Гость
Статьи
Я враг для собственной …

Я враг для собственной девушки

Всем привет! Мы в отношениях 4 года, нам обоим по 21 году. С самого начала отношений проявлялся мотив будто бы девушка меня боится, или я для нее враг, проявлялось это в том, что она боялась показать свои слабости и тд. Я не из тех парней которые молчат, я часто с ней это обсуждал, но в наших отношениях в молчанку играет только девушка. Дальше это всё начало прогрессировать и девушка стала намеренно делать мне плохо, давить на то, о чем она заведомо знает что это причиняет мне неприятные чувства. Также она вечно со мной спорит, любое мое мнение она старается оспорить и причем ведет себя неправильно даже с точки зрения спора, может перейти на личности и начать на меня давить, либо если я уже хочу выйти из этого разговора она начинает говорить типо "ну вот закончились аргументы" и тд. Сейчас у нас новая проблема добавилась - девушке не нравится моя одежда. Я слежу за своим внешним видом, и не выгляжу неопрятно, но вот недавно я купил обычную черную куртку и девушка её *** из-за того, что на ней слишком много прошитых швов. И так со всем, ей абсолютно всё во мне не нравится.
Подскажите, значит ли это что мы не сходимся, либо это можно решить? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно решить, но тяжело и только если есть большое желание с ее стороны. Люди пытаются такое решить обычно только когда уже есть дети. Но в вашем случае лучше не продолжать эти отношения. Видимо, она в семье видела только такую модель поведения.

Гость
#3

Радуйся, что ей на тебя не плевать. Вот когда она начнет молчать и не обращать внимание на твои шмотки - это всё, она забила на тебя.

#4

Ты сам хаваешь такое поведение, вот она и продолжает. Девушки - эмоциональные существа и если в отношениях эмоций не хватает, то девчонка сама начинает их создавать. Такое сразу надо было пресекать, но время уже прошло, процесс закрепился. Проще дистанцироваться чтобы она подумала над своим поведением, а если и это не поможет, уходи от неё сам. Отношения уже треснули

Яяя
#5

Девушка с тобой соперничает - ей надо тебя переспорить, отстоять свою точку зрения, найти недостатки... Видимо в семье никто её не слушает, вот она с тобой права качает.
Поговори с ней, объясни что она этим портит ваши отношения, что нельзя себя так вести с близкими людьми, пусть идет на работу, станет руководителем и там свою волю всем навязывает.

Гость
#6

Старая она для тебя. Дальше будет гораздо хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: