Гость
Статьи
Объясните логику …

Объясните логику мужчин, поделитесь опытом.

Бывало у вас такое: парень после долгих отношений вас бросает? В скором времени, можно сказать моментально начинает встречаться с другой, у них все хорошо, новая девушка не пилит ( ведь конфетно-букетный период). А потом спустя время он начинает ссориться с новой девушкой,и вовсе заявляет, что вас (бывшую) не забыл, и даже пытается вернуться. Почему так? Ведь ему легко было найти замену, целовать другую, почему же им в голову ударяет спустя время? Ведь они наоборот должны радоваться новым идеальным отношениям, а не хотеть вернуться к бывшей, с которой было много ссор. Почему у мужчин все наоборот? Когда мы прекращаем страдать , начинают страдать они, хотя сами говорили, что не вернутся.
Поделитесь опытом, возвращались ли к вам после подобного? Объясняли почему? Или же сами мужчины объясните ваше поведение после расставания.
Я понимаю, что все индивидуально, и не все возвращаются,но многие да. Вот и интересно почитать жизненный опыт.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм "Любовь и голуби"

Гость
#2

Со временем все плохое забывается, поэтому бывшая уже вроде и не такой мерзкой кажется, так почему бы не вдуть.

Гость
#3

Ещё бывает, что дело в новой даме, быть "пластырем" надо уметь, но далеко не у всех дам это получается.

Ярослав
#4

Я понял, что новая девушка еще хуже той, ради которой к ней ушел. Больше денежных требований, выноса мозга. Не готовит, не убирает, только дай дай дай. И не дает, кстати, а бывшая и кормила вкусно, и заботилась, и чистенько было в квартире, и секс любила. Пытался вернуть бывшую, а она ни в какую. Говориь, пошел ты на, опять тебе прислуживать и обсасывать, пока ты по другим баьам шляешься. Так и живу с новой, она недавно родила от меня ребенка. Прихожу с работы, она в планшете сидит, даже не гуляла с дитем. Иду гуляю, потом купаю, укладываю, а принцесса *** отращивает на диване.

Ярослав
#5

"опу отращивает

Гость
#6
Гость

Со временем все плохое забывается, поэтому бывшая уже вроде и не такой мерзкой кажется, так почему бы не вдуть.

Это раз. И разница познается в сравнении - это два. Так всегда бывает - вот говоришь "мой начальник говнище паскудное, я его ненавижу". Потому приходит другой начальник вместо этого, и ты понимаешь, что старый твой начальник был просто охуительным_чуваком по сравнению с новым

Гость
#7

Потому что считают, что вернуть бывшую проще и дешевле, чем завязывать новые отношения.

Гость
#8

Да не страдают они, просто присунуть некому. А бабы дуры, у них чувства видите- ли, любофф.

Гость
#9

Он считает, что вы уже переболели, осознали как вам плохо без него, поэтому вернуть вас будет несложно. Признайтесь, вы же не раз замечали, что у мужчин в принципе самооценка выше и стабильнее? Тем более редко кто из мужчин ставит точку такую, какая нужна женщине, чтобы считать отношения завершенными.

мари
#10
Ярослав

Я понял, что новая девушка еще хуже той, ради которой к ней ушел. Больше денежных требований, выноса мозга. Не готовит, не убирает, только дай дай дай. И не дает, кстати, а бывшая и кормила вкусно, и заботилась, и чистенько было в квартире, и секс любила. Пытался вернуть бывшую, а она ни в какую. Говориь, пошел ты на, опять тебе прислуживать и обсасывать, пока ты по другим баьам шляешься. Так и живу с новой, она недавно родила от меня ребенка. Прихожу с работы, она в планшете сидит, даже не гуляла с дитем. Иду гуляю, потом купаю, укладываю, а принцесса *** отращивает на диване.

так тебе и надо,одноклеточное. Постирала,приготовила,помыла,дала,фу,примитив. А где хоть одно слово о любви,о чувствах хоть к какой нибудь из них. КАк червяк,одни низменные инстинкты.

Кукуепта
#11
Гость

Он считает, что вы уже переболели, осознали как вам плохо без него, поэтому вернуть вас будет несложно. Признайтесь, вы же не раз замечали, что у мужчин в принципе самооценка выше и стабильнее? Тем более редко кто из мужчин ставит точку такую, какая нужна женщине, чтобы считать отношения завершенными.

Про точку - В ТЕМУ!!! Козлы они потому что не говорят на 100% точно, даже когда уходят к другой. Особенно цинично бросать и в конце говорить "я все равно тебя люблю и благодарен за все", а потом девушки по полгода ждут возвращения. Нет бы четко обозначить "Не люблю, вместе не будем". Мужикам подсознательно очень приятно иметь запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: