Гость
Статьи
Поделитесь жизненным …

Поделитесь жизненным опытом. Поссорились с девушкой

я м. Поссорились с девушкой из за ерунды во время прогулки, ушла к родителям. Думаю ну ок остынет, позже заберу, через несколько часов возвращаясь домой заехал за ней, трубки не брала, думаю ладно остынет, вызову такси приедет домой. Время ночь, домой не собирается, разозлившись написал ей что если не ночует дома завтра собрала вещи. Знакомы очень давно, живем пол года, скоро свадьба, беременна 1 триместр. Мириться не хочет, и на коленях стоял и цветы носил, умолял о прощении, говорит что не любит больше родители ее поддерживают в плане того чтобы не мириться. Как быть? Знаю что не прав в том что сказал ей собирать вещи, но это было на эмоциях. Меня не слышит, начинает вытягивать из пальца аргументы чтобы не мириться. Поделитесь советом. #отношения

Нолик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

включи висхолдинг, она сама прибежит.

Гость
#2

Дорогой Ям, просто в прошлый раз когда ты стоял на коленях...., ну в общем не от тебя она беременна, Ям ((

Кореш - мечта женщин
#3

И hren с ней. Другую найдешь

Гость
#4

Помучает тебя недельку и простит

Гость
#5

Что для вас ерунда, для нее могло быть очень серьезным моментом.
Раз даже будучи беременной не желает с вами ничего иметь общего.

Гость
#6

Да на_Х_уй она пошла и всех делов то.

Корд
#7

Дальше будет хуже.
Забеременил её - это ты конечно д*рак, мягко говоря.
Если у тебя между ушами еще что-то осталось, то поймешь, что нет у тебя ни девушки, ни свадьбы.

Поздравляю, папаша, тебя ждут увлекательные 18 лет алиментарных обязательств.

Гость
#8
Гость

Да на_Х_уй она пошла и всех делов то.

*** для нее найти не проблема.
Только нахх он нужен спрашивается после

Нолик
#9
Гость

Дорогой Ям, просто в прошлый раз когда ты стоял на коленях...., ну в общем не от тебя она беременна, Ям ((

Сомнений то что от меня нет, и не может быть, ребёнок был запланированный и желанный с обеих сторон. Планировали иметь нормальную полноценную семью, для этого все есть. Я не алкаш, не идиот, зарабатываю не плохо, жильё машина своя.
Люблю ее безумно, она меня тоже как говорила любит даже в день ссоры это было сказано. Когда пришёл извиняться на вопрос любит она меня сказала что нет.
По поводу недели побесится живем уже в рознь 3 неделю, игнорирует, не выходит ко мне, трубки не берет.

Обида даже не из-за причины ссоры, а из за того что сказал собрать вещи, целью было не бросить ее, а что бы приехала ночевать домой.

Сейчас находится под влиянием родителей которые категорически негативно настроены против меня, хотя до этого момента были в хороших отношениях.

Гость
#10
Нолик

Сомнений то что от меня нет, и не может быть, ребёнок был запланированный и желанный с обеих сторон. Планировали иметь нормальную полноценную семью, для этого все есть. Я не алкаш, не идиот, зарабатываю не плохо, жильё машина своя.
Люблю ее безумно, она меня тоже как говорила любит даже в день ссоры это было сказано. Когда пришёл извиняться на вопрос любит она меня сказала что нет.
По поводу недели побесится живем уже в рознь 3 неделю, игнорирует, не выходит ко мне, трубки не берет.

Обида даже не из-за причины ссоры, а из за того что сказал собрать вещи, целью было не бросить ее, а что бы приехала ночевать домой.

Сейчас находится под влиянием родителей которые категорически негативно настроены против меня, хотя до этого момента были в хороших отношениях.

Да если она с молодых ногтей тебе мозг ра3ъй0бывает, подумай что будет дальше.

Нолик
#11
Нолик

Сомнений то что от меня нет, и не может быть, ребёнок был запланированный и желанный с обеих сторон. Планировали иметь нормальную полноценную семью, для этого все есть. Я не алкаш, не идиот, зарабатываю не плохо, жильё машина своя.
Люблю ее безумно, она меня тоже как говорила любит даже в день ссоры это было сказано. Когда пришёл извиняться на вопрос любит она меня сказала что нет.
По поводу недели побесится живем уже в рознь 3 неделю, игнорирует, не выходит ко мне, трубки не берет.

Обида даже не из-за причины ссоры, а из за того что сказал собрать вещи, целью было не бросить ее, а что бы приехала ночевать домой.

Сейчас находится под влиянием родителей которые категорически негативно настроены против меня, хотя до этого момента были в хороших отношениях.

Upd
Поссорились в первый раз за все время.
Относился к ней всегда с уважением, лишнего не позволял себе.

Нолик
#12
Гость

Да если она с молодых ногтей тебе мозг ра3ъй0бывает, подумай что будет дальше.

С чего вы взяли что с молодых? Возраст к 30 у обоих подходит

Гость
#13

Ну все автор самое гнилье из вас полезло. Рада за девушку. Хотя как рада если даже ее родители против вас вы видно совсем не вариант и они согласны, что их дочь будет одна воспитывать внука но только не с вами. Не каждый родитель такое пожелает дочери. Прям доверие не вызываете значит. И кстати что она сделала то? Не на улицу пошла к бомжам не в подворотню а к любимым родителям! Ну осталась там на ночь. Поостыли бы и приехали забрали поговорив дома. Это надо придумать орать на беременную. Потом психовать чтоб вещи забирала. Вы точно псих и вспыльчивый. Ей простительно беременность по гормонам бьет в 10 раз хуже пмс и мужик должен быть готов к этому всему. Поддерживать иметь выдержку. Вы же семью планировали. Хотя какая теперь семья. Не, если помиретесь это конечно чудо будет. Попытайтесь задобрить родителей девушку. Идиотская история ребенку потом объяснять как вы с ее мамой расстались.

Гость
#14
Нолик

С чего вы взяли что с молодых? Возраст к 30 у обоих подходит

Ну тогда удачи, чё.
Нет смысла дальше приводить какие-либо аргументы.

Нолик
#15
Гость

Ну все автор самое гнилье из вас полезло. Рада за девушку. Хотя как рада если даже ее родители против вас вы видно совсем не вариант и они согласны, что их дочь будет одна воспитывать внука но только не с вами. Не каждый родитель такое пожелает дочери. Прям доверие не вызываете значит. И кстати что она сделала то? Не на улицу пошла к бомжам не в подворотню а к любимым родителям! Ну осталась там на ночь. Поостыли бы и приехали забрали поговорив дома. Это надо придумать орать на беременную. Потом психовать чтоб вещи забирала. Вы точно псих и вспыльчивый. Ей простительно беременность по гормонам бьет в 10 раз хуже пмс и мужик должен быть готов к этому всему. Поддерживать иметь выдержку. Вы же семью планировали. Хотя какая теперь семья. Не, если помиретесь это конечно чудо будет. Попытайтесь задобрить родителей девушку. Идиотская история ребенку потом объяснять как вы с ее мамой расстались.

В чем гнильё ? Вы про эмоции?

#16

ты ее не любишь. как можно так к беременной относиться?

Нолик
#17
Джеймс

ты ее не любишь. как можно так к беременной относиться?

Прочтите внимательно топик.
Не подумав сказал, на эмоциях, не этого результата желая точно.

#18
Нолик

Прочтите внимательно топик.
Не подумав сказал, на эмоциях, не этого результата желая точно.

Нельзя в Отношения впускать такие подлые манипуляции. Это начало конца.

#19

а кто реально сказал что она от тебя беременая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: