второй палец, третий...
Вскоре я пихнула в пи...зду всю руку, оперевшись локтем об стул, и е...бала себя рукой!
Я зашлась в оргазме, вскрикнув от наслаждения

Радио Ёбург
#11

Первый признак глупости женщины - полагать что после пары месяцев знакомства она для мужчины важнее, чем друзья, с которыми он знаком всю жизнь.
Первый признак глупости мужчины - продолжать отношения с такой женщиной. Она его бросит срзу же, как только найдёт кого-нибудь, кто ей покажется лучше.

Гость
#12

А он должен только тобой жить и дышать, отказаться от друзей и интересов?

Гость
#13
Гость

А он должен только тобой жить и дышать, отказаться от друзей и интересов?

Я этого не говорила, но вышло некрасиво с его стороны. Сначала приглашать, а потом в последний момент отменять. Ладно если бы было что-то серьёзное. Думаю и тебе бы не понравилось такое отношение если с тобой так поступят.

Гость
#14
Гость

Я этого не говорила, но вышло некрасиво с его стороны. Сначала приглашать, а потом в последний момент отменять. Ладно если бы было что-то серьёзное. Думаю и тебе бы не понравилось такое отношение если с тобой так поступят.

Я уже 8 лет в браке, мне твоя возня с еебарьком веселит, вы друг другу никто

Гость
#15
Гость

Я уже 8 лет в браке, мне твоя возня с еебарьком веселит, вы друг другу никто

Мне плевать в браке ты или нет, так что завались уже

Гость
#16

Пообещайте ему романтический вечер и классный секс, а потом отмените встречу и отправляйтесь гулять с подружками. Будете квиты.

Гость
#17
Гость

Мне плевать в браке ты или нет, так что завались уже

Ты такая нервная, потому что й0ббарь не оприходовал?

307173
#18

Если вы просто общались и до этого не встречались, то ничего в этом ужасного нет, он вам еще никто, и в первые недели отношений такие "качели" более-менее нормальны.

Но, конечно, уши не развешивайте пока и не придумывайте себе лишнего

Гость
#19

Чего стесняться?
Ничего неприличного он не сделал.
Друзья для него важнее тебя - очевидно.
Он парень, с которым ты общалась - всего лишь, а у тебя с т о л ь к о претензий к нему. С какой стати? ты ему никто.

Гость
#20

Очередная тп, думающая, что весь мир вокруг нее вращается.

Гость
#21
Гость

Я этого не говорила, но вышло некрасиво с его стороны. Сначала приглашать, а потом в последний момент отменять. Ладно если бы было что-то серьёзное. Думаю и тебе бы не понравилось такое отношение если с тобой так поступят.

Он культурно отменил встречу, а не проигнорировал тебя и не послал
н
а
х
уй.

Гость
#22

А мой праздновал др с ними без меня ,а я думала что вместе будем

Гость
#23

Зато ты очень быстро поняла его отношение к себе. Нет повода строить иллюзии на его счет. Если были на этого парня какие-то планы - ставь на них жирный крест и иди дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема