Гость
Статьи
Уволил с работы …

Уволил с работы собственную девушку

Работаю в организации начальником HR-отдела. С первых дней работы сблизился с одной из сотрудниц. В общем, стала она моей девушкой. Но одна беда - у неё склонность к алкоголизму. Где-то раз в месяц или два она хорошо напивалась, могла работу прогулять. У неё дома проблемы, - сын, 18 лет, неадекватный, не работает, не учится, пьёт, бьёт её, с её матерью собственной тоже никогда взаимопонимания не было. Из-за этого всего она и выпивала, по её словам. Она день-два прогуливала работу, где-то раз в два месяца, а я её "отмазывал". А с её сыном дружил один мужик, друг её мужа покойного: он ей в женихи стал набиваться: заходил к ней домой с выпивкой, она с ним пила, встречалась, но говорила, что ничего у неё с ним нет, он ей не нравится, просто не знает, как его отвадить. Я ревновал её, сказал, чтобы не было больше этого товарища, если хочет со мной быть, она его вроде бы и "отшила". Но вот, на днях, она снова сорвалась в запой, т.к. сынок её стал чудить и довёл её, прогуляла два рабочих дня, я ей на третий день позвонил раз 20, говорил - прекращай пить, на работу идти нужно, звал её к себе, отойти от пьянки, к ним готов был ехать. На 21 раз позвонил, она никакая уже в гостях у этого воздыхателя - друга сына, лыка не вяжет. На утро не пришла на работу, на вопрос директора где она, я не стал ничего сочинять в её отмазку, рассказал всё как есть, что она -пьяница и прогульщица. Её уволили. Очень тошно теперь на душе от всего этого, просто выть хочется. А я очень плохо и подло поступил? #работа #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Во - история, прямо Санта-Барбара). Не бывает таких страстей в жизни, выдумка какая-то.

Гость
#2

Вы поступили правильно. На работе вы начальник и подчинённый. Вы её уже прикрывали и защищали. Видимо, она это не оценила.

#3

Бред халявщиц, особенно про МЧ.

Гость
#4

Ля, ты крыыыса🤣

Гость
#5

Да не плохо.Любовь зла,полюбишь и козла.Женский алкоголизм неизлечим.Я сама увольняла такую.Потом приняла,типа ребенка одна поднимает.Сказала,чтоине будет пить.Итог: пришла пьяная на кассу и пузырь принесла..Потом стала в другом месте работать- все по кругу...Забудьте.Не вы ее спасать должны и выгораживать,а она думать башкой

#6

пьяная баба своей манде не хозяйка ... а такие аленяки верят что просто с мужиком бухала и не знала как его отвадить... поржал спс...

Мадам
#7

Зачем вам "девушка"-алкашка? С такими безответственными работала и я, хотя вон выше не верят, что такие бывают. Да, бывают: и на гос.службе, и в частной конторе работала, везде такие были. Подводили капитально.

Гость
#8

Если плохо на душе, то поговори с ней на едине, когда она будет трезвой.

Обьясни свой поступок, что не от тебя вмю зависит. Если хочете вмтречаться, жениться, то вам с ней это решать, а увольнение здесь не преграда, е сли вы двое любите друг друга

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: