Гость
Статьи
Парень будет жить с …

Парень будет жить с друзьями впятером

Парень из другого города. В моем городе о и его два друга снимали квартиру вместе. Я на выходных обычно оставалась у него. У него была отдельная комната. Ко мне приезжал редко. И тут ещё из два друга хотели тоже найти квартиру. Там одна девушка и парень. Они друзья, не встречаются. Квартиры дорогие и чтоб сэкономит они решили сеять впятером. Нашли очень хорошую квартиру. Эта подруга у них поселиться одна в комнате, так как она девушка. А остальные по двое в больших комнатах. И тут стал вопрос ночевки. Ему конечно тоже неприятно, он хотел отдельную комнату, но финансы не позволяют жить одному, да и он бы не хотел. У меня своя квартира, и ему стыдно жить у меня. Пока студенты, но работаем, про будущее думаем. Так как считает, что это некрасиво и мужчина должен об этом думать. В общем, встал вопрос ночевки, ну и понятно, что секса) Конечно, он ко мне будет приезжать, но наверное редко. Так как я уже сказала, что обычно я у него оставалась и ему неловко у меня оставаться. Предложил, чтоб мы поставили шторку, чтоб как-то отделить комнату от глаз. Не только уж ради секса, а потому что я чувствую себя некомфортно. У кого была такая ситуация, как вы решили такой вопрос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он к вам не хочет потому, что неудобно и стесняется положения, что у него ничего нет - зато вам удобно за шторкой???

Гость
#2
Гость

Он к вам не хочет потому, что неудобно и стесняется положения, что у него ничего нет - зато вам удобно за шторкой???

Вот именно, что не совсем удобно это будет. Мы конечно решили, что он и у меня будет оставаться. Да и я просто живу в таком районе, где всё далеко. А где он живет, там центр, куда-то ходим, гуляем. У меня можно на территории погулять и дома сидеть, что-то смотреть. Обычно так, если он у меня бывал

Гость
#3

Многие были студентами. Жили и в съемных квартирах, и в общагах.
И по 4, и 5, и 6... а может кто и по больше. Если есть свободная квартира, даже твоя, это огромный плюс, что за неловкость, хз.
Если какой-то комплекс неполноценности из-за отсутствия своего жилья, пусть выкинет эту глупость из головы - редкие, очень редкие персоны, могут САМОСТОЯТЕЛЬНО приобрести жилье в студенческие годы, или даже снимать квартиру самостоятельно (без отказа от всех остальных благ)... Все ещё в переди..
Короче долой всякие шторки! Пусть разбирается со своей "неловкостью", тут есть квартира свободная, о ни шторку мастерят) детский сад)

#4

Не понимаю в чем проблема, чтобы встречаться у вас. Какие-то надуманные причины по этому поводу.

Гость
#5

Если парню неудобно он может помогать с покупкой продуктов, комм платежами, или там вся зп уходит на полкомнаты?

Гость
#6

А я предлагаю подумать немного о другом. Девочка, а что будет если залет? Только не надо про предохраняемся и т.д. Все мы знаем что предохранения 100% нет. Ну вот представь любились любились и долюбились. Дальше что? Аборт при первой беременности делать крайне нежелательно. А вот поддержки и помощи от твоего мальчика будет ноль. Ну нет у него такой возможности. Студент. денег нет даже на снять комнату, родители не помогают. И останешься ты со своей проблемой одна. Ну и насчет ухаживаний. Не то что в ресторан и такси. на шоколадку рассчитывать сложновато.
Ну или ок. Допустим не залетели и ничего не случилось. Любовь -морковь. все хорошо. Но вот в чем проблема, этот мальчик в потенциального жениха превратится лет через 5-7 в лучшем случае, а то и позже. При этом у него будет широкий выбор от совсем молоденьких до ровесниц. У мужчин в отличие от нас женщин вопрос молодости свежести так остро не стоит. Не потеряешь ли ты впустую с ним время? Когда он созреет для брака для тебя уже будет время поджимать, а если не женится? Его потенциальные невесты сейчас в школу ходят, а твои потенциальные кавалеры институт заканчивают. Не прозевай время когда ты легко можешь устроить свою судьбу.

ПрактичнаяРомантичная
#7
Гость

А я предлагаю подумать немного о другом. Девочка, а что будет если залет? Только не надо про предохраняемся и т.д. Все мы знаем что предохранения 100% нет. Ну вот представь любились любились и долюбились. Дальше что? Аборт при первой беременности делать крайне нежелательно. А вот поддержки и помощи от твоего мальчика будет ноль. Ну нет у него такой возможности. Студент. денег нет даже на снять комнату, родители не помогают. И останешься ты со своей проблемой одна. Ну и насчет ухаживаний. Не то что в ресторан и такси. на шоколадку рассчитывать сложновато.
Ну или ок. Допустим не залетели и ничего не случилось. Любовь -морковь. все хорошо. Но вот в чем проблема, этот мальчик в потенциального жениха превратится лет через 5-7 в лучшем случае, а то и позже. При этом у него будет широкий выбор от совсем молоденьких до ровесниц. У мужчин в отличие от нас женщин вопрос молодости свежести так остро не стоит. Не потеряешь ли ты впустую с ним время? Когда он созреет для брака для тебя уже будет время поджимать, а если не женится? Его потенциальные невесты сейчас в школу ходят, а твои потенциальные кавалеры институт заканчивают. Не прозевай время когда ты легко можешь устроить свою судьбу.

Я вышла замуж за бедного ровесника. И сейчас у нас все есть.
Это выбор, у меня были мужчины постарше, и с деньгами, но я не готова была к ним. Я хотела быть на равных. Парень ровесник это общие взгляды и увлечения.
И я не уважаю парней, которые сначала тратят время ровесниц, а потом ищут себе на 5-7 лет моложе. Фу такими быть.
Если залет... это риск. Моя знакомая сделала аборт от своего парня в 17-18 лет им было. А потом через 5 лет от него же 3 детей родила. Да соглашусь, что это риск... но риск аборта есть и в отношениях со взрослым мужчиной.
Такая женская доля, роды и аборты. Дело тут не особо в возрасте мужчины.

ПрактичнаяРомантичная
#8
Гость

А я предлагаю подумать немного о другом. Девочка, а что будет если залет? Только не надо про предохраняемся и т.д. Все мы знаем что предохранения 100% нет. Ну вот представь любились любились и долюбились. Дальше что? Аборт при первой беременности делать крайне нежелательно. А вот поддержки и помощи от твоего мальчика будет ноль. Ну нет у него такой возможности. Студент. денег нет даже на снять комнату, родители не помогают. И останешься ты со своей проблемой одна. Ну и насчет ухаживаний. Не то что в ресторан и такси. на шоколадку рассчитывать сложновато.
Ну или ок. Допустим не залетели и ничего не случилось. Любовь -морковь. все хорошо. Но вот в чем проблема, этот мальчик в потенциального жениха превратится лет через 5-7 в лучшем случае, а то и позже. При этом у него будет широкий выбор от совсем молоденьких до ровесниц. У мужчин в отличие от нас женщин вопрос молодости свежести так остро не стоит. Не потеряешь ли ты впустую с ним время? Когда он созреет для брака для тебя уже будет время поджимать, а если не женится? Его потенциальные невесты сейчас в школу ходят, а твои потенциальные кавалеры институт заканчивают. Не прозевай время когда ты легко можешь устроить свою судьбу.

С точки зрения практичности вы правы. Но не все могут старых терпеть. В 19 мне 28 казались старыми.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем