Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить с друзьями

4 месяца назад начали встречаться с парнем, все ок,познакомил меня со своими друзьями (частенько проводим время с ещё одной парочкой). Буквально месяц спустя после начала отношений парень поделился тем, что ему очень хотелось бы полететь вместе отдохнуть в горы (покататься на лыжах и тд),но с оговорочкой.В прошлом году они ездили компанией 10 человек и хотелось бы в этом году так же собраться ну и плюс я и девушка друга (та самая парочка с которой проводим часто время).
Мы обсуждали это неоднократно и планировали в скором времени купить путевки и поехать. Буквально сегодня нам отправили варианты поездки (в то же место) и предложением заселения (все девочки в отдельных апартаментах, мальчики соответственно в других).Все бы ничего,нооо все таки это отпуск и мне бы не хотелось уж точно проводить его в одном номере не то что не с человеком с которым я встречаюсь,а по факту с большей частью девчонок которых я тупо видела один раз.
И вот нам предлагают в конечном итоге заселиться вчетвером,мы и эта парочка,но выясняется что у девушки из этой парочки возможно вообще и не получится поехать,а если и получится то они с мч до этого обсуждали вариант жить отдельно от всех,что я считаю правильным. Когда я спросила у парня про варианты отдельного жилья,он ответил что не хочет переплачивать тупо за то чтобы жить отдельно вдвоём.Хотя прекрасно понимает что я и сама могу позволить эту «роскошь». А когда узнал о том что возможно получится не все так как планировалось (вопрос отпуска второй девочки) расстроился и сказал что не знает тогда что делать и как ехать.А если ещё откажутся и другие девчонки из компании то остаёмся мы и ребята.На что я сказала мне уже совершенно без разницы,может поехать один если это так принципиально. #отношения #друзья

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Какие вы все глупые. Ехать надо только вдвоём! Никогда нельзя собирать цыганский табор. Хотя в таборе есть барон, а в вашей шобле будет охлократия: один хочет одно, другой - другое, третий - третье.
А вообще, поездки такие являются проверкой "на вшивость". Ваш, с позволения сказать, "парень" скупой и бедный. Зачем он вам вообще? Неужели у вас дела такие плохие, что нормальных ребят не имеется? Наоборот, труднее найти подготовленную для похода девушку....

#3

"Хотя прекрасно понимает что я и сама могу позволить эту «роскошь»..." Так позвольте, в чем проблема?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#4
Василий

Какие вы все глупые. Ехать надо только вдвоём! Никогда нельзя собирать цыганский табор. Хотя в таборе есть барон, а в вашей шобле будет охлократия: один хочет одно, другой - другое, третий - третье.
А вообще, поездки такие являются проверкой "на вшивость". Ваш, с позволения сказать, "парень" скупой и бедный. Зачем он вам вообще? Неужели у вас дела такие плохие, что нормальных ребят не имеется? Наоборот, труднее найти подготовленную для похода девушку....

Читаю Впши комменты и аплодирую. Неужели здесь есть мудрый парень?
Вам, наверное, лет 60,потому что мужчины до этого возраста не мудры, к сожалению.

Гость
#5

Езжайте, езжайте.. большая компания, веселая тусовка все развлекаются классно же... так оно бы хотелось..
А по факту все переругаются, разделятся на кучки по 2-4 человека и буду отдыхать сами с собой..
Некомфортно, пойти куда вам захочется не получится все кто то будет тянуть в другую сторону, ктото будет возмущаться из-за всего. Обязательно ктото нажрется еще на старте возле дома и будет колдырить до конца поездки.. по началу развлекая, а потом беся всех.
А если в этой компании кто то еще притащит ребенка с собой.. а обычно притаскивают так вообще вас ждет такая вакханалия.. которую вы доооолго не забудете и уж точно не поедете никуда больше.. группой людей.

Тяну4ка
#6

Отдых с друзьями это весело, но он конечно ***. Если он тебя правда ценит и любит можешь ему истерику закатить, я бы так сделала и было бы всё равно по моему. Может он не понимает, на сколько это для тебя важно. Всмысле *** ты должна жить отдельно, если ты не хочешь. Вот мудееь, слов нет. Реально пусть пиздует один, а ты в городе тоже с кем ни будь поживи, потом посмотрим, как он переобуется. Во кстати идея супер, скажи, типо, ладно, не хочешь по нормальному едь, а мы тут с друзьями соберёмся....

Тяну4ка
#7
Апполинария

"Хотя прекрасно понимает что я и сама могу позволить эту «роскошь»..." Так позвольте, в чем проблема?

Ясно же, что он просто не хочет так, как предлагает автор

Гость
#8

Смотря, что из себя конкретно представляют эти апартаменты, моя сестра с мужем как-то ездили с друзьями в Польшу на лыжи тоже в апартаменты, там были отдельные спальни и каждая с ванной комнатой, и общая на всех кухня-гостиная, то есть по факту это и не отличается от отдельного номера в гостинице

#9

Себе комфорт создавайте, пусть оплатит. Вы тратите свое время, пусть по крайне мере предоставит комфорт, либо вы сами оплатите свой номер.

Гостья
#10
Апполинария

"Хотя прекрасно понимает что я и сама могу позволить эту «роскошь»..." Так позвольте, в чем проблема?

В том и дело, что я не становлюсь в позу плати ты и все.
Мы оба работаем,у нас нет доп обязательств чтобы максимально экономить ну как минимум на первом совместном отпуске…Но человек настаивает на том что организацией поездки занимается он
То есть ты не в коем случае не лезь, я ж такое ***** рыцарь,но при этом создам такие условия что тебе самой туда ехать не захочется.
И вот вопрос стоит ли вообще такого человека воспринимать как парня на долгосрочную перспективу

Гостья
#11
Тяну4ка

Отдых с друзьями это весело, но он конечно ***. Если он тебя правда ценит и любит можешь ему истерику закатить, я бы так сделала и было бы всё равно по моему. Может он не понимает, на сколько это для тебя важно. Всмысле *** ты должна жить отдельно, если ты не хочешь. Вот мудееь, слов нет. Реально пусть пиздует один, а ты в городе тоже с кем ни будь поживи, потом посмотрим, как он переобуется. Во кстати идея супер, скажи, типо, ладно, не хочешь по нормальному едь, а мы тут с друзьями соберёмся....

Примерно такой же тактики и хотела бы придерживаться в случае принципиальной позиции,но вопрос стоит ли тратить нервы вообще или просто разрывать все пока не поздно
Зачем с самого начала отношений делать что либо назло

Гостья
#12
Гость

Смотря, что из себя конкретно представляют эти апартаменты, моя сестра с мужем как-то ездили с друзьями в Польшу на лыжи тоже в апартаменты, там были отдельные спальни и каждая с ванной комнатой, и общая на всех кухня-гостиная, то есть по факту это и не отличается от отдельного номера в гостинице

Такой вариант без проблем бы воспринимался
И если бы мы стопроцентно останавливались со второй парой,проблем таких глобальных не возникло бы
Ноо,тут вопрос что если не получается ехать у этой пары то я как бы должны жить с левыми для меня людьми
Вот оно мне надо?А у него даж ничего не дрогнуло
Это учитывая что все свободные ,ну а мы же не просто друг и подруга,а пара которая ну априори в таком случае жить отдельно должна

Гость
#13

Автор, это первый звоночек. 1) жопит деньги на комфортный отдых. 2) не хочет спать с вами в обнимку в отпуске. Дальше будет веселее.

Нить Ариадны
#14

Он расстроился,что срывается групп/Кекс,если девушка друга не поедет...

Василий
#15
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Читаю Впши комменты и аплодирую. Неужели здесь есть мудрый парень?
Вам, наверное, лет 60,потому что мужчины до этого возраста не мудры, к сожалению.

Горная фиалка! Большое спасибо! Обычно меня называют утырком (Берта, Мотя и др.) и иными, совсем нелестными словами. Хотя я, действительно, человек за 60, имеющий троих детей, несколько образований, работавший, в том числе, на факультете психологии (там я был юристом), и вижу многие ситуации объективно. Комментарии мои краткие, из-за дефицита времени и места, и, самое главное, что они многими отвергаются. Ведь даю совет, за который в ином месте спрашивающему будут морочить голову часа два, за несколько тысяч рублей. Но, как я знаю из практики, бесплатные советы никому не нужны, и мало ценятся.
Да, иной раз я отзываюсь резко, говорю правду-матку без экивоков. Но если человек просит пояснений, то обязательно сделаю это.
Предлагаю обращаться персонально. Я часто комментирую разные темы, всем говорю, что обращайтесь, что пока никому не надо...
Ещё раз спасибо. Если у вас будут замечания, то скажите, критика полезна и мне тоже (но сначала похвалите, шутка!).

#16
Тяну4ка

Отдых с друзьями это весело, но он конечно ***. Если он тебя правда ценит и любит можешь ему истерику закатить, я бы так сделала и было бы всё равно по моему. Может он не понимает, на сколько это для тебя важно. Всмысле *** ты должна жить отдельно, если ты не хочешь. Вот мудееь, слов нет. Реально пусть пиздует один, а ты в городе тоже с кем ни будь поживи, потом посмотрим, как он переобуется. Во кстати идея супер, скажи, типо, ладно, не хочешь по нормальному едь, а мы тут с друзьями соберёмся....

Вы больная! Вместо того что дать дельный совет, вы расписали какая вы ахуенная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: