Гость
Статьи
Мой мужчина, я и …

Мой мужчина, я и посторонние девушки

Сколько себя помню, всегда была такой.
Первому парню в 19 лет вообще истерики закатывала, что при мне смотрит на других девушек. Когда смотрели вместе фильм, в котором была сцена с красивой девушкой, то психовала, выключала кино и дулась.
Я конечно понимаю, что это ненормально, что у любого зрячего человека есть рефлексы и пятно цветное привлекает внимание, что я и сама по инерции поворачиваю голову и смотрю на людей, так и мужчины смотрят по сторонам. Поэтому с возрастом истерики вслух прекратились, но началось какое-то чувство стыда и собственной никчёмности. Когда с нынешним смотрим тв, а там, к примеру, команда чирлиедрш, высокие, загорелые, молодые, красивые, упругие пляшут гибкость свою показывая, я в душе прям холодным потом обливаюсь, сразу мысли, что я не такая и что мой парень это тоже видит, что я хуже, а они классные. Идём в кино: главная героиня хорошенькая блондиночка, я весь фильм думаю, что она такая классная, наверное моему мужчине понравится. В тренажёрный зал я с ним вместе даже не хожу, потому что одна мысль: там будет красивая фитоняшка, которая лучше меня.. И ещё: допустим иду одна по улице, навстречу красивая девушка, сразу мысль: мой мужчина бы оценил. Что это? Почему я всегда сравниваю себя с другими девушками? Есть тут такие как я? Или это не нормально? Вы спокойно смотрите фильмы и тв со своим парнем? Сразу скажу, что отношения у нас доверительные. Поводов ревновать у меня вообще нет! Отношения у нас хорошие и уважительные обоюдно. Конфликтов нет. Что со мной? Мне 29.

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот потому-то ты щас старая дева.

Гость
#2

Ну во-первых,он интеллектуал.
Ему надо умную, с ч/ю, стервозную, эмоциональную, чтобы его раскочегаривала на поступки, так он с дивана не встанет (вымытой головы не стоила), потому что фильм или книга в сто раз интереснее, чем соседка, например..
Западать только на Красивые фигуры- удел приматов.
Так же как женщины выходят замуж только за большой член или кошелек.☻

Гость
#3

У вас уровень восприятия мягко говоря интересный: попу оголила, яркие наряды нацепила, - значит королева.
Не все же так мыслят.😳
Есть еще интеллектуальная и духовная составляющая.
А про соседку и сказать нечего, просто козерог 🐐
С противной луной в гадком скорпе🦂
У которого все в черных тонах

#4

Знакомая история
Раньше такой же была
Затем психанула и поменяла себя
Изменила стиль
Отрастила волосы,перекрасила их
Обновила гордироб,начала заниматься спортом
Я не ходила в зал
Занималась дома
Бегала каждый день + ванны разные(солевые,содовые и т.д )
Обертывания,маски для лица и тела
И многое другое
Начала читать много книг
После этого я хорошо изменилась
Теперь даже мысли нет что кто-то лучше меня
Теперь мой парень ревнует меня ко всем,а не я его.
Еще не поздно все изменить

Киса
#5
Нина

Знакомая история
Раньше такой же была
Затем психанула и поменяла себя
Изменила стиль
Отрастила волосы,перекрасила их
Обновила гордироб,начала заниматься спортом
Я не ходила в зал
Занималась дома
Бегала каждый день + ванны разные(солевые,содовые и т.д )
Обертывания,маски для лица и тела
И многое другое
Начала читать много книг
После этого я хорошо изменилась
Теперь даже мысли нет что кто-то лучше меня
Теперь мой парень ревнует меня ко всем,а не я его.
Еще не поздно все изменить

Мне нравится ваша позиция!
Да, наверное, все эти сравнения от нелюбви к себе...

Буду над этим работать...

Гость
#6

Я такая же, понимаю вас. Это глубокая внутренняя травма. Тревожность и мнительность. Вы как бы подсознательно проецируете эту ситуацию, чтобы потом (при реальной угрозе) вам было не так дико больно и вы в состоянии аффекта не натворили дел. Вы будете ревновать даже к серому столбу. Выходы: или очень хороший психолог (лучше даже психотерапевт (а это мед.специалист, психиатр). Или быть с человеком, который вас не "поразит в самое сердце". То есть вам в глубине души будет чуть плевать может его кто-то зацепить или нет.
Мне с любовью моей жизни легче находиться в приятельских отношениях, а жить с другим человеком. Крыша на фоне верности не ещё , истерик нет.

Гость
#7

Так же реагирую - вы ведь голову то включаете все же, так что нормально. А комплексы все имеют и вообще здоровая ревность это отлично, хуже когда идет красивая девушка, а ты думаешь ну и пофиг - пусть забирает))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: