Гость
Статьи
Парень выбрал жить с …

Парень выбрал жить с друзьями

Девушки,женщины,рассудите….встречаемся с МЧ почти 4 года,близкие отношения с его семьей,хотела вместе с ним жить.Искала квартиру,а он постоянно отнекивался и откладывал на потом
В итоге сегодня говорит,что будет снимать квартиру втроём со своими друзьями))) Правильно ли я поступлю если уйду от него?? Думаю у этих отношений нет будущего

5 ответов
Последний — Перейти
Голубая Луна ,голубая
#1

Если действительно 4 года встречаетесь -то да ,лучше расход . Обычно через такое время уже руку и сердце предлагают а у вас только встречалки и потрахушки . Ему удобно с вами

#2

",близкие отношения с его семьей"

Чего вы все время в чужую семью влезть хотите, вам делать нехyй?
Близкие отношения с семьей... Правильно ли я поступлю, если уйду от него. Ну и что, как там отношения с семьей? Ну, клиника же, не замечаешь? 😂

Девушка, которая задает вопрос.
#3

ему сколько лет? какое то ребячество жить с друзьями, когда есть девушка.

Лиса Алиса
#4
Голубая Луна ,голубая

Если действительно 4 года встречаетесь -то да ,лучше расход . Обычно через такое время уже руку и сердце предлагают а у вас только встречалки и потрахушки . Ему удобно с вами

Ему удобно и весело с пацанами. Он ещё не мужчина, а пацан. А девушка ему нужна только для периодического спермослива, как любят на вуманру выражаться. Если бы он её действительно любил, то максимум через год повёл бы в ЗАГС. Мне муж предложил в ЗАГС через 3 месяца, но я ему сразу отказала, мало знаем друг друга. Он повторил ещё через 3 м-ца и я дала согласие. Подали заявление и через 1,5 м-ца нас расписали и мы отгуляли свадьбу. Несколько лет счастливо живём. Хотели ребёнка, но тут Ковид и самоизоляция в 2020г. случились, в 2021 вновь подобна xpeнь, в общем решили переждать смутное время. ЖДЁМ-С! А так всё очень хорошо.
Ждать 4 года - это жесть! Он не любит и жениться не собирается, дружки ему нужны бухать. Не дорос сей пацан ещё до семьи! Бросать такого надо и не тратить молодые драгоценные годы на какого-то раздолбая!

Гость
#5

Вам по 19-20 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: