Гость
Статьи
Парень - встречи …

Парень - встречи друзей, как бы вы отреагировали?

Встречаемся давно, живем вместе. Никаких поводов для ревности нет. Но тут заметила следующее:
Они с друзьями время от времени собираются, кальян курят, играют чисто мужской компанией. Меня с собой не берет - говорит там делать нечего, одни парни.
Вчера взяла телефон его, посмотреть время и случайно увидела переписку с друзьями: договариваются когда встретятся, один парень пишет «давайте тогда-то, со мной еще один кореш будет с девушкой и ее подругой». Реакции никакой в чате не было, но я обомлела.
Непонятно, как часто там бывают «подруги» и кому они там интересны. Как бы вы отреагировали? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально так ты время посмотрела. Всю переписку прочла. Тем более крысоньке там делать нечего

Забить болт
#2

Послала бы его на три буквы

Гость
#3
Гость

Нормально так ты время посмотрела. Всю переписку прочла. Тем более крысоньке там делать нечего

На экране было верхнее сообщение про кореша и подругу. Зацепился глаз за него

Гость
#4
Гость

На экране было верхнее сообщение про кореша и подругу. Зацепился глаз за него

Да не слушайте ерунду - это не крысятничество . В нормальных отношениях вообще такова нет что нельзя сообщение увидеть прочитать и тд . У нас с мужем все прозрачно - скрывать друг от друга нечего . Все переписки / сообщения на виду . Иногда прикалываюсь захожу в их мужские группы читаю ржу . Иногда он в мои с подругами - отправляет им в телеге видосы - типо девочки у меня сломался ноготь пАмАгите 😂 никто тут не агент 007 что бы государственные тайны скрывать 😂🙈 Дайте вашему другу пня под с_раку пуст валит жить один и гуляет с подругами 😁

Гость
#5

Будут и будут не твоего ума дело. Кто тебе чм.ыриха дал право трогать чужой телефон чучело?

#6

Ходите с подругами. И ему говорите, что там ему делать нечего. Там одни девочки

Яяя
#7

А вы ему кто такая? Сожительница просто. Уйдёте - найдет другую сожительницу и всё
Он вас замуж не звал, никаких обещаний перед государством и семьей не давал...может гулять с кем хочет

Гость
#8

Я бы собрала трусы в котомку и была такова.

Гость
#9
Гость

Будут и будут не твоего ума дело. Кто тебе чм.ыриха дал право трогать чужой телефон чучело?

представляться было не обязательно, клоун))

Гость
#10

автор, хреновый у вас чел, бросайте его нафиг
а с кальянщиками вообще лучше не связываться: покурил кальян в компании - считай, взасос со всей компанией перецеловался

Гость
#11
СВЕТЛАНА

Ходите с подругами. И ему говорите, что там ему делать нечего. Там одни девочки

Девочки до 12, девущки до 20, дальше женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: