Гость
Статьи
Парень хочет в отпуск, …

Парень хочет в отпуск, но у меня нет денег?

Чуть больше полугода встречаюсь с парнем, (живем раздельно, проводим выходные вместе, видимся в будние дни раза 2 в неделю) знаю что он хочет поехать отдыхать в другую страну типа Турции и т.п
спрашивал у меня про это говорил что есть совместные туры и они дешевле, постоянно говорит чтобы я откладывала хотя бы 10%от зп.
Я бы конечно хотела поехать но сейчас у меня есть долги которые не позволяют мне откладывать и хватает мне буквально денег только на еду.Да и не планировала я отпуск в этом году вообще и совершенно не готова к этому.
Такой вопрос что если он захочет поехать куда то в др. страну со своими друзьями это норма?
Просто думаю если есть какие то заявки на серьезные отношения это будет немного странно, мне было бы обидно и я сама никогда бы так не поступила учитывая что это не просто поездка за город а в другую страну. #совместныйотдых

женщина007
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну да
Мне полгода представляются тем сроком, когда влюбленные еще не хотят расставаться...
Дело не в том, куда. А дело в том, что надолго это для влюблённых то..
Но может вы и не влюбленные особо...

Гость
#2

Для несерьезных отношений с его стороны, это норма поехать без девушки.
Я б побоялась с таким ненадежным человеком куда либо ехать далеко.

Гость
#3

Это нормально. Вы пока просто пара и раз ничего общего нет (квартиры, питомца, детей, штампа), то он имеет права проводить свой отпуск, как хочет. Странно, что не предложил помощь. Но тоже это в порядке вещей.

#4

Ну парень ориентирован на пополамные отношения и автор вроде бы не против. На его месте, пока отношения только строятся, я бы не стал действовать так, что бы автор почувствовал себя покинутым. Остался бы с ней в городе, почаще выбирался бы загород. В дальнейшем отношения могут сформироваться так, что подобные поездки станут вполне нормальными. 👳

Гость
#5

мой парень купил билеты в Тайланд и скидываться даже речи не шло , весь отдых платил . Не понимаю пополамщиков , по моему они воняют плесенью

Гость
#6

Нет денег, нет отношений.
Зачем с нищей женщиной строить что-то? Ну если только для секса.

Гость
#7

Странно, что он не платит за вас. Он хочет с вами в Турцию, так пусть платит. Почему он вместо этого вашу зарплату считает и говорит, на что деньги откладывать?

Гость
#8

он должен хотя бы частично тебе оплатить эту поездку, если вы спите
точка

Гость
#9

Всегда парни совместный отдых оплачивали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: