Гость
Статьи
Парень откладывает …

Парень откладывает встречу со мной из-за друзей

Всем доброго времени суток! Заранее договорились съездить на мероприятие с молодым человеком. В день мероприятия он мне написал, что не знает, сможет поехать со мной или нет, т.к. друг его позвал увидеться. Мне стало не очень приятно, тем-более мы заранее договаривались, что этот день проведём вместе. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? #парень #встреча #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не расчитывать на него. И одно дело, если у друга вопрос жизни и смерти, другое- если есть уже договоренность, а тут ппрсто пообщаться, потусить. Во втором случае это набат, а не звоночек даже.

Гость
#2
Гость

Значит не расчитывать на него. И одно дело, если у друга вопрос жизни и смерти, другое- если есть уже договоренность, а тут ппрсто пообщаться, потусить. Во втором случае это набат, а не звоночек даже.

Полностью поддерживаю этот комментарий. Я б после этой выходки исчезла.

Гость
#3
Гость

Значит не расчитывать на него. И одно дело, если у друга вопрос жизни и смерти, другое- если есть уже договоренность, а тут ппрсто пообщаться, потусить. Во втором случае это набат, а не звоночек даже.

Мы заранее договорились провести этот день вместе, а сегодня он пишет, что не знал же, что друг приехал

Гость
#4
Гость

Мы заранее договорились провести этот день вместе, а сегодня он пишет, что не знал же, что друг приехал

Если друг приехал из тьматаракани и послезавтра уедет- то имеет смысл встретиться с другом.

Сэмми
#5

Менять парня.

Гость
#6
Гость

Если друг приехал из тьматаракани и послезавтра уедет- то имеет смысл встретиться с другом.

Не оттуда, но и я тоже не буду сидеть ждать следующий встречи из-за того, что сегодняшнюю встречу он отменил из-за своего друга

#7

Уйти от него. Вы ему явно не очень нужна

Гость
#8

Ну теперь вы для него должны быть заняты друзьями, когда он захочет встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: